Шипы и яблоки

G
Заморожен
12
Размер:
35 страниц, 14 626 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Глава |||

Настройки
*** —Подожди, что?! Я ей нравлюсь?! Когда она успела?! —Она тебе все объяснит по дневнику. Держи. Эпплджек взяла в руки дневник, который протянула ей Сансет, все ещё отходя от шока. Она нравилась Принцессе Твайлайт?! Для нее это было большим шоком. Но, все же, девушка взяла в руки ручку, и принялась писать. —Здравствуйте, Принцесса Твайлайт. Вам пишет Эпплджек. Скажите... Я правда нравлюсь вам? —Привет, Эпплджек. Во первых, пожалуйста, просто Твайлайт. Хотя бы в сообщениях. И да, ты мне действительно нравишься. —Но... Мы виделись не так долго... Что бы... Ну... —Я поняла тебя. Вообще, мне нравится твой Эквестрийский двойник, а вы друг другу обсалютно индеинтичны. Она с Дэш, а ты с Сансет. Ты не подумай, я рада, что у тебя достойная пассия, просто хотелось, что б ты знала. Я не могу прийти, и сказать тебе это лично, так как портал закрыт, но когда выпадет возможность, я постараюсь увидеться с тобой. —Принцесса... Для меня это неожиданный поворот, но все же, что вы во мне... В моем двойнике такого нашли?... Раз мы индеинтичны, что она тоже такая же деревенская как и я, а Вы из высшего общества. Как так вышло? —Мы познакомились ещё до того, как я стала Принцессой. Это очень долгая история, у Сансет дневник закончиться, если я начну тебе ее рассказывать. —Ладно... Была рада снова пообщаться с тобой, Принцесса Твайлайт. До встречи. —Я тоже была рада с тобой пообщаться, удачи... Блондинка отложила дневник на тумбочку рядом с кроватью, и стала размышлять. —Ну что там?—спросила Сансет, увидев замешательство в глазах второй девушки. —Все в порядке. Шиммер не убедил такой ответ, но доставать она зеленоглазую не стала, ведь могла просто прочитать дневник. Девушка лягла рядом с фермершой, обняв ее за талию и прижав к себе. Ковбойша лягла на кровать, и ответила ей тем же. Голова огневолосой лежала на груди блондинки, так что она могла чувствовать, как она дышит. —Уже довольно поздно. Думаю, нам нужно ложиться спать, что бы завтра быть бодрыми. —Но, зачем? —Сансет, я каждый день встаю в пять утра, в не зависимости от дня недели. Обещаю не будить тебя так рано. —Ладно. *** На часах был час ночи, но беконоволосая не спала. Она осматривала тело Эпплджек, стараясь не разбудить ее. Она сидела на кровати, и размышляла, что будет делать завтра. Ее беременность не могла выйти из головы девушки, поэтому ее мысли забивало только это. Она провела рукой по щеке девушки рядом, так, что бы та почти не почувствовала прикосновения. Голубоглазой приносила удовольствие такая свобода действий и расскованость. Ей хотелось большего, чем просто объятия или поцелуи, которых было не так много. Она по прежнему собиралась быть плохой девочкой, поэтому иногда могла нарушить правила. Девушки заснули в одежде, как и последнии несколько дней. Байкерша села на бедра девушки рядом с ней, и стала растегивать рубашку ЭйДжей. Когда больше не осталось застегнутыз пуговиц, перед Сансет предстала прекрасная грудь в оранжевом лифчике. Блондинка, почувствовав прикосновение к ее животу, проснулась. —Сансет, что ты, во имя Кантерлота делаешь? —Замолчи!—сказала Шиммер, и втянула зеленоглазую в продолжительный поцелуй, паралельно ощупывая ее талию. Огневолосая стянула с "подруги" рубашку, принявшись за ее штаны. —Я так и не поняла, что ты собираешься делать... Беконоволосая опять оставила фермершу без ответа, но к сопротивлению не поспешила. Снягув штаны, голубоглазая принялась ощупывать тело девушки под ней. Эпплджек, тоже время не тянула, принялась раздевать байкершу. Девушки остались только в нижнем белье. —Тебе повезло, Сансет, что мы сейчас одни в доме. Иначе нам бы обеим попало. —Я знаю. Огневолосая втянула вторую девушку в поцелуй, принявшись убирать ее нижнее белье, пока ЭйДжей делала тоже самое. Спустя какое то время, Сансет оторвалась от губ блондинки, и стала спускаться ниже, проводя дорожку поцелуев. Добравшись до груди, девушка стала посасывать правый сосок, рукой массируя левый. Зеленоглазая издавала лёгкие стоны одобрения. Спустя несколько минут, Шиммер стала спускать ниже. Через некоторое время, она добралась до цели. Девушка стала посасывать клитор возлюбленной, на что получала одобрительные стоны, которые становились громче с каждым тяжёлым вздохом фермерши. Спустя ещё какое то время, огневолосая стала ласкать дырочку рядом, дразня свою подругу. Но, все же сдалась, и проникла внутрь, получая удовольствие от того, как дрожит девушка под ней. Спустя какое то время, в рот Сансет полилась теплая жидкость. —Сансет... Ложись рядом. Беконоволосая принялась выполнять просьбу, но Эпплджек усадила ее на свое лицо, и принялась делать тоже самое, что и голубоглазая с ней несколько секунд назад. Стоны байкерши разнеслись по комнате, так же резко, как ЭйДжей получила ее в свои руки. Сансет дрожала, даже сильнее чем блондинка. Через несколько минут, во рту зеленоглазой оказалась теплая жидкость. —Предупрежать же надо!—сказала Сансет, дрожащим голосом. —Прости. В следующий раз я озвучу свои намерения. Спустя некоторое время, девушки уснули, обнимаясь... *** Утром, Сансет проснулась от того, что ее девушки не было рядом. Она села на кровать, осознав, что она всё ещё голая, и их могли застукать. Но, по всей видимости, этого не произошло. Огневолосая встала, и начала собираться в школу, думая над тем, кого бы позадирать. Но ее настроение улитучилось, как только она заглянула в школьную группу. *Школьная группа Лицея Кантерлота* Соарин: Чуваки. А вы знали, что Сансет Шиммер залетела?)) Рарити: Правда что ли?! Соарин: Ага) Кстати от меня))) Рейнбоу Дэш: Не думаю, что кто то вроде Сансет переспал бы с тобой. Соарин: А кто сказал, что это должно быть по желанию?)) Эпплджек: Ты же в курсе, что кто то из нас может слить это директрисе, верно? Флэш Сентри: Брось, Эпплджек, эту выскочку уже давно надо было поставить на место! Флаттершай: Возможно... Но не таким же способом... Это жестоко... Рарити: Солидарна с Флаттершай. Это уже слишком. Даже она не заслужила такого. Эпплджек: Ага. Это слишком. Беконоволосая читала группу, осознавая, что теперь вся школа знает о ее беременности, и никто не воспримет ее в серьез! Для девушки это было сильным ударом. Прямо в душу. Девушка долго пыталась прийти в себя после прочитаного. Девушки поливали Соарина дерьмом, а парни наоборот, твердили, какой он красавчик. Сидя на кровати, уже одетая и готовая идти, она передала это делать. Никто больше не будет бояться ее. И она приняла окончательное решение. Она делает аборт... *** В больницу голубоглазая поехала одна, так как Эпплджек вряд ли понравилась бы идея с абортом. Как ей рассказать о ее решении, она не знала, что она собиралась его выполнить, ни смотря ни на что... После того, как операция закончилась, девушка выглядела словно зомби, с мешками под глазами. Она досих пор и так не выздоровела полностью, а теперь выглядит ещё хуже... Но ей было все равно, а как рассказать об этом ЭйДжей?... *** По приходу домой, байкершу встретила блондинка. —Сансет! Ты где была?! Я тебя заискалась! Ты могла сознание где то потерять, а я даже не знала где ты! И что с тобой? Выглядишь неважно. —Я в больнице была... Дальше девушка замолчала, она понимала, что если расскажет, что она сделала, ей будет прочитано что тысяч нотацый, почему не стоило этого делать. —Что ты там делала? Тебе стало плохо, и ты решила сама дойти? —Нет... —А что тогда?! Сансет упорно молчала. Она прошла дальше и села на диван в гостиной, так как действительно чувствовала себя не очень. Зеленоглазая села рядом с ней. —Скажи, что ты делала в больнице? Я понимаю, ты возможно боишься говорить, но ты можешь полностью доверять мне... Шиммер немного помолчала. —Я сделала аборт...—сказала девушка, и отвернулась от подруги. —Что?! Зачем?! Ты итак ужасно себя чувствовала! Ты думала головой или задницой?! —Мне все равно больше не становиться лучше! В чем твоя проблема?! Я все равно не хотела носить это мелкое существо в своем пузе! Этот ребенок не был мне нужен! —Я понимаю! Но ты могла бы хотя бы подождать, пока тебе станет лучше?! —Я не могла больше ждать! —Дай угадаю... Ты сделала это иза того, что прочитала в группе? —Да! —Послушай, Сансет... Я не хочу с тобой ссориться. Ты мне нравишься, и возможно я не мастер вдохновляющих вещей, но если в следующий раз захочешь что то сделать, обсуди это со мной, пожалуйста. И всегда уведомляй меня, если куда то собираешься! Я всегда хочу знать где ты, с кем, и зачем. Договорились? —Ладно... —А теперь пойдем в школу, ты итак пропустила два урока... *** По приходу в школу, на пороге ее встретил Соарин, на которого смотрела вся школа. Он протянул ей деньги на ребенка. —Бери. Ты же требовала их с меня. Значит они тебе нужны.—сказал парень, с улыбкой до ушей. —Теперь в этом нет необходимости. Я сделала аборт. Соарин стоял в шоке, начав внимательнее рассматривать девушку. Вся школа стояла в шоке, так как были в курсе о состоянии беконоволосой, и никто и подумать не мог, что она решиться на такое. Соарин увидел мешки под глазами, ясную усталость и неспособность воспринимать важную информацию. —Когда?... —Сегодня утром. Все стали перешёптываться, создавая не очень приятную атмосферу. Эпплджек тоже не проронила ни слова. Все заметили то, что две девушки нашли общий язык, и вроде как стали друзьями. Но, главной тайны они то не знали... К Соарину на порог школы вышли директор Селестия и зам директора Луна. —Соарин... Ты же в курсе, что за такое мы исключим тебя из школы и футбольной команды? —Я не специально. Это она спровоцировала меня! —Защитная реакция тебе сейчас не поможет. Мы знаем обо всем произошедшем 7 недель назад, так как есть очевидец. Я не буду называть его имени, так как знаю, что будут последствия, которые могут плохо для него кончиться. Попрошу пройти тебя в мой кабинет, для дальнейших разберательств. Все стояли и оболдевали от произошедшего. Сразу две неожиданные вещи, и все в одно мгновение! Многие смотрели на Сансет ещё несколько минут, но потом разошлись по своим делам. К девушкам подошла Флаттершай. —Сансет... Как ты себя чувствуешь?... Просто... Ты неважно выглядишь... —Я знаю. Я просто устала. —Я должна тебе кое что сказать... —Что? —Этот очевидец... Я... —Серьезно?! —Да... Я видела как он тащил тебя... Ужасный человек... —Да. Все так и было. —Не хочешь присоединиться к нам за столик в столовой? Думаю, мы могли бы стать друзьями, если ты хочешь... —Можно попробовать. —Отлично, сахарок.—наконец заговорила ЭйДжей.—После следующего урока в столовку... *** В столовой взгляды учеником продолжали падать на голубоглазую. Девушке было не очень приятно такое внимание, но она ничего не говорила. —Как вы думаете, эти взгляды когда нибудь прикратяться? Такое ощущение, будто бы Сансет первая девушка в мире, которая сделала аборт. Что тут такого?—возмущалась Рарити, паралельно жуя свой салат. —Не знаю... И кто этот очевидец? Если он видел произошедшее, значит он сдал Соарина. Но кто он?—сказала Рейнбоу Дэш. —Девочки давайте чисто между нами?—сказала Флаттершай. —Конечно. Что ты хотела? —Этот очевидец... Я... Я видела все... —Серьезно?! И ты никому ничего не сказала?! И Сансет тоже молодец, промолчала! Вы что, языки проглотили?! —Я просто испугалась... Я не знала, как мне действовать и что делать... Я думала, что если расскажу, Соарин узнает что это я... И... Я боялась, что он мне что то сделает... —Успокойся, Флаттершай.—спустя всю беседу начала говорить байкерша—Это не твоя вина. Ты не ожидала увидеть что то подобное. —Вау, ты умеешь говорить? —К твоему сведению, я всегда умела говорить. Мне не чем больше поддержать разговор. Девушки услышали, что на входе в школу происходит очень громкая потасовка, и направились посмотреть... *** Выйдя на улицу, девушки увидели драку Флэша и Соарина. Директор Селестия и зам директора Луна не могли остановить драку. Спустя какое то время, неожиданно для всех, засветился портал, и из него вышла Принцесса Твайлайт. —Хватит уже! Мне к себе вас слышно! Работать не возможно! Что такого глобального здесь случилось, что вы начали грызть друг другу глотки?! Разве я не говорила, что так проблему не решить?!—сказала Принцесса, осматривая присутствующих. Все замерли с шоком. Никто не ожидал увидеть ее здесь, и у каждого отвисла челюсть. —Принцесса Твайлайт?—спросила директор Селестия—Что вы тут делаете? Портал разве не закрыт? —Был закрыт, и я нашла способ, что бы он работал постоянно. Я услышала этот шум, но думала, что он прекратиться, и не стала приходить. Но спустя пол часа этой потасовки, я решила прийти и узнать, что произошло. —Очень неожиданно, что Вы пришли сюда. Вообщем... Сансет... —Я знаю о Сансет. При чем тут ее проблемы? —Знаете? —Да. Мы общались через дневник, по которому написанное ею пишиться у меня, или наоборот. —Все таки все это слишком странно... —Возможно... Так а случилось то чего... Из рюкзака Принцессы Твайлайт показался Спайк. —Наверное опять булку в столовой не поделили.—сказал пёсик, и стал за всем наблюдать. —Говорящая собака?—спросила зам Луна. —Вообще, я не собака, а дракон. Но в этом мире, так уж вышло, что я собака. —В любом случае, сейчас, думаю, все решилось. Не хотите остаться у нас в школе на денёк, Принцесса? —Я не против. Все равно пони не имеют больше дел, кроме того как жаловаться на то, что они не умеют рыгать огнем. —Серьезно? Они жалуются на это? —На что они только не пойдут ради того, что бы получить от меня ответ. И все же, отдыхать тоже надо... *** —Мы очень рады, что ты смогла прийти навестить нас, Принцесса Твайлайт. Мы соскучились по тебе. Без тебя было не так весело.—сказала Рарити. —Просто Твайлайт. И да, я тоже рада прийти сюда раньше, чем три года... —Три года?! —Ну да. Тридцать лун это три года по этому времени. Теперь вы понимаете, почему я должна была получить свою корону вовремя? —Безусловно.—ответила Флаттершай.—Мы очень рады, что ты смогла вернуться домой. Я не представляю себе жизнь, вдали от дома, там, где ты практически никого не знаешь, и ни разу там не была... Ух... Жутко... —Да. Тем более, я не могла оставить своего ребенка так на долго... —Подожди, ребенка?!—спросила Сансет, которая явно была не в курсе о нем. —Да. У меня был малыш. Я родила его как раз за день до того, как ты украла мою корону. Забавно, да? —Тоисть, у тебя был малыш?! Все это время, как ты была у нас?! —Да. —Но... Ты ведь засматривались на Флэша... Разве ребенок не от кого то другого?... И кто его отец?... —В том то и дело... Я не знаю, кто его отец... В смысле, я знаю, что он от моего мужа, но я не знаю его... —В смысле? Ты вышла замуж и не знаешь за кого? —Да. Это сложно объяснить, но скажу максимально понятно как только смогу. Суть в том, что это брак по расчету, и он постоянно ходит в маске, поэтому я не разу не видела его лица. А свое имя он тоже ни разу не говорил, и отказался подписывать отцовство, не смотря на то, что он буквально требовал ребенка. —Реально?! Такое разве не запрещено в Эквестрии?! —Возможно, у вас и запрещено, но у нас разрешено, и это решают родители девушки, а не сама девушка. К ним приходит рандомный парень, не обязательно, что бы он был со мной знаком, или если на моем месте другая, и договариваться с родителями, и ты в этой манере не имеешь права голоса. И плюс ко всему, если это брак по расчету, то ты обязана выполнять все, что скажет муж. —А разве ты не можешь ответить этот закон? —К сожалению нет, этот закон ещё до моего рождения был признан неизменным, поэтому тут мои копыта связаны... Но я люблю своего сына. Суть в том, что он полностью моя копия, поэтому мой муж взбесился, когда впервые сегодня несколько минут назад его увидел, и теперь требует другого, который будет похож на него. —Ого. Это плохо. Скорее всего, он всегда получал свое... —Возможно... Я не знаю его личности, и ничего не могу ему сказать, поэтому тут мои руки вдвойне связаны. Я не хочу оставлять своего ребенка одного, потому что боюсь, что этот психопат может убить его. Поэтому я оставила его на своего брата. —А кем работает твой брат? С ним он в безопасности? —Да. Он капитан королевской гвардии, поэтому он надёжный щит. Мне повезло тем, что я Королевская знать, и он не имеет права покушаться на меня или на кого то из моего окружения, иначе ему грозит тюрьма, даже если я не знаю его личности. —Да, пожалуй это единственный плюс в этой ситуации. А ты можешь показать его нам? —Я бы с удовольствием принесла его сюда, но после портала начинает кружиться голова, и я боюсь, что ему пока что нельзя ходить через него. —А сводишь нас завтра в Эквестрию? У нас с завтрашнего дня недельные каникулы, можем провести их там. —Хм... Думаю можно. Я не против. У меня в замке куча гостевых спален, поэтому проблем это не доставит. —Замок?! У тебя есть свой замок?! —Да, у нее есть собственный замок.—добавил Спайк. —Что ж. Раз вы хотите пойти со мной, то сегодня соберите свои вещи на неделю. —Блин, Принцесса, ты такая добрая, с ума просто сойти. Как твоя доброта тебя ещё не сгубила? —Потому что когда надо, я довольно жёсткая. Я могу в любом случае настоять на своем, не становясь при этом грубой или злой. Я обучена контролировать свои эмоции, ведь если ты все время показываешь их на показ, тобой легко манипулировать. Возьмите это себе на заметку. —Ты очень мудра, не смотря на то, что молода.—сказала Эпплджек—Я поражена. Даже нас старый учитель математики не способен на такое, как ты. Тебе 16? —Нет. Возможно я и выгляжу на 16, но мне 27. —Но все равно, твоя мудрость поражает. —Сочту это как комплимент, а сейчас можете идти по домам, я отпрошу вас у директора, отправимся как только вы соберёте вещи, или завтра утром? —Давай как только собирем вещи! Мы сделаем все максимально быстро. Плюс, в друг чего, к нам есть проводник, да Сансет? —Ага. Все разошлись по домам, собирать вещи... *** Пока Эпплджек собирала рюкзак, огневолосая ждала не, подперев себя стеной. —Тебе точно ничего не нужно? —Точно. Не забывай, я из Эквестрии, и знаю всю ее экономику и законы. Поэтому мне выжить будет легко. —Я понимаю, но если тебе что то нужно будет, обращайся. Я не могу оставить себя на произвол судьбы, особенно после того, что между нами произошло... —Сочти это, как за мою течку. —Чего? —Течка, это процесс, при котором тебе в буквальном смысле сниться секс. —Ой... Я уже хочу забыть это... —Вообще то это нормальный биологический процесс, тут ничего такого страшного нет. Каждая кобыла это переживает, где бы она не находилась и в каком теле. —Но все равно... Мне нужно время, что бы привыкнуть к этому... *** Все уже собрались возле портала, пока Принцесса Спаркл давала инструкции. —Смотрите, если к вам подойдёт какой-то парень в маске и будет спрашивать меня, лучше просто проигнорируйте, иначе начнет спрашивать, откуда ты ее знаешь, кто она тебе и все в этом духе. Просто игнорируйте его, ладно? Я не хочу, что бы у кого то из вас были проблемы. —Хорошо. Все вошли в портал... *** Девушки очнулись на кристальном полу, рядом с порталом. —Все встаём. Если конечно ещё никто не умер.—сказала Сансет, стоя перед ними. Как только девушки посмотрели на свои "руки", начали вижать. —А! Мы пони?! —Мы в Эквестрии, логично, что вы пони. —А где Принцесса Твайлайт? —Скоро вернётся. А пока идите выбирать себе комнаты. Все ушли, кроме Эпплджек. Она осталась поговорить с Сансет. —Сансет, мы будем в одной комнате? —Как хочешь. —Ну, пойдем тогда. —Пошли. Пройдя чуть дальше по коридору, ЭйДжей стала осматриваться. Кристальный дворец блестел от чистоты, а картины на стенах дополняли атмосферу. Красный ковер на полу шел через весь коридор. Дойдя до занятой Шиммер комнаты, она открыла дверь. Посреди одной из стен стояла кровать и две прикроватные тумбочки. В комнате так же был письменный стол, шкаф, книжные полки с книгами и картина на стене. —Вау. Никогда не думала, что в таком замке может быть такой скромный интерьер... —Принцесса так захотела, это не ко мне. Пойдем, она должна быть в тронном зале... Идя вниз по лестнице, блондинка рассматривала витражи на окнах. Они олецетворяли различные события, которые происходили в Эквестрии. Дойдя вниз, девушки оказались в главном коридоре. Пройдя чуть дальше и открыв дверь, перед ними был тронный зал. По всему залу были кристальные колонны, а посредине стоял стол с картой Эквестрии и шесть кресел вокруг, в одном из которых сидела Твайлайт. —Рада видеть, что вы в порядке. Если первый раз проходить через портал, сознание можно потерять. Голова сильно кружиться? —Немного. Спустя какое то время, подошли остальные четыре девушки. Ходить в образе пони им было довольно трудно. —Принцесса, расскажи нам о Найтмер Мун, я слышала, она была достойным противником.—сказала Сансет, стоящая рядом к стулом Твайлайт. —Да. Все началось с того, что Принцесса Селестия попросила меня приехать в Понивиль и проследить за подготовкой к празднику летнего солнца. Я приехала, целый день проработала, вечером пришла домой... *** —Мы направились в вечнозелёный лес, на поиски Элементов Гармонии, что бы остановить Найтмер Мун, но вместе с ними мы нашли и ее. Она телепортировала меня и Элементы на верхние этажи. Но, все закончилось хорошо, и сейчас это Принцесса Луна. —Вау... Твоя смелость впечатляет, дорогая. Ты действительно заслуживаешь быть Принцессой мира пони. Хотя я досих пор к этому не привыкла. —Ладно, идите отдыхать, завтра поговорим ещё...
12 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)