Часть 5
18 августа 2022 г., 13:53
Примечания:
Спойлер:Лучший друг Владимира не умер,он ещё будет появляться в фанфике.
Всё же Вова решился,начался долгий поиск его лучшего друга.Зеленский также подключил своих знакомых к этому делу – всё равно не получалось.Не было никаких улик или следов...
Владимир Александрович Зеленский – 23 года
Теперь Вова уже не маленький мальчик,а довольно взрослый мужчина,у него уже есть работа,но нет семьи.Ему очень хотелось семью и детей,жить в одиночестве он просто терпеть не может.Зеленский сдался.Надоело,он заебался постоянно искать этого грёбаного парня.Поиски окончены.
Прошло уже больше семи лет поисков,нету смысла,нужно забыть про этого "лучшего друга" и жить дальше.Примерно такие мысли были у мужчины.
Одним утром Владимир как обычно шёл на работу.Он не успел позавтракать поэтому зашёл в ларёк,чтобы купить что нибудь.Зеленский взял капучино и пару круасаннов.Была зима,Владимир решил выпить капучино на улице,а круасанны съесть в офисе.День начинался как-то грустно,дело в том что его напарник переехал в другую страну,и теперь Владимиру придется быть одному.В одиночку работать явно сложнее,как уже говорилось в фанфике Зеленский ненавидел одиночество,но иногда приходилось смириться.Как и сейчас.Ничего не поделаешь.Владимир сделал глоток сладкого кофе и направился в офис,который находился недалеко от сюда.Уже в здании Зеленский нажал на кнопку вызова лифта,а позже зашел в него.Направляясь к рабочему столу,Владимир уже допил кофе и выкинул стаканчик в мусор.Дальше сел за компьютер,ему нужно было выполнить всего 2 отчёта.Через примерно два часа в комнату постучали.
-Входите!
Из за двери показался директор.Он медленно вошёл в кабинет.
-Владимир...
-Да?
-У меня есть для вас одно интересное предложение.-Директор легко улыбнулся.-Дело в том,что мне скоро нужно будет идти в отпуск примерно на год,и так как вы лучший работник в этом офисе,всё это время вы можете заменять меня.Вы согласны?
-Да!-Сказал Зеленский перебив директора,даже не раздумывая.
-Отлично,пока вы свободны от работы на неделю.Через 5 дней приходите в офис,где то в 14:00.
Примечания:
Важны ваши отзывы!