Игры голода

G
Завершён
9
автор
Фэндом:
SCP Containment Breach, Poppy Playtime (кроссовер)
Размер:
15 страниц, 5 329 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

1

Настройки
Примечания:
Хагги: у меня зубы острее! Кисси: Нет, у меня! Флаффи: Вы ещё зубами померьтесь! У нас сейчас проблемы по важнее чем ваши гребаные зубы! Кисси: Это все он начал! Хагги: Нет! Она! Флаффи: Господи вы как дети! Где Player? Я его не видела с самого утра. Хагги: Да хрен его знает! Опять наверно где то за пределами завода. Ты же его знаешь. Флаффи: Я то знаю. А ещё я знаю что он никогда не уходит не предупредивши! Что то произошло. Кисси: Флафф, ну хватит уже с ним нянчится. У него для этого есть Поппи и Мамочка. Флаффи: Я кстати и их сегодня тоже вообще не видела, а Мамочку не увидеть не возможно. Для меня. Не к добру все это. Кисси: Флаффи, ну ты как маленькая, я же говорю, хватит с ними нянчится, они взрослые и знают что делать. Флаффи: Уж с кем нянчится, так это с вами! ХАГГИ! НЕ ЖРИ АРМАТУРУ!!! Хагги: ДА Я ЕСТЬ ХОЧУ!!! Флаффи: ты же час назад ел! Совсем разнежились! Раньше месяцами без еды выживали, а теперь и часа не прошло как арматуру жуём. * крик* Флаффи: это что ещё?! Хагги: Похоже на крик Поппи! Лиса и синий монстрик нырнули в ближайшую вентиляцию. Кисси лишь проводила их глазами. Она прекрасно различала голоса друзей, и кричала отнюдь не красноволосая девочка. Но розовая ничего не успела сказать. К сожелению ее брат и подруга имели слишком много энергии и сначала делали, потом думали. По фабрике разнесся выстрел, за ним другой. Мисси вжалась в стену. Она боялась и не любила громкие звуки. Из пелены ее вывел ещё один выстрел и рык Хагги. Розовая бросилась в ту же вентиляцию, куда несколько минуть назад убежали ее друзья. POV Флаффи Маффи Мы с Хагги лавировали по вентиляциям со скоростью пьяного Соника. Синий чуть чуть отставал от меня из-за простреленного плеча. Две минуты назад: По залу метался из стороны в сторону человек в экипировке. Ему в загривок вцепилась Bee Cat. Человек орал и размахивал чем то в роде винтовки, только помощнее и с лазерной указкой. Пчелокошка шипела и рвала когтями одежду на спине своей жертвы. Рядом пытался выпутаться из выстреливающей сети Candy Cat . Мы Хагги аккуратно спустились и распутали голубого ( в смысле цвет) кота, попытались выяснить, кто это и что он здесь делает. Насколько мы поняли, Кэнди напоролся на него когда искал свои нычки с конфетами. Сначала он принял его за Игрока ( Игрок- в моей АУ это прозвище для гг за которого мы играем, здесь у него есть настоящее имя и фамилия, но игрушки привыкли его называть Игроком. Вы поняли. Продолжаем.) но по осторожным движениям и совершенно отличающегося голоса он понял что столкнулся с совершенно другим, посторонним человеком. На посторонних людей у игрушек обычно агрессивная реакция и Кэн не стал исключением. Он зашипел на чужака и угрожающе выгнул язык, на что услышал взволнованный голос человека. ???: Засёк один объект. Приступаю к обезвреживанию. Тут же некто выбежал из тени, оказавшись каким-то челом в экипировке и шлемо-маске. В руках он теперь держал не винтовку , а какое-то очень толстое ружьё, и прежде чем конфетный кот успел что либо сделать, его пригвоздило к полу сетью вылетевшей из ружья. Испуганный он завопил что есть мочи. На его ор откуда то с потолка на наподавшего прилетела Пчело- кошка. И случилось то что мы с Хагги увидели. Пчела уже матерясь как сапожник, стаскивала с бедного парня шлем. Жертва схватилась за рацию на груди и что есть силы выкрикнул: - Приём!!! Приём!!! Это A6 , я в восточном крыле. На меня нападают. Здесь очень много объектов! Памогите!!!!!!- тут же в зал забежали ещё несколько людей они начали палить в нас из своих ружей. Одна пуля попала в плече Хагги. Он издал разяреный рык и бросился на обидчика. Остальные два попытались скинуть Пчелокошку со своего напарника. У них это получилось. Оторванная кошка с диким жужжанием взвилась по потолок и заорала. - Атас!!! Поппи! Мама!- На неё нацелился из ружья один из них. Я перехватила зубами руку и сжала её . Ружьё выпало из рук . Я заорала кошке. - Бии ! Бери Кэнди и бегите! Мы с Хагги за вами!- пчела кивнула и спикировала вниз . Мы все гурьбой ринулись в вентиляции. Только вот я с синим в восточную, а коты в западную. Разворачиваться не было не сил не смысла и мы продолжили наш побег. Проскакивая зал за залом я все думала о том, кто же это. На полицию не похоже. Может группа быстрого реагирования или военные? Каким-то образом данные о живых игрушках проникли за стены завода. Не было смысла подозревать в этом Игрока. Он скорее родину продаст чем выдаст нашу тайну. Так вот. Мы бежим с Хагги по вентиляции. Хагги: Я … больше не могу… очень больно… Я: они отстали , но нужно хотя бы дойти до лаборатории. Надеюсь пуля не слишком глубоко. - Я остановилась и выдохнула. Сердце отбивало удар за ударом, где-то в голове. Хагги прерывисто дышал. Из его плеча стекала потоками кровь. Она образовала кровавый след за нами. Я обернулась к проходу впереди. Я: ладно, смотри. Ты пока посиди здесь , а я пройду в лабораторию. Хагги: хорошо… иди… мне кажется… что в этой пули… что-то было… я плохо себя… чувствую… хочу спать… я очень… устал.. Хагги съехал по стенке на пол и засопел. Я не знаю чем эти некто начиняют свои пули, но ее рано или поздно нужно вынуть. Я оставила Хагги и запомнив расположение данной вентиляции и пошла по направлению к лаборатории и медпункта. Многие коридоры кишмя кишели запахом пришельцев. Меня это нервировало. Ещё больше мне не нравилось так это мертвая тишина. Завод как будто вымер, а ведь в данной локации располагается территория Брона. А мелкие Хагги. Их же можно встретить почти на каждом повороте, особенно в дни, когда они не спят у себя на локации. Все это очень странно. Хотя возможно они просто спрятались от людей, а возможно… так! Нет! Нужно отгонять от себя плохие мысли! С ними все в порядке! Они в безопасности! Сейчас я найду лабораторию, помогу Хагги, мы найдём Поппи и Игрока и все будет хорошо. Вух. В нос ударило сильным запахом людей и страха. Я расширив глаза припала просом к полу. Это Брон… он боится? Его… поймали! Этого не может быть. Витиеватые кольца запаха выстраивали передо мной точную картину произошедшего. Видимо людей здесь больше чем мы видели в восточном зале. Вдруг мои уши услышали звук шагов. Он определённо принадлежал какому-то человеку. Игрушка бы так не бегала. Оставалось надеятся, что это Игрок, да пусть хоть Прототип, черт его побери! Мои надежды разрушились с появлением в проходе одного из этих челиков. Я замерла припав на четыре конечности. Мой хвост ощетинился зубастой пастью. Я прорычала. - Где он! Где Брон! Куда вы его увели!- я конечно могла проследить по запаху нахождение моего друга, но надо же что-то выпытать из этого чувака. Вдруг его рация зашипела: - Внимание всем группам! Мы задержали еще один объект, Хагги Вагги вроде. Группа А поймала ещё его розовую версию, а группа В кота пчелу и голубого кота. Вы как там? - Группа С отвечает. Мы поймали динозавра и гусеницу. Пришлось применить электрошок и транквилизаторы. - Группа D? - У нас мини Хагги вагги и кролик, мы поместим их к розовой кукле и красноволосой . Все усыплены. - Внимание! - Тут заговорил чел на против меня. - у меня тут ещё один объект. Белая лиса. - Обезвредьте ее, я пришлю вам B3. - Принято.Смотри лисичка, я не буду стрелять а ты не будешь меня есть хорошо. Он начал продвигаться ближе ко мне. Я: где мои друзья?! Где Игрок?! ?: хах, забавно, что вы называете его таким прозвищем. А к своим друзьям ты скоро попадёшь. Я: с чего бы мне тебе верить. А забавно будет когда я прокушу твой позвоночник! ?: ну ты сама напросилась! Он быстро перезарядил винтовку с пуль на дротики и выстрелил. Я метнулась в сторону. Несколько попали мне в руку. Боль от уколов пробудила во мне воспоминания об опытах. Я с рыком бросилась на вооруженного и прокусила его руку. Возможно на меня слишком подействовал голод. Тёплая кровь заструилась мне на язык. Я резко рванулась когда в меня прилетело ещё с десяток дротиков. Из левого коридора выскочил ещё один самоубийца с винтовкой наперевес . Я опёрлась о стену. Когти со скрежетом впились в бетон. Голод хоть и давал силы на короткое время, но потом приходилось долго восстанавливаться. Начало действовать снотворное. В глазах траилось . Морда была перепачкана в крови. Я сползла на пол. Я лишь пару раз дернула ртом на хвосте, когда ради, видимо профилактики воткнули ещё две дозы транквилизатора. END POV Флаффи Маффи
9 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник