Отличные каникулы

G
Завершён
32
Размер:
69 страниц, 14 570 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 52 Отзывы 4 В сборник

Я не знаю , как назвать эту часть:(

Настройки
Примечания:
Одиннадцатое августа...через несколько дней заберут ребят , а точнее пятнадцатого числа, ребята грустят, но ничего не поделаешь, там школа, дом и всё такое... Миша спокойно идёт по дороге к Ане, что-бы , наконец-то , признаться ей в своих чувствах. Но вдруг , его кто-то хватает за рукав кофты и затаскивает в переулок. —Эй! Возмутился Миша. —Чё, допрыгался , Горшенев? Сказал никто иной , как "Гидеон" или же Ваня. —А, это ты...ну тогда всё понятно Он собрался уже убирать руки знакомого , но вдруг, из другого угла вышли двое качков , Миша сказал что то типо "Ох..." , А Ваня только посмотрел на тех двоих и они сразу же начали бить Мишу, он пытался бить в ответ и защищаться, но те двое на столько были сильные, что Миша уже лежал на земле , а его пинали то в спину, то в живот и другие места. Потом послышался чей-то голос и качки с Ваней ушли, а точнее убегали. Миша тяжело дышал, но как-то встал и всё таки пошёл к Ане, и дошёл. У Миши всё лицо было в крови, спина, живот тоже. Одежда грязная. Он сел на скамейку. А Аня увидела его, но она подумала "может дяденька пьяный какой-то?" И вышла, потому что с пьяными дядьками можно побазарить за жизнь, за Цоя и т.д. Она взглянула на лавку и оболдела. —Миша, чё с тобой?! Воды дать? —Да..Гидеон сраный с двумя качками пришёл , а воды можно? —Конечно , Миш! Девушка Мигом убежала и вернулась с водой в ковшике. —Держи —Спасибо Он начал жадно пить воду, а Аня убежала за тряпкой, она пришла с мокрым ,от холодной воды, платочком, она протянула ему платок, а парень вытер ею лицо, а потом облегчённо выдохнул. —Ещё раз спасибо...но я не за этим пришёл... —Не за что, а..зачем же? —Ты только не перебивай —Хорошо —Я , конечно, не хотел появиться в таком виде.. но ладно. Ань, я тебя... люблю.. Робко произнес Миша —Миш... —Прошу...будь моей девушкой? —Ты шутишь? Спросила девушка, в ответ получила кивок из стороны в сторону , что означало "нет" —Я...согласна Нет, девушка была рада тому, что всё взаимно, но что бы , как казалось Ане, так быстро... —Ураа! Хрипло прокричал Миша. Девушка аккуратно подошла к Мише. —Давай я ещё раз смочу тряпку? —Если можно..) Девушка убежала, пришла с мокрой тряпкой, положила на лоб Миши и произнесла: —Миш, мы уезжаем 15... —Как?! Так скоро?! —Да..у Димы тренировки , он ходит на тяжёлую атлетику, а скоро ,21-го, у него соревнование в Перми. —Блин..а,—Мтша кашлнул — давай погуляем? —Чё сдурел? Ты весь в крови, пойдем я тебя домой отведу! —Ну Ан.. Начал Миша , но его перебила Аня: —Миша, отказы не принемаются! Девушка взяла Мишу под руку и повела Мишу домой, благо всё прошло успешно *** На завтра Миша был уже как огурчик, только чуть помятый. Они ушли гулять. Ребята кидали на сосну палку и доставали их, залезая "естественно, на ветки. Все смеються , Дима залезает чуть ли на самый верх, он хотел это сделать, но его отговорила Аня, мол, упадёшь , придурок, что я тогда бабушке и родителям скажу? Он слез, палки они все достали, потом стали играть "Пол–это лава" Домой вернулись ребята где-то около 8. Поели и лягли спать. *** Ребята провели остальные дни хорошо, даже отлично! Миша и Аня встречаются, стали больше разговаривать , даже обниматься. Шура , который Балунов, с Машей тоже встречаються. Утро 15...ребята в этом году видяться последний раз... Отец уже приехал , поздоровался с Мише рукопожатием и прошел в дом. —Ты будешь мне писать? Спрашивает Миша , держа Аню за руки. —Конечно! Говорит Аня и ,пока никто не видит , впервые ,между прочим, кратко целует Мишу в щёчку. —Ты только не плачь, я отслужу и приеду к тебе в школу!) Говорит Миша. —Хорошо, а ты не найдешь мне замену? —Нет конечно! Отвечает Миша С друзьями Аня , Дима и Алёна тоже попращались. Все вышли. Они попращались с Максимом , Бабушкой и Дедушкой. И садяться в машину. У девочек сразу же потекли слёзы. Ребята уезжают. Вот проезжают уже зачеркнутую красной полоской надпись "Усть-Черная" —Ну ёлки-палки!—Сказал отец ребят—Че за болото вы тут устроили? Ну пожили бы вы тут ещё 5дней , и я бы вас так же забрал. (Отец хотел забрать их 20, но потом сказали о Диминых тренировках.) Девочек это не утешило , и папа решается спросить Аню. —А что это за парень был, а то я запомнил у него только имя..? Мальчик твой?)))) —Неет))) Улыбаеться сквозь слёзы Аня. —А кто тогда?) —Это её парень!) Вмешиваються в разговор Алёна и Дима —Эй! А ну молчать там! Говорит быстро Аня. —Ооооой...всё понятно))) Щас позвоним маме))) И отец реально ей звонит, мама относиться к этому хорошо, но спрашивает Аню "Хороший ли он?" На что Аня отвечает коротким "Да" Ребята едут, Аня общаеться с Мишей. —Привет Привет— —Вы уже скоро приедите? Должны— —Где едете? В Белоево— —Понятно. —Спать новерное уже хочешь? Чуть-чуть— —Спи тогда Хорошо)— —Всё. Люблю, целую. И я— —Приедите–напиши, а то волнуюсь Угу— После разговора Аня уснула *** Ребята приехали, Аня написала Любимому , поела , сходила в баню, поговорила с родителями и уснула, как и остальные члены семьи.
Примечания:
32 Нравится 52 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)