Отличные каникулы

G
Завершён
32
Размер:
69 страниц, 14 570 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 52 Отзывы 4 В сборник

Воспоминания...

Настройки
Примечания:
Миша и Аня общались до 2го сентября, дальше Миша пропал. Аня и звонила , и писала, но никто не брал и не читал смс. Аня , по этому поводу, много плакала, загонялась (У девушки были комплексы). *** Аня встаёт с кровати и идёт во двор. Там её встречает...Миша? Да это он, но почему он смотрит на Аню так, как будто она враг народа? Аня ,не смотря на это, подходит и обнимает Мишу, но он даже не шелохнулся, он взял ее руки и оттолкнул от себя... На глазах девушки появилась пелена слёз. —Миш...мне больно... Почему не отвечал мне? —Заткнись, жирная сволочь! Кричал парень , он тут же повалил девушку на землю, она стукнулась о камень. Начала реветь. —Ай! —Заткнись! Парень замахнулся и... —Неет! С криком проснулась Аня. С лица капал холодный пот, а с глаз - слёзы. На крик сразу прибежали родители, а точнее только мама, папа то на роботе ещё с 6ти часов. —Ты чё кричишь? Обеспокоенно спросила мама Ани. —С-сон приснился... Страшный.. —Это всё из-за ваших этих игр, на телефоне, играете в свой стан...станд.. стантоф, вот и сниться , хрен пойми что. —Стендофф Улыбнувшись сказала Аня. —Так, заправляй кровать и иди завтракай , время..—женщина посмотрела на настенные часы— 11-ый час! Мама Ани ушла. —Хорошо. Девушка тут же берет телефон и проверяет чат с Мишей. 6:48. Но вдруг ей вспоминаються слова из сна "заткнись, жирная сволочь!" Проносится в голове у девушки, и она начинает реветь. Она с каждым днём думает , что Миша бросил её, нашёл красотку , с хорошей фигурой, лицом, и сейчас гуляет с ней где то по Питеру и рассказывает какая Аня глупая, толстая, невнимательная. Девушка вышла из чата с Мишей и случайно зашла в галерею. Девушка нажала на последнюю фотку. На фотографии были Миша лежавший головой на коленях Ани. Он улыбался беззубой улыбкой. Тут же в ход пошли воспоминание об этом дне. *** День , ребята сидят на лавке, ну как сидят, сидит только Аня, а Миша лежит головой на её коленях, занимая всё свободное место ( они тогда уже встречались) , остальные сидели на корточках. Миша улыбаеться и ,представьте себе, мурлычит, а Аня масирует ему голову. —Кот аххах Ржали ребята. *** Девушка улыбнулась и свайпнула в лево , тем самым листая фотки дальше. Вот глаза падают на фотку, где заря и Миша, который смотрит на зарю. В ход сного пошли воспоминания: *** Утро, 5:39 ребята полу-пьяные сидят на поле и смотрят на рассвет. —Миш..ты правда любишь меня..? Спросила робко девушка —Конечно) Он аккуратно чмокнул её в лоб, на что девушка улыбнулась. Стало холодать, поэтому Миша принял решение проводить Аню домой, а то вдруг заболеет! Миша довел Аню. Вот они уже стоят у дома бабушки и дедушки Ани. —Плохо, что наше с тобой время истекло.. —Ну да.. Они ещё раз обнялись и разошлись. Миша ещё гулял по посёлку , но вскоре решил идти домой —"И я иду домой, уже совсем светло" Подумал Миша и взял телефон. "Это не первое и не последнее утро Что я тебе подарю Мы слишком молоды, чтобы вести себя мудро Я знаю, что говорю" Писал Ане Миша. Возможно, Миша так говорит из-за алкоголя (, но..за-то это романтично:> ) И шире некуда улыбка на лице Ни одного человека на улице И горизонт возбужденно порозовел "А я замерз, - судя по всему, протрезвел" Сного думал про себя парень Михаил шёл не спеша и всё думал: —"Мимо аллей и гаражей, вот и мой дом" Вдруг вышла соседка, она начала ругаться, что мальчишка употребляет алкоголь, но Миша только ответил: —Извините я спать! Побеседуем потом

***

Только Аня собралась листать фотки дальше, так сразу закричала мама. —Ань! Ты кушать то будешь? —Да-да, мам, иду , я прибералась просто

***

Аня поела, прибралась дома, и стала следить за детьми (кроме Ани , Димы и Алёны были ещё 2 маленьких ребенка, Лера и Надя) , ну как следить, они играли, а Аня сидела и рассматривала фотки, вдруг к Ане подсела Лера. —Это кто? Спросила девочка , указав маленьким пальчиком на изображение в телефоне. —Это Миша Ответила девушка. —Миша? Переспросила младшая —Да-да , Миша..). —А где он? Ты познокомишь меня с ним? Я хочу с ним в куклы играть!) —Он уехал в армию, когда приедет тогда и познакомлю) Усмехнулась старшая. — Амия? —Не амия , а армия. —А, ну ладно После этих слов девочка убежала.

***

Ночь 01:19. Аня сидит в телефоне, общаеться с подругами, и вдруг, приходит уведомление от Миши..? Да, от него. Аня сразу же нажала на смс, и начала читать: —Привет, Малышка, как ты? Как учеба? Прости, что так резко пропал, в армию попал сразу, как приехал в Питер . Сейчас дали телефон, вот и пишу тебе... —Привет, Мишут, я нормально, но без тебя ужасно скучаю... Учёба хорошо идёт, да и я не в обиде на тебя...я только думала...что ты меня разлюбил... —Разве я мог разлюбить тебя? мою... родную... —Незнаю... —Глупышка, не смог бы я тебя разлюбить!) —Правда? —Конечно! Ты же у меня самая-самая! —Спасибо , Миш..) Я тебя так люблю! —Надеюсь, что этот год пролетит быстро и я встречу тебя) —А я то как надеюсь! —Ань, когда я приеду к тебе , познокомишь с родителями?) —Миш, конечно! А ты меня со своими?) —Обязательно! —Кстати, с тобой хочет познакомиться моя сестра Лера —Ух ты, а ей сколько? —3 —Какая взрослая, тогда познакомимся) —Хаха, а знаешь , во что она хочет играть с тобой?) —Во что? —В куклы —хахаха , серьезно?!) —Ага) —Хорошо, я поиграю с ней в куклы) —Я ей передам) —Хорошо) —А теперь спать, шагом марш! —Но я не хочу... —Спать, Малышка, время сколько? —Почти 2 —Ну вот, ложись спать, а то мама и папа ругаться будут. —Ну ладно, спокойной ночи, Любимый) —Спокойной ночи, Любимая) После этого Аня вышла из сети , положила телефон на зарядку и легла спать, а вдруг , родители и вправду ругаться будут..?
Примечания:
32 Нравится 52 Отзывы 4 В сборник