Миша и Аня общались до 2го сентября, дальше Миша пропал. Аня и звонила , и писала, но никто не брал и не читал смс.
Аня , по этому поводу, много плакала, загонялась (У девушки были комплексы).
***
Аня встаёт с кровати и идёт во двор. Там её встречает...Миша? Да это он, но почему он смотрит на Аню так, как будто она враг народа? Аня ,не смотря на это, подходит и обнимает Мишу, но он даже не шелохнулся, он взял ее руки и оттолкнул от себя... На глазах девушки появилась пелена слёз.
—Миш...мне больно... Почему не отвечал мне?
—Заткнись, жирная сволочь!
Кричал парень , он тут же повалил девушку на землю, она стукнулась о камень. Начала реветь.
—Ай!
—Заткнись!
Парень замахнулся и...
—Неет!
С криком проснулась Аня. С лица капал холодный пот, а с глаз - слёзы.
На крик сразу прибежали родители, а точнее только мама, папа то на роботе ещё с 6ти часов.
—Ты чё кричишь?
Обеспокоенно спросила мама Ани.
—С-сон приснился... Страшный..
—Это всё из-за ваших этих игр, на телефоне, играете в свой стан...станд.. стантоф, вот и сниться , хрен пойми что.
—Стендофф
Улыбнувшись сказала Аня.
—Так, заправляй кровать и иди завтракай , время..—женщина посмотрела на настенные часы— 11-ый час!
Мама Ани ушла.
—Хорошо.
Девушка тут же берет телефон и проверяет чат с Мишей. 6:48. Но вдруг ей вспоминаються слова из сна "заткнись, жирная сволочь!" Проносится в голове у девушки, и она начинает реветь. Она с каждым днём думает , что Миша бросил её, нашёл красотку , с хорошей фигурой, лицом, и сейчас гуляет с ней где то по Питеру и рассказывает какая Аня глупая, толстая, невнимательная.
Девушка вышла из чата с Мишей и случайно зашла в галерею. Девушка нажала на последнюю фотку. На фотографии были Миша лежавший головой на коленях Ани. Он улыбался беззубой улыбкой. Тут же в ход пошли воспоминание об этом дне.
***
День , ребята сидят на лавке, ну как сидят, сидит только Аня, а Миша лежит головой на её коленях, занимая всё свободное место ( они тогда уже встречались) , остальные сидели на корточках. Миша улыбаеться и ,представьте себе, мурлычит, а Аня масирует ему голову.
—Кот аххах
Ржали ребята.
***
Девушка улыбнулась и свайпнула в лево , тем самым листая фотки дальше. Вот глаза падают на фотку, где заря и Миша, который смотрит на зарю.
В ход сного пошли воспоминания:
***
Утро, 5:39 ребята полу-пьяные сидят на поле и смотрят на рассвет.
—Миш..ты правда любишь меня..?
Спросила робко девушка
—Конечно)
Он аккуратно чмокнул её в лоб, на что девушка улыбнулась. Стало холодать, поэтому Миша принял решение проводить Аню домой, а то вдруг заболеет!
Миша довел Аню. Вот они уже стоят у дома бабушки и дедушки Ани.
—
Плохо, что наше с тобой время истекло..
—Ну да..
Они ещё раз обнялись и разошлись. Миша ещё гулял по посёлку , но вскоре решил идти домой
—
"И я иду домой, уже совсем светло"
Подумал Миша и взял телефон.
"Это не первое и не последнее утро
Что я тебе подарю
Мы слишком молоды, чтобы вести себя мудро
Я знаю, что говорю"
Писал Ане Миша. Возможно, Миша так говорит из-за алкоголя (, но..за-то это романтично:> )
И шире некуда улыбка на лице
Ни одного человека на улице
И горизонт возбужденно порозовел
"А я замерз, - судя по всему, протрезвел"
Сного думал про себя парень
Михаил шёл не спеша и всё думал:
—"Мимо аллей и гаражей, вот и мой дом"
Вдруг вышла соседка, она начала ругаться, что мальчишка употребляет алкоголь, но Миша только ответил:
—Извините я спать! Побеседуем потом
***
Только Аня собралась листать фотки дальше, так сразу закричала мама.
—Ань! Ты кушать то будешь?
—Да-да, мам, иду , я прибералась просто
***
Аня поела, прибралась дома, и стала следить за детьми (кроме Ани , Димы и Алёны были ещё 2 маленьких ребенка, Лера и Надя) , ну как следить, они играли, а Аня сидела и рассматривала фотки, вдруг к Ане подсела Лера.
—Это кто?
Спросила девочка , указав маленьким пальчиком на изображение в телефоне.
—Это Миша
Ответила девушка.
—Миша?
Переспросила младшая
—Да-да , Миша..).
—А где он? Ты познокомишь меня с ним? Я хочу с ним в куклы играть!)
—Он уехал в армию, когда приедет тогда и познакомлю)
Усмехнулась старшая.
— Амия?
—Не амия , а армия.
—А, ну ладно
После этих слов девочка убежала.
***
Ночь 01:19. Аня сидит в телефоне, общаеться с подругами, и вдруг, приходит уведомление от Миши..? Да, от него. Аня сразу же нажала на смс, и начала читать:
—Привет, Малышка, как ты? Как учеба? Прости, что так резко пропал, в армию попал сразу, как приехал в Питер . Сейчас дали телефон, вот и пишу тебе...
—Привет, Мишут, я нормально, но без тебя ужасно скучаю... Учёба хорошо идёт, да и я не в обиде на тебя...я только думала...что ты меня разлюбил...
—Разве я мог разлюбить тебя? мою... родную...
—Незнаю...
—Глупышка, не смог бы я тебя разлюбить!)
—Правда?
—Конечно! Ты же у меня самая-самая!
—Спасибо , Миш..) Я тебя так люблю!
—Надеюсь, что этот год пролетит быстро и я встречу тебя)
—А я то как надеюсь!
—Ань, когда я приеду к тебе , познокомишь с родителями?)
—Миш, конечно! А ты меня со своими?)
—Обязательно!
—Кстати, с тобой хочет познакомиться моя сестра Лера
—Ух ты, а ей сколько?
—3
—Какая взрослая, тогда познакомимся)
—Хаха, а знаешь , во что она хочет играть с тобой?)
—Во что?
—В куклы
—хахаха , серьезно?!)
—Ага)
—Хорошо, я поиграю с ней в куклы)
—Я ей передам)
—Хорошо)
—А теперь спать, шагом марш!
—Но я не хочу...
—Спать, Малышка, время сколько?
—Почти 2
—Ну вот, ложись спать, а то мама и папа ругаться будут.
—Ну ладно, спокойной ночи, Любимый)
—Спокойной ночи, Любимая)
После этого Аня вышла из сети , положила телефон на зарядку и легла спать, а вдруг , родители и вправду ругаться будут..?