***
Когда приехали родители и Лера пришли и остальные члены семьи , такие, как Дима и Алёна. Ребята общались до 11 вечера, и было принято решение – Миша остаётся на ночёвку. —А с кем я буду спать? —С моим папой, конечно) Пошутила Аня —Как?! Нет! —Я пошутила, со мной) Она чмокнула его в щечку и тот улыбнулся. Они расправели кровать, поели и решили идти спать, ребята легли вместе, как и говорила Аня. И пара Ани не мог не пишутить. —Вы тут только , это ничем не занимайтесь, тут ещё дети есть.. и мы) Миша посмеялись. —Хорошо) Ответил Миша, потом везде выключили свет и лягли . Они ещё долго смотрели на друг друга, а потом Аня кратко поцеловала Мишу в губы, тоже самое сделал Миша. Потом они обнялись и уснули.Знакомство с семьёй Ани
7 сентября 2022 г., 23:54
Примечания:
Король И Шут — "В Париж – домой"
Вот и новая глава)
Опять 14:39 , Миша с Аней идут из двора школы. Вдруг Аня говорит Мише:
—Миш, давай познакомим тебя с моими родителями?
—Я не против , давай)
Ответил Миша
—Так, тогда в воскресенье давай?
—Давай)
***
Воскресенье. Миша и Аня идут к дому Ани.
—Не говори , что ты куришь, а ещё, если будут предлагать алкоголь, не ведись – это проверка.
Серьезно говорила Аня.
—Хорошо-хорошо, я всё запомнил
Говорил , смеясь Миша, он аккуратно чмокнул Аню в губы.
—Блин, мне ещё Д/З делать!
—Я тебе помогу)
—Правда?
—Угу))
—Спасибо, Мишенька
Она чмокнула его в губы. Они подошли к дому. И ребята зашли во внутрь. Там их ждал накрытый стол и родители.
—Здраствуйте)
Поздаровался Миша.
—Здраствуй)
Сказали хором оба родителя.
—Мойте руки и за стол, Михаил, тебе что, кофе или чай?
Обратилась Мама Ани.
—Чай
—А тебе , Ань?
—Чай)
Ответила девушка.
—Садись , не стой
Сказала Аня Мише и он послушно сел, а Аня рядом.
—Меня зовут Коля
Протянув руку гостю , сказал отец Ани.
—Миша)
Ответил парень, пожав руку старшего.
А в это время мама Ани принесла чай и тоже села за стол.
— Спасибо
Хором сказали трое (Папа, Миша и Аня)
—Не за что)
—А как вы познакомились?)
Спросил Николай. Миша усмехнулся,но ответил:
—В магазине..
И тихо засмеялся
—Хаха, интересно.. Куришь?
—Дак он молодой ведь ещё.. куда курить?
Сказала мама Ани
—иногда...
Ответил Миша, Аня на него посмотрела с глазами по пять рублей.
— "Миша! Ты чё...мы ж говорили об этом"
Подумала девушка, она моментально залилась красной краской.
— Ох ты..тебе сколько, прости?
—19
—Ага... АГА...
Миша усмехнулся, увидев красную Аню
—А пьёшь?
—Не, вот это я не люблю..
—А вот это правильно!)
***
Семья познакомились с Мишей ,родители уехали в магазин за тортом и прочими продуктами, и ещё за сестрой, которая в садике, а Надя спала. Аня села на диван и начала смотреть телевизор, а Миша , как маленький медвижонок , пришел и лег на колени Ани, она начала гладить его волосы. Как котенок, честное слово, осталось только замурчать...он замурчал...и стал засыпать. После пяти минут такого кайфа он уснул. Аня пару раз чмокнула его в щёчку, от чего тот улыбался, хотя , вроде , спал... Но тут проснулась Надюшка , Аня сразу подарвалась, а Мишка , резко проснувшись , офигел. Подошёл к Ане, а она укачивала Надю и пела колыбельную.
Но Надя уже не хотела спать, поэтому улыбалась.
—Прости , Миш
—Ничего)
—Не хочешь стать папой?)
—Всмысле..?
—Ха ха, я пошутила)
—А, хаха, я пока не готов стать папой)
—Ну ладно. Тяго, узе не хочешь бай?) (Чего, уже не хочешь спать?) ) —Произнесла Аня сестре, а та улыбалась— Идём дядю Мишу расчёсывать, а то у него, вон как, волосы стоят)
Аня с Надей прошли первыми в зал, а за ними и Миша
—"Мое сердце накапило сотни признаков , что я люблю... девушку эту))"
Думал Миша когда шел в зал.
Потом он сел на пол и Аня с Надей начали расчёсывать его волосы.
Примечания:
Как дела? Как учеба?