***
Вообщем, знакомство прошло очень даже хорошо, они посмеялись, попили чай, поели пирог, Аня помогла Татьяне Ивановне убрать со стола и помыть посуду. И вот Аня и Миша уже сидели в комнате. —Миш, я пить хочу... Шепотом говорит Аня —А почему шепотом? Что пить будешь? —Тот сок, которым угощала нас твоя мама,–Так же шепотом говорила Аня.– только не говори , что это я хочу,скажи , что ты хочешь —Зачем? Усмехнулся Миша —Ну.. надо.. —Ма-ам Начал Миша —Чш! Миша! Нет! Шепотом, кричала Аня —Что? Отвечала Татьяна Ивановна —Аня пить хочет —Миша! Нет! Начала кружиться и приседать Аня. Миша посмеивался —Что она будет? Спрашивала Татьяна Ивановна —Тот сок, который ты давала —А, хорошо , я щас налью , а ты приди и забери —Хорошо, мам —Миша, е-моё! Девушка села на кровать и закрыла своё,уже покрасневшее , лицо. —Что? Почему ты говорила тихо? Миха сел рядом со своей пассией и приобнял её. —А если она подумает , что я какая-то плохая? —Из-за того , что ты попросила сока? Глупость какая. —У меня был друг, мы пришли к нему в гости, я спокойно попросила у его мамы сок, она , конечно , дала мне его, но потом , его мама подошла к нему , к другу, и что-то нашептала ему, и он ко мне потом подошёл и сказал , что я должна уйти... После этого, я очень боюсь у кого-то , что-то брать. —Глупая это женщина, как и ее сын, а моя мама не такая —Я верю, Миш, верю.. я просто боюсь, что ты поступишь так же.. —Ты чего, я же люблю тебя! —Я тоже люблю тебя Парень приблизился к девушке, и накрыл ее губы своими , у него уже был опыт в поцелуях , а у девчонки - нет , и это было видно, тогда , парень отстранился от губ Ани . —Прости, Миш, я... не умею целоваться... Девушка виновато опустила голову. —Ничего страшного, малышка, подвернёться момент, и я научу тебя этому) —Миша, ну ты заберёшь сок то? Громко говорила Татьяна Ивановна, она сказала эту фразу уже в четвертый раз, но ее слова не были услышаны сыном. —Да, конечно) Миша встал и направился на кухню, он одним движением захватил сок и шел обратно в комнату, перед этим , он , конечно же, поблагодарил маму.***
Уже вечер, 21:12, а ребята все ещё сидели у Миши, Аня слушала, как красиво играет Миша, но вдруг , взглянула на часы и ойкнула . —Миш, прости, но мне , кажеться , домой пора, время уже девять... —Ну так вот, оставайся у нас Парень остановил свою игру на гитаре. —А где я спать буду? —Со мной —А мы Лёше не помешаем? —Нет конечно) Сказал Лёша, стоя в проёме комнаты. —О, привет Сказал Михаил брату. —Привет, Лёш) Поздоровалась девушка. —Привет)) Поздоровался в ответ Алексей. —Тогда, я позвоню родителям? —Да , давай, а я пока кровать рассправлю) Девушка ушла в ванную, а Мишка , убрав гитару, принялся рассправлять кровать.***
Девушка отпросилась и пришла через 10 минут. Миша уже расправил кровать, поэтому , он переоделся в более лёгкую одежду и уже лежал на кровати. —Тебе наверное не удобно в джинсах спать будет, давай я дам тебе свою одежду? —А ей не будет она великовата? Спросил Лёша —Не знаю.. —Не, не надо ,Миш , я думаю так переночую ) —Нет, все таки давай я тебя дам одежду Мишаня встал и подошёл к шкафу, он достал от туда комуфляжную футболку и шорты —Померяешь? Спросил парень. —Да , давай, спасибо, Миш) —Не за что) Девушка взяла предложанную парнем одежду и ушла в ванну, ей все нравилось, и шорты подошли, но футболочка великовата, но ей очень шло. Она вернулась в комнату и парни ахнули . —Офигенно.. Сказал Лёша —Обалдеть... Тебе идёт..) Сказал Михаил. —Спасибо, мальчики, –Девушка зевнула, прикрывая рот лодошкой– а давайте спать? —Я пока не хочу) Сказал Лёша и уткнулся в ноутбук, он играл в какую-то игру. —А я позже не хочу пока, я хотел с Лёшей поиграть.. —Ладно, тогда играйте , а я ,пожалуй, спать лягу, я очень устала в школе.. —Да, конечно) Девушка аккуратно легла на кровать , укрылась и закрыла глаза, а Миша взял свой ноутбук и подсел к брату. Вдруг, у Ани в телефоне пришло смс, Миша посмотрел на Аню, но потом сного перевел взгляд на игру, а она открыла глаза, взяла телефон и прочла смс , оно было от одноклассника, который вечно задирал ее. Он написал ей "Здарово". Аня цокнула и ответила: "Что надо?" Он написал ей : "А чё так грубо то?" Аня ответила: "А как с тобой по другому разговаривать?" —"Я извиниться хотел, так то" Ответил одноклассник — "Да что ты?! Правда?!" Аня улыбнулась и Миша взглянул на нее. —С кем общаешься? Спросил Миша. —С одноклассником, он говорит извиниться передо-мной решил, а что? —М, да я так, просто спросил, а за что он извиняеться? —Да он меня постоянно за волосы дёргает, и подношки ставит, а он их так ставит, что я вечно на него падаю Тут Мишка напрягся и начал смотреть на Аню, которая перевела взгляд на телефон и обомлела , там было смс от того самого одноклассника. — "Извини меня пожалуйста, за все мои проделки, я просто хотел, что бы ты перевела внимание на меня , а не на того лохматого придурка. Прости. Я просто люблю тебя..." Аня выключила телефон и положила его под подушку, а после отвернулась и попыталась заснуть, но ей это не удавалось.***
00:23. У Миши сел ноутбук, а Лёша уже засыпал, поэтому братья решили ложится спать. Они убрали ноутбуки и легли по своим кроватям. Лёша сразу же уснул, а Миша лег к Ане, обнял ее, чмокнул в висок, потом в щеку, шею , плече и только потом уснул...