Отличные каникулы

G
Завершён
32
Размер:
69 страниц, 14 570 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 52 Отзывы 4 В сборник

Знакомство с семьёй Миши

Настройки
Примечания:
Утро, 6 часов 57 минут . Аня уже не спала, она вчера забыла сделать Д/З и теперь списывает с ГДЗ. Нет, она не глупая, а даже на оборот, умная девушка, но сейчас ей было ужас как лень. Вдруг, встал Миша и подошёл к Ане , он обнял ее со спины. —Чего не спишь, малышка?) Произнес Миша, аккуратно целуя Аню в щёчку. —Уроки делаю) —Ну поняяятно) —Ты кушать хочешь? —Да Аня встала и пошла на кухню —Кашу будешь? —Давай) Девушка начала готовить завтрак, Миша сел за уроки, он начал рассматривать почерк Ани, который,кстати, был аккуратным. Позже он начал проверять , а потом посмотрел в телефон, там было включено ГДЗ , тогда он подумал "А я думал это она сама..." —А ты чего списываешь то, малышка?) —Да мне лень думать Ответила девушка, на что Миша рассмеялся —Тише ты, щас всех разбудишь!) —Ой-ой-ой Он улыбнулся. Спустя 15 минут каша была готова , Аня положила кашу в тарелку , принесла Мише вместе с ложкой и кусочком хлеба , а потом продолжила делать уроки. *** Уроки были быстро списаны , а каша так же быстро съедена. И наша парочка уже сидела пила чай. Тут у папы Ани прозвенел будильник, и Аня ушла переодеваться , а Миша, ради прикола, пошел за ней. —Миша —Что?) —Отвернись —Но ты же моя девушка, почему я не могу посмотреть, хотя бы на спину? —Ну.. я стесняюсь.. —Не стесняйся)) —Ой, какой ты умный))) —Я такой) —Ну... ладно...) Девушка повернулась спиной к Мише, достала школьную форму из шкафа и начала переодеваться. Миша же смотрел на ее спину, она была не бледная и не загорелая, обычная спина. Но Мише казалось , что она великолепна. Пока Миша рассуждал , девушка уже оделась. — Я готова!) —Молодец!) —Сколько время? —Почти 8 — О, тогда давай оденемся и пойдем, сначала в магазин, потом в школу? —Давай) Они оделись и вышли из дома. Они направились в Торговый центр. —Ань, вот с твоими родителями мы познакомились, а давай сегодня с моими?) —Давай) Только я боюсь.. а если я им не понравлюсь?.. —Да понравится ты им))) —А если нет?.. *** День , Аня и Миша идут к родителям парня. Девушка , конечно, волновалась. Вот подошли они к дому Мишы , и тут началось... —Миш, я боюсь —Не бойся —А я боюсь —А ты не бойся,— Миша обнял свою девушку и они зашли домой — привет, мы дома) Девушка спряталась за спину парня, она ужас как нервничала. —Привет, Мишут, а где твоя девушка? Спросила Татьяна Ивановна – мама Миши. —Вот рядом, — Миша оглянулся — ой, Ань.. выходи) —З-здрасте..) Запинаясь, поздоровалась девушка —Здравствуй, —Поздоровалась Татьяна Ивановна.— Проходите пока в твою комнату ,Миша , я пока сделаю чай. Сколько сахара, Анечка? —2) —Ты же 3 пьешь) Усмехнулся парень —Не придумывай Грозно посмотрев на парня, произнесла девушка. —Ладно, тогда раздевайся) Они разулись и прошли в комнату Лёши, у которого был ремонт в Питерской школе , и Мишы, который тут из-за Ани, но это даже не плохо, а хорошо. В комнате тепло, уютно, всюду чистота. Вдруг Миша подходит к столу. Из под стула достает он черного котаКак дела, усатый мой проказник?) —Ой, какой красивый) —Ага..) Вдруг, из кухни донёсся крик о том ,что еда уже готова и ребята могут выходить на кухню. Когда ребята вышли с комнаты , на кухне они увидели главу семьи Горшеневых – Юрия Михайловича – отца Миши. —Здравствуйте!) Произнес Юрий Михайлович, вставая из-за стола. —Здравствуйте..) Сказала девушка. Миша, как истинный джентльмен, взял Аню за руку и ,отодвинув чуть стул, посадил. Позже , Миша и сам сел. —Ну.. чем занимаетесь , Анна? Спросил отец Миши, а его мама принесла только что испечённый пирог и чай. —Разным, я из бересты работы делаю, гитарой занимаюсь... Начала отвечать Аня, но Миша перебил —Ты на гитаре играешь?! —Ну.. да —А мне чё не сказала? —Ну.. —Да Миша... Не знаешь , чем занимается твоя девушка Посмеялся Юрий Михайлович.

***

Вообщем, знакомство прошло очень даже хорошо, они посмеялись, попили чай, поели пирог, Аня помогла Татьяне Ивановне убрать со стола и помыть посуду. И вот Аня и Миша уже сидели в комнате. —Миш, я пить хочу... Шепотом говорит Аня —А почему шепотом? Что пить будешь? —Тот сок, которым угощала нас твоя мама,–Так же шепотом говорила Аня.– только не говори , что это я хочу,скажи , что ты хочешь —Зачем? Усмехнулся Миша —Ну.. надо.. —Ма-ам Начал Миша —Чш! Миша! Нет! Шепотом, кричала Аня —Что? Отвечала Татьяна Ивановна —Аня пить хочет —Миша! Нет! Начала кружиться и приседать Аня. Миша посмеивался —Что она будет? Спрашивала Татьяна Ивановна —Тот сок, который ты давала —А, хорошо , я щас налью , а ты приди и забери —Хорошо, мам —Миша, е-моё! Девушка села на кровать и закрыла своё,уже покрасневшее , лицо. —Что? Почему ты говорила тихо? Миха сел рядом со своей пассией и приобнял её. —А если она подумает , что я какая-то плохая? —Из-за того , что ты попросила сока? Глупость какая. —У меня был друг, мы пришли к нему в гости, я спокойно попросила у его мамы сок, она , конечно , дала мне его, но потом , его мама подошла к нему , к другу, и что-то нашептала ему, и он ко мне потом подошёл и сказал , что я должна уйти... После этого, я очень боюсь у кого-то , что-то брать. —Глупая это женщина, как и ее сын, а моя мама не такая —Я верю, Миш, верю.. я просто боюсь, что ты поступишь так же.. —Ты чего, я же люблю тебя! —Я тоже люблю тебя Парень приблизился к девушке, и накрыл ее губы своими , у него уже был опыт в поцелуях , а у девчонки - нет , и это было видно, тогда , парень отстранился от губ Ани . —Прости, Миш, я... не умею целоваться... Девушка виновато опустила голову. —Ничего страшного, малышка, подвернёться момент, и я научу тебя этому) —Миша, ну ты заберёшь сок то? Громко говорила Татьяна Ивановна, она сказала эту фразу уже в четвертый раз, но ее слова не были услышаны сыном. —Да, конечно) Миша встал и направился на кухню, он одним движением захватил сок и шел обратно в комнату, перед этим , он , конечно же, поблагодарил маму.

***

Уже вечер, 21:12, а ребята все ещё сидели у Миши, Аня слушала, как красиво играет Миша, но вдруг , взглянула на часы и ойкнула . —Миш, прости, но мне , кажеться , домой пора, время уже девять... —Ну так вот, оставайся у нас Парень остановил свою игру на гитаре. —А где я спать буду? —Со мной —А мы Лёше не помешаем? —Нет конечно) Сказал Лёша, стоя в проёме комнаты. —О, привет Сказал Михаил брату. —Привет, Лёш) Поздоровалась девушка. —Привет)) Поздоровался в ответ Алексей. —Тогда, я позвоню родителям? —Да , давай, а я пока кровать рассправлю) Девушка ушла в ванную, а Мишка , убрав гитару, принялся рассправлять кровать.

***

Девушка отпросилась и пришла через 10 минут. Миша уже расправил кровать, поэтому , он переоделся в более лёгкую одежду и уже лежал на кровати. —Тебе наверное не удобно в джинсах спать будет, давай я дам тебе свою одежду? —А ей не будет она великовата? Спросил Лёша —Не знаю.. —Не, не надо ,Миш , я думаю так переночую ) —Нет, все таки давай я тебя дам одежду Мишаня встал и подошёл к шкафу, он достал от туда комуфляжную футболку и шорты —Померяешь? Спросил парень. —Да , давай, спасибо, Миш) —Не за что) Девушка взяла предложанную парнем одежду и ушла в ванну, ей все нравилось, и шорты подошли, но футболочка великовата, но ей очень шло. Она вернулась в комнату и парни ахнули . —Офигенно.. Сказал Лёша —Обалдеть... Тебе идёт..) Сказал Михаил. —Спасибо, мальчики, –Девушка зевнула, прикрывая рот лодошкой– а давайте спать? —Я пока не хочу) Сказал Лёша и уткнулся в ноутбук, он играл в какую-то игру. —А я позже не хочу пока, я хотел с Лёшей поиграть.. —Ладно, тогда играйте , а я ,пожалуй, спать лягу, я очень устала в школе.. —Да, конечно) Девушка аккуратно легла на кровать , укрылась и закрыла глаза, а Миша взял свой ноутбук и подсел к брату. Вдруг, у Ани в телефоне пришло смс, Миша посмотрел на Аню, но потом сного перевел взгляд на игру, а она открыла глаза, взяла телефон и прочла смс , оно было от одноклассника, который вечно задирал ее. Он написал ей "Здарово". Аня цокнула и ответила: "Что надо?" Он написал ей : "А чё так грубо то?" Аня ответила: "А как с тобой по другому разговаривать?" —"Я извиниться хотел, так то" Ответил одноклассник — "Да что ты?! Правда?!" Аня улыбнулась и Миша взглянул на нее. —С кем общаешься? Спросил Миша. —С одноклассником, он говорит извиниться передо-мной решил, а что? —М, да я так, просто спросил, а за что он извиняеться? —Да он меня постоянно за волосы дёргает, и подношки ставит, а он их так ставит, что я вечно на него падаю Тут Мишка напрягся и начал смотреть на Аню, которая перевела взгляд на телефон и обомлела , там было смс от того самого одноклассника. — "Извини меня пожалуйста, за все мои проделки, я просто хотел, что бы ты перевела внимание на меня , а не на того лохматого придурка. Прости. Я просто люблю тебя..." Аня выключила телефон и положила его под подушку, а после отвернулась и попыталась заснуть, но ей это не удавалось.

***

00:23. У Миши сел ноутбук, а Лёша уже засыпал, поэтому братья решили ложится спать. Они убрали ноутбуки и легли по своим кроватям. Лёша сразу же уснул, а Миша лег к Ане, обнял ее, чмокнул в висок, потом в щеку, шею , плече и только потом уснул...
Примечания:
32 Нравится 52 Отзывы 4 В сборник