Часть 9
20 июля 2022 г., 14:45
Примечания:
Есть ошибки и нет логики
- И вообще ушёл из дома- сказал рыжик
- Вообще-то это мой дом.- сказал Лис
-С какого хуя он стал твоим?!
- Нуу с того что я тут как бы и 50 лет живу.- пояснил Лис- Ты разве не удивился что тут 2 футона и чисто UvU.
''Чёрт он прав, и что мне делать.'' Подумал про себя Чу.
- Ну ладно Кафе мы реш...- не успел договорить Чу как лис возмутился:
- Вот мерзость..
МенЯ воОбщЕто зовут Осаму Дазай .
- Ладно...
- ...
- ...
Наступила неловкая тишина...
Я решил выйти из дома, но видимо счастье не на моей стороне. Мне всего лишь нужно шаг сделать ЧТОБЫ МАТЬ ВАШУ УПАСТЬ НА ПОЛ.
- - Пхахахаха. Ну ты Чу. Пхахаха. Ой не могу.
-Грррр. '''Пидор хвостатый''
Я лег на спину в позе звезды. ''Стоп... А ОТКУДА ОН МОГ ЗНАТЬ МОЕ ИМЯ''
- СЛЫШЬ ТЫ БЛОХАСТЫЙ ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ МЕНЯ?!?!?
- - че сразу обзываться-шепотом сказал Дазай.
Дазай обошел Чу (крч Дазай стоял возле ног Чуи и пошёл где его голова)
И сел на колени.
И немного приблизился. И сказал нежным голосом.
- - Я знаю все о тебе Чу.