Часть 10
20 июля 2022 г., 14:49
Примечания:
Есть ошибки и нет логики
Чу моментально покраснел, и решил резко встать, но зря. Мгновенно их носы встретились( мнда странно это выглядит)
--У Чу, какой ты шустрый-
-З-заткнись.
Дазай встал. И немного пошёл к туловищу Чу, и сел на него. В этот момент Чу успел встать на локти, но он не ожидал от Лиса такого.
- Что ты делаешь?!?!?!
- - Я научу тебя, меня уважать, рыжий- сказал Дазай немного злобно улыбаясь.
Чу хотел сесть, но наш любезный лис схватил две руки, и резко положил их над головой. В этот момент Чу ударился головой:
-Ай. БЛОХАСТЫЙ СЛЕЗ С МЕНЯ. (Ч)
Из-за этого он получил пощечину. Чу не ожидал от него этого.
-Ну что будем ещё обзываться.
-Да пошёл ты куда подальше тупой Лис.
И ещё одна полетела пощёчина. У Чу все щека было красноватого цвета .
- Уууу Чу ты
такой милый когда напуган.-злобно улыбнулся лис
Чуя покраснел, но не так сильно как его щека.
У Чу завурчал живот.
-Ты кушать хочешь?
Чу смутился...
- Ясно я тебя накормлю, но ты жди тут.
Чу сидел, а точнее лежал на полу. Дазай пошёл к холодильнику и что на своем говорит. И в холодильнике появилась еда. Чу ещё лежал и думал что случилось.
Пов.Chy
Это что только что произошло. Мне надо уйти с этого дома.
Когда этот лис уйдёт я тоже уйду и и... А куда я уйду?! Я даже дороги от деревни не запомнил.
Ладно я буду бродить в лесу если людей увижу ну если это люди, я пойду к ним и спрошу где деревня. Хороший план.!!!
- Чуууууууууу. Я уже тебя девятый раз зову и сижу перед тобой((
Мои мысли мгновенно исчезли.
Я посмотрел на вверх и увидел это лицо.
- А.
- Я. Давай вставай.- сказал лис
- А кто меня повалил.- Сказал себе под нос Чуйка.
- Ты сам упал- пожал плечами лис
- ...
Я сел и начал трапезу.
_________________________________