Спасибо за помощь

NC-17
Завершён
322
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
57 страниц, 24 407 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
322 Нравится 89 Отзывы 67 В сборник

Секрет почти вскрыт.

Настройки
Примечания:
Ли Ен - Какого? Почему это я не могу пойти с ним на свидание? - я, готовилась ко второму свиданию. Оделась, накрасилась и т. д. А тут ко мне заявляется Хёнджин, встаёт перед дверью и говорит, что я никуда не пойду. Это ещё что за игры?! - Ты. Никуда. Не. Пойдёшь. - делая паузы в предложение, серьёзным тоном сказал он. Я нахмурилась ещё пуще прежнего. - Аргументы? - встала в позу bitch. Мне ещё не хватало длинного маникюра и ресниц, которыми бы я моргала. Он ответил тем же, но выглядел при этом комично. Вообще ситуация кажется мне смешной. Он сам подстроил то, что я сейчас с Джи хорошо общаюсь, а сейчас говорит мне, что я не должна этого делать. - Тебе нельзя, потому что я так сказал - мне надоело это и пошла, как баран на новые вороты. Хотела отодвинуть его в сторону, но он стоял, как кирпичная стена. - Йа, да какого хрена, отошел! - топнула ногой и начала его двигать, но это всё равно, что муха захочет двигать слона. - Не пойдёшь и точка - - Ах так - разворачиваюсь и иду в свою комнату. Там есть хорошое, большое окошко, прямо для меня. Но Хёнджин, кажется, понял, что я хочу и перехватывает меня на пути, закидывая на плечо. Начинаю своими кулаками бить по спине Хёна. - Ты идиот, у нас свидание! Это даже в моих мечтах не было! Не рушь мне жизнь! Он может обидеться и послать меня, а я не хочу-у-у - проныла последнее предложение, голова начала кружиться из-за моего состояния. - Успокойся, никуда он от тебя не денется - он вышел за дверь, пока я боролась, а после обмякла на его плече - теперь никуда - по тону можно услышать как он ухмыляется, закрывая дверь. Подходит к моей машине, которую, кстати, наконец-то починили. А я им ещё и переплатила, скоты. Хёнджин открыл дверь и усадил меня, безэмоциональную, на сидение. Обошёл машину и уселся рядом. - Ну что, в наше любимое кафе или кино?! - радостно выжимая педаль газа, он выезжает от моего дома и едет по своему пути. - В кино, где девушка убивает своего лучшего друга разными способами - гневно стреляю в него взгляд. - Да успокойся. С Джи сейчас Феликс, уверен у них всё прекрасно! - улыбаясь во все 32, он отвлекается на сообщение, что пришло ему на телефон. Поджимая губы, превращая их в тонкую полоску, он глянул на меня. Я нервно кивнула, всё ещё злясь на него. - У них всё прекрасно - нервно проговаривает и продолжает путь. Хан Джисон - Если бы я знал, что ты такой жестокий человек, я бы никогда. Никогда, слышишь?! Никогда бы не стал с тобой дружить!!! - кричу на весь свой дом, извиваясь как змея. Но преграда на руках мешает мне делать это в полной силе. Феликс, да Феликс, мой лучший друг с пелёнок! Пришёл ко мне домой и просто зажал меня к стенке, отчего я аж растерялся не сразу понимая, что ему надо. А этот... хороший человек заковал меня у батареи в наручники. Откуда они вообще у него. Они даже крепкие, прямо настоящие. Я знал, что он псих, но чтобы настолько?! - СЛЫШЬ ТЫ, ХЁНДЖИНА БУДЕШЬ В НАРУЧНИКИ ПРИКОВЫВАТЬ! - горло начало першить от своего же крика, а Феликс лишь скептически глянул на меня и опять засел в телефон. - Алло, у меня свидание, Фел - решил всё же спокойно с ним поговорить, но он даже не смотрел на меня! Дёргаю руку в наручниках, но всё тщетно. - Феликс, я тебя замучаю. Я же злопамятный, ты что забыл - улыбаясь ему, как псих, нервно. Не он один здесь ненормальный - я же такое устрою, ты ахринеешь! - Феликс всё не обращал на меня внимание, а я через несколько минут успокоился и облокотился головой об холодную поверхность батареи. Фел всё сидел в телефоне, иногда что-то кому-то печатая, а иногда просто листал ленту. Я вдохнул в грудь побольше воздуха и выдохнул. Ну пошло поехало. - У меня был друг, он был хороший - внезапно запел нежным голосом, не смотря на Ликса, но замечая его поднимающийся взгляд на меня боковым взглядом. - Мы с ним разные, я люблю мерседес, он любит порше... - пауза, зыркаю на него и делаю ещё один глубокий вдох - Как-то он меня привязал и я был предан... Но пришло время и он был ЗАРЕЗАН. Отпусти меня, говнюк, мне нужна Ен, сейчас же. Эй, это ещё что такое?! - Ликс лишь тяжело вдохнул и вытащил из кармана... беруши? Беруши?! - Йа, я тебе никогда это не прощу, никогда, слышишь?! - но он уже заткнул уши и продолжил листать ленту новостей. Я сижу с широко распахнутыми глазами. - Я УБЬЮ ТЕБЯ, ЛИКС! - Ли Ен Мы пошли на просмотр какой-то комедии, на которой я вообще ни разу не смеялась, а лишь кидала взгляд на свой телефон. Надеясь увидеть знакомое сообщение, но там было пусто. Один раз на телефон всё же пришло одно сообщение и я так вскочила, что рядом сидящий Хёнджин подпрыгнул и просыпал попкорн. Но это была всего лишь реклама. И так просидев всю комедию, которую я даже не запомнила. Мы вышли из кинозала и Хёнджин сказал мне ждать здесь, потому что этот идиот опился колы и захотел в туалет. Я лишь слабо махнула рукой и облокотилась об стенку, обхватывая себя руками. Втыкая взгляд в пол, не обращая внимание на то что кто-то за мной наблюдает. Может показаться, что я не люблю гулять с Хёнджином, но это не так. Я обожаю проводить с ним время, вот так. Но сегодня не тот день, сегодня я хотела провести время с Джи. С Хёнджином я всегда в школе, перед школой, после школы. А вечером, иногда с Джи, а остальное время дома, за учёбой. И иногда я хочу побыть с Ханом. Разве могла я о таком мечтать пару месяцев назад. Определённо, после течки между нами что-то изменилось. Не только в нем, ведь он обратил на меня внимание. Но и мои чувства как-то изменились. Сердце чувствует уют, находясь рядом с ним и уже не боится находиться так близко. Оно всё ещё скачет, как сумасшедшее, но доверяет. Ну вот, прошло только одно свидание, а я уже доверяю. На лице непроизвольно появляется слабая улыбка. Я оборачиваюсь, когда моего плеча касается кто-то и я думаю, что это Хенджин, но ошибаюсь. Изо рта хочет вылететь крик, но мне закрывают рот. Хан Джисон Резко поднимаю голову, до этого опущенную. Сердце начинает биться со скоростью света, дыхание учащается. Я дёргаю наручники, снося кожу на руках. - Феликс! Сними сейчас же эти чёртовы наручники! - рычу, пытаясь вырваться из преграды, не обращая внимание на боль. Феликс снял беруши и непонятливо на меня посмотрел, а после подошёл. - Что такое? - обеспокоенным голосом спросил он. Я взревел ещё сильнее, когда почуял сильнейший страх. Страх за кого-то. Глаза начали гореть, словно пламя. Я посмотрел на Феликса, он тут же отшатнулся от меня. Я зарычал. - Сними, блядь! - дёргаю руками и тут же отрываю наручники от батареи, осколки железа разлетелись по всей комнате. Я нахмурился посмотрев на удивлённого и напуганного Фела, а после проскочил мимо него, выбивая дверь и вылетая на улицу. Феликс сидел на полу и дрожащими руками писал Хёнджину. " Что случилось с Ен? У Хана красные глаза!" Отбросил телефон и выскочил на улицу, замечая одиноко стоящую машину. Ли Ен - Отпустите, прошу, что вам нужно? - плачу, прижатая к стене каким-то парнем за двадцать. Он лапал меня, бродя руками по всему телу, игнорируя мой плач. - Ты так вкусно пахнешь... мм - я чуть ли не блюю от его носа, что проходит по моим запахавым железам, отчего по шее проходят неприятные мурашки. Пытаюсь оттолкнуть его, но всё тщетно. Хёнджин уже с ума сошёл ища меня, наверное. Только бы он не написал Сону, он же будет переживать. Внезапно рука оказывается на внутренней стороне бедра, из меня вылетает крик. А после голова отходит в сторону, а щека начинает гореть. Слёзы с новой силой пошли из глаз. Господи, нельзя такого допустить, нельзя! Рука парня тянется по бедру, но раздаётся какой-то шум. И я уже ни ощущая не руки, ничего. А сползаю по стене, накрывая голову руками, всхлипывая. - Ты, я убью тебя, урод! - раздаётся разъяренный крик и я тут же поднимая глаза, когда узнаю голос. Джисон? Он стоит одной ногой у этого парня на груди, давя на грудную клетку, вызывая гортанный крик парня. Я тут же поднимаюсь и иду к нему. Он же его может убить. - Джисон? - осторожно начинаю. Если бы я и не увидела и не услышала, его тяжело вздымающую грудь и рычащий голос. Но в этом переулке я хорошо чуяла его угрожающую ауру. И здесь без осторожности никак. Он обернулся на меня, а я удивлённо уставилась на его глаза. Какого хрена они красные? - Джи, успокойся, оставь в покое его, иди ко мне - стараясь спокойным голосом говорить, я подзываю его своей рукой. Он пару секунд смотрит на меня, а после на парня, что испуганно дёрнулся от его взгляда. - Ещё раз тебя увижу и тебе не жить - угрожающе прошипел Хан и убрал с него ногу. Парень вскочил и убежал из переулка, сверкая пятками. Я нежно улыбаюсь Хану, всё ещё подзывая его рукой к себе. Он тут же прижимает меня к себе, обхватывая руками и я только сейчас замечаю, как мы оба дрожим. - Что с тобой? - обеспокоенно спрашиваю я, отстраняясь лишь для того, чтобы положить ему ладонь на щеку. Глаза были всё ещё красные, но потихоньку начали потухать и становится прежними. Родными, карими. - Я не знаю. Феликс совсем офигел, он приковал меня наручниками к батарее - я не выдерживаю и начинаю улыбаться. Хмыкаю - Тебе больно? - он касается моей щеки, что ударил тот урод. Я ободряюще улыбаюсь. - Всё хорошо, он слабак - самодовольно хмыкаю и успокаиваю Хана. Вспоминаю про Джинни. - У них с Хёном точно какой-то план - он издаёт звук "пфф" - Не знаю, что у них там за план, но нам надо с ними поговорить, но сначала... - он хитро мне улыбнулся, а я ему в ответ. Ли Феликс - Чёрт возьми, и где их теперь искать? - Хёнджин схватился руками за волосы, хныкая. - Эй, эй, успокойся - притягиваю его к себе, поглаживая лопатки - всё будет хорошо. Ты сам говорил, что Хан её чует, значит он сейчас с ней, да? - поднимаю его лицо за подбородок и умиляюсь с этих слёзок, что собрались в уголках глаз. Внезапно мы подпрыгиваем и прижимаемся ещё сильнее друг к другу от громкого звука. - Здравствуйте, леди и джентльмены! Вы находитесь на программе "Вымоли прощение у своего лучшего друга или иди нахер", сегодняшних участников представит прекрасная и обворожительная Ен-а - мы стоим в торговом центре. Сейчас где-то одиннадцать часов ночи и многие посетители тц оборачивались и смотрели по сторонам. - Здравствуй, дорогой Хан! Сегодняшние участники: Хван Хёнджин - медлительная лама, что помешала нашему сегодняшнему свидание и Ли Феликс его сообщник, что приковал тебя дома наручниками. А это, между прочим, карается законом! - Мы с Джинни нервно переглянулись, всё ещё прижавшиеся друг к другу. - И так, игра заключается в том, что вы покупаете вкусняшки и приезжаете на моей машине на пляж, адрес вышлю сообщением. Удачи! - Хан весело прощебетал в микрофон и в тц опять заиграла музыка. У Хвана задергался глаз. - Нам пипец - проговорил я, наконец отлепляясь от Хёна. - Нет, нам пиздец - я соглашаюсь и мы идём, как нам и приказали покупать вкусности. Купив вкусняшки, мы сели в машину Ен, потому что Джи с ней уехали на его машине. Ладно, спасибо, что хотя бы не пешком отправили. Адрес в сообщение гласил, что мы едем к реке Хан. Как символично! Жалко, что река не называется "Хищник Хан". Выйдя из машины, мы направились с пакетами на перевес по тропинке. На улице сейчас было, как обычно, прохладная весенняя погодка. Нервно переглядываясь мы подошли к пляжу, где уже стояла одна единственная палатка. Внутри горел фонарик. И я, поставив пакет на песок решил заглянуть первым туда. Взявшись за замок от палатки, повёл его, открывая вид на пустое место с включённым фонариком. Я повернул голову на Хёнджина и пожал плечами. - Пусто - тяжело вдохнув, Хёнджин вздрогнул, когда возле него, оказался силуэт в чёрном капюшоне. - Здравствуй, первый участник, конфеты или смерть? - раздался голос, как я понял Джисона. Хёнджин чуть ли не упал в обморок, хватаясь за сердце и выдыхая. - Хан, не смешно - нервно смеясь, косился на него Джин. Рядом со мной раздался тяжёлый вдох. Я сглотнул и повернул голову, а потом отскочил от палатки, крича. - Ен-а, какого хрена? Убери этот ужас! - я подскочил к Хвану, чуть ли не запрыгивая ему на спину. А после раздался и крик Хвана, когда он увидел то, что было у Ен в руках. Таракан! - Здравствуйте, участники - проговорила она хитро, снимая свой капюшон. К ней медленно подошёл Джи и тогда я заметил, что он тоже дрожит. Я засмеялся, а он стрельнул на меня злобным взглядом. А после обернулся к Ен. - Ен-а, милая, таракан...кх... лишний - она ухмыльнулась и откинула его в сторону, отчего мы все втроём дёрнулись. Хан повернулся к нам. - Ладно, парни, разожмите булки. Ужасы на сегодня кончились - мы с Джинни выдохнули - Поговорить надо - серьёзно проговорил Джи и залез в палатку, а после него Ен. Мы опять переглянулись с Джином. Взяли пакеты и залезли в палатку следом. Усевшись, дали пакеты Ен, что начала смотреть и восхищаться нашим выбором. Хёнджин гордо улыбнулся, осталось лишь выпятить грудь вперед. Я закатил глаза. - И так - начал Хан - почему вы нас разделяете? - Ен нашла что-то вроде снэка и уставилась на нас с Хваном. Я глянул на Хёнджина и дал ему говорить, залезая в соседний пакет, ища вкусняшку. Хёнджин цокнул. - Предатель - обиженно прошептал он, чтобы я услышал, я лишь ухмыльнулся. - Вам нельзя целоваться - без лишних предисловий сказал Хёнджин. Хан хмыкнул. - Почему? - тут уже Хён замялся. Он глянул на меня, ища поддержки. Я вдохнул поглубже. - Это для вашего же блага - сказал я, как отрезал. - Да, блин, почему? Скажите нам правду, мы можем понять - не выдержала Ен. И я её понимаю. Какие-то там друзья запрещают им что-то делать. И это что-то даже не преступление. Но вот как им объяснить, я даже не знаю. - Мы не можем сказать, но очень просим вас не целоваться до следующей... течки - смущённо произнёс Хёнджин, опуская глаза в пол палатки. - Ничего не понимаю - Хан откинул голову на поверхность палатки. Мы все вместе тяжело вдохнули. Каждый начал заниматься своими делами, кто-то кушал, кто-то думал. Как им объяснить то, что мы с Хёнджином знаем об их истинности мы понятия не имеем. Да и им нельзя что-то говорить, они сами должны до этого догадаться. Мы можем только всё испортить, как и они. - Ладно, хрен с вами. Всё Ен, запрет на поцелуй - Хан глянул на неё, ободряюще улыбаясь, притягивая к себе, обнимая. Мы, какой уже по счёту за вечер, облегчённо выдохнули. - Кто хочет искупаться? - вдруг раздаётся слева от меня. Я нахмуренно перевёл взгляд на Джина. - Я! - выкрикивает Хан и они выбегают из палатки, начиная спорить друг с другом. - Кто последний нырнет, тот не пьёт сегодня пива, что я купил с Феликсом - весело подшучивая над Ханом, Джин бежит к реке, попутно снимая с себя одежду. Но Хан не отстаёт и тоже бежит за ним. - С кем я дружу? - одновременно произносим с Ен и делаем руколицо. Смеёмся и даём друг другу пять. Так и проходит наша ночь, иногда Хан и Хёнджин пытались и нас затащить в речку, но ловили наши предупреждающие с Ен взгляды и тут же под ручки бежали от нас. Они веселились. И, кстати, проиграл всё же Хан, но всё равно выпил бутылочку пива. В итоге нам с Ен пришлось их под конец нашего времяпровождения везти домой. Я Хана, она Джинни. На прощание Хан и Ен отошли куда-то. А я остался с пьяной тушей парня, в которого влюблён уже давно. - Фе-е-ел, а ты знаешь, что ты мне нравишься? - ухмыляясь, он крутит на пальце свои отросшие волосы. Ну, прям кокетка. Я смеюсь, но всё же краснею от его слов. А после оборачиваюсь на смех позади. - Нет, Хан! - Ен заливисто смеётся и отнекивается от Джи, что тянет к ней губы, свернутые в трубочку. Она аккуратно бьёт его по губам, а он обиженно хнычет, а после вместе с ней смеётся. Отсмеявшись они просто смотрят друг другу в глаза. Сто процентов рассвет отражает у них двоих вместе с отражением друг друга. Я тепло улыбаюсь, а после оборачиваюсь к Хёну, что уже засыпает на ходу. Позже к нам подошли Хан и Ен и мы разошлись каждый по своим машинам, перед этим крепко обнявшись друг с другом. Ен идя к своей машине, ругала Хёнджина за то, что он перебрал. Мы с Ханом сели в его машину и выехали к его дому. - Ты поменялся - говорю я, останавливаясь на красном свете, повернув на него голову. Хан зевает, а после смотрит на меня. - Что? - моргает он. - Ты поменялся из-за неё в хорошею сторону и мне это нравится - он счастливый, повернулся и пища, закусил губу. Я посмеялся и поехал на зелёный. - Да, ради неё и меняться не жалко - сказал он, находясь у себя в голове где-то с Ен. Он меняется... Но кое-что мне не даёт покоя. Я нахмурился вспоминая его с красными глазами, что буквально оторвал оригинальные наручники, что я попросил у знакомого. Это действительно интересно. И это мне предстоит обсудить с Хваном.
Примечания:
322 Нравится 89 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (8)