Спасибо за помощь

NC-17
Завершён
322
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
57 страниц, 24 407 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
322 Нравится 89 Отзывы 67 В сборник

Секрет не понят правильно

Настройки
Примечания:
Ли Ен Суббота. Выходной день, в который люди отдыхают, гуляют и развлекаются как могут. На улице стоит невозможная жара и, скорее всего, все гуляют поближе к воде, чтобы не помереть от жажды. А наша компания решила тухнуть дома у Джисона. Мы сидим у него на кухне и смотрим телевизор, по которому показывают тюленей, что весело бегают в воду. Пот уже течёт по нам рекой, хотя у Хана дома есть кондиционер, который ни черта не спасает. Внезапно Хёнджин вскакивает со своего места. - Я так больше не могу, пошлите купаться! - все посмотрели на него скептично и стали дальше со скукой смотреть на тюленей. Хёнджин лёг на прохладный пол и заныл. - Я не дам вам покоя, пошлите, пошлите, пошлите! - я пнула под столом Феликса, отчего он широко раскрыл на меня глаза. - Успокой своего парня, пока я его не убила - Хён возмущённо фыркнул. - Успокой своего лучшего друга, пока я его не убил - отразил мне фразой Фел. Мы стали играть с ним в гляделки. - Ребят, ну чего вы, давайте жить друж... - начал Джисон, пытаясь убрать это напряжение между нами. Хёнджин опять быстро поднялся с пола и пошёл к выходу. - Ну вас нахер, одна лучшая подруга - не хочет со мной гулять, другой мой парень - не поддерживает меня, третий друг - дебил - Джисон надул губы, я и Феликс как будто не при чём начали убирать несуществующую пыль со стола. Хёнджин взмахнул волосы рукой и вышел из дома. - Ладно-ладно, подожди нас - встал Феликс и глянул на нас с Джи. Мы тяжело вздохнули и пошли за Хёнджином из дома. Спрашивается, почему мы не хотели выходить из дома. Ну, потому что, пока мы доберёмся до пляжа жара нас убьёт. Ладно, не буду преувеличивать, нам лень. А Хёнджин, как один из активистов в нашей компании, всегда таскает нас куда-то. Джисон тоже активист, но в последнее время он часто не хочет отходить от меня, а я нихрена не активист. - Мы едем на двойное свидание, это прекрасно, не так ли? - он обернулся на нашу троицу, мы молча, как бараны, смотрели на него - Не так ли?! - повысил он голос, выглядывая недовольным взглядом из модных очков. Мы подпрыгнули и тут же начали активно соглашается. Хёнджин сверкнул в нас улыбкой и сел на заднее сидение машины, ожидая нас. Наша троица мучеников переглянулась и мы тоже сели в машину. Приехав на пляж: Хёнджин взял Феликса за руку и потащил в магазин за водой и мороженным. На пляже было человек тридцать, в принципе не много для размера этого пляжа, что тянулся километра два. Мы с Ханом сели за столик с зонтиком. Где-то на фоне кричали дети с мамой, забегая в прогретую воду. Джисон смотрел в телефон, причём смотрит он туда ещё с того времени, как я пришла к нему домой. Я немного напряглась. Не закатывать же мне ревнивую сцену, потому что видите ли мне показалось, что он с кем-то общается. Да и мы так и не обговорили: встречаемся мы сейчас или нет. У него проблемы в зале были, следующая игра на носу. А у меня учёба. И вот только сегодня у нас получилось хоть куда-то выйти. Но спрашивать так в лоб как-то стеснительно, хотя... - Мы встречаемся? - на стол приземлился пакет с громким шумом. Хан поднял голову и жестом попросил повторить, я же махнула рукой, глупо улыбаясь. - И так, кто идёт купаться? - спросил Хёнджин попутно снимая с себя футболку - Если кто-то скажет, что "никто". Обещаю, я вас убью - - Пошли, идиот - Феликс потянул его за руку, уже раздевшись. Хёнджин возмущался, пока его уводили. Я улыбнулась с этого и перевела взгляд на Джи, который смотрел на меня. Улыбка спала с лица, а я отвела взгляд. - Ты сегодня какая-то не такая, что-то случилось? - обеспокоенно спросил он. - Да, всё хорошо, а у тебя? - протараторила я. Он поднял одну бровь и поджал губы. - Ен-а, ты можешь мне сказать, если тебя что-то тревожит - он так тепло улыбнулся, что мне аж стыдно стало за все свои прошлые мысли. - Вообще-то - я опустила голову и начала перебирать свои пальцы - мне интересно кое-что - я замолчала - Мы встречаемся? - закусила губу, щёки начали гореть, хотя на улице и так жара. Хан встал и пересел поближе ко мне, кладя свои руки поверх моих. Я подняла на него взгляд из-под лба. - А ты хочешь, чтобы мы встречались? - серьёзно он спросил, но не убрал тёплую улыбку. - Да...- смущённо ответила и хотела отвести взгляд, но он аккуратно ухватился за мой подбородок ладонью. Заставляя смотреть в его шоколадные глаза. - И я хочу, значит мы встречаемся, логично? - он засмеялся, а я никак не могу отойти от его красивой улыбке. Да что это со мной... Такого даже не было в течение года, что мы с ним практически не общались. А сейчас моё сердце чуть ли не хочет перейти к сердцу владельца напротив... Я хочу его поцеловать. - Хан, что ты думаешь о том, что нам нельзя целоваться? - вылетает из моего рта и тут же его прикрываю. Брови Джисона поднимаются и он отстраняется от меня, облокачиваясь на скамейку. Недолго думая, я кладу голову ему на плечо. - Не знаю, честно говоря, насчёт этого. Но я точно уверен, что, если так говорят наши друзья, значит надо им верить - я задумалась над этим. И правда, Хёнджин и Феликс, хоть и мало похожи на тех, кто открыто показывает свою любовь. Но они действительно нас любят и дорожат нами. Так что, вряд ли это, например, какая-нибудь шутка. - А насчёт твоих красных глаз? - он отстраняется и мне приходится поднять голову. Хан непонимающе смотрит. - Каких красных глаз? - я хмурюсь в ответ. - В тот раз, когда на меня напал тот урод. У тебя были красные глаза - объясняю ему, обеспокоенно смотря в глаза. - Это странно, слишком - он задумался. - Я искал про такие ситуации в интернете, но там какая-то херня - дура. Вот чем он занимался. Ревнивая дура. Он беспокоится о нас больше, чем я. - Какая херня, покажи - он отворачивается и садится прямо, залезая в телефон что-то открывая и отдавая мне. "Истинные и их виды" Я нахмурила брови, но всё же начала читать. "1. Чувствуют боль друг друга. Если вам больно физически или морально ваш истинный поймёт это. 2. При спаривании в первый раз у них происходит связывание душ. 3. Очень редкий вид. Вид, который соединяет в себе два первых вида. Единственное отличие, им нельзя целоваться и заниматься любовью до следующей течки. Иначе связь может их погубить. Как пишут исследователи это нужно для того, чтобы понять, на что пойдут истинные, чтобы быть вместе." - Бред какой-то. Истинных же не существует уже более ста лет - поворачиваюсь обратно к нему и отдаю телефон. Он забирает его и начинает что-то опять писать в нём. - А красные глаза не странно? - хмыкает он и отдаёт опять телефон. "Второй половой акт у третьего вида истинных проходит не только в течку, но и в гон" - Когда у тебя следующая течка? - спрашивает он, а я опять начинаю гореть. - В среду... - неуверенно отвечаю. - У меня гон тоже - мы резко друг к другу поворачиваемся и замолкаем. Всё сходится. Но как? Истинных действительно не существует уже очень давно. И разве мы похожи на истинных. Смотрю на наши с ним сцепленные руки. Если судьба так распорядилась, то так надо, наверное. - Думаю, в среду и узнаем - ободряюще ему улыбаюсь, а он крепче сжимает мою ладонь. - Что вы тут тухните, пошлите с нами - вдруг подлетает Хёнджин и затаскивает меня на плечо. Я пытаюсь что-то орать, но из меня вылетает только смех. Я поворачиваю голову и вижу Феликса, что несёт на руках Джисона. И Джисона, что смотрит на Феликса. Причём, взглядом не то, чтобы добрым. Я начинаю смеяться и Хан слышит это, что-то говорит Ли и он его отпускает. - Джинни, отпусти Ен-у! - орёт Фел на весь пляж. Хёнджин сначала нихрена ничего не понимает, потом оборачивается и смотрит на Феликса, что машет ему какой-то знак и Джисона, что уже почти подошёл к нам. Хён пожимает плечами и отпускает меня. Я ничего не понимаю, пока Хан не подхватывает меня на руки с моим визгом. - Обязательно так официально? - спрашиваю, смеясь, обхватывая его сильные плечи руками. - Обязательно - смотрит на меня и подмигивает, а после разгоняется и прыгает с мостика со мной на руках.

Среда

Хван Хёнджин - Хёнджин, это пиздец - слышу голос Феликса по ту сторону телефона.
Примечания:
322 Нравится 89 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (14)