Из мечты в реальность

NC-17
Завершён
41
автор
Размер:
201 страница, 73 994 слова, 55 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
41 Нравится 54 Отзывы 18 В сборник

1:1

Настройки
Примечания:
За спиной ребят стоял Рома, бывший парень Алисы — привет — сказала девушка и с ее лица немного пропала улыбка. — привет — они обнялись. Невская вспомнила эти объятия, этот запах, родного человека. После расставания они остались друзьями.. но на мгновение девушка забыла об этом. Они отстранились и Алиса подошла к Никите забирая у него свою бутылку. — так ребят это Никита Сударь, тот самый стример — ооо ахиреть, а можно сфотографироваться — сказала Ева. — конечно — улыбнулся Сударь. Они сфотались — Никит дай сигу — сказала девушка подходя к парню — а вот не дам — заигрывал шутя с девушкой он — ну посмотрите вы на него — подошла в плотную она к парню, взяв его за косуху и пританцовывала под музыку с бара — я тебе бороду сбрею ночью — я тебе блять сбрею, борода святое — аххах — девушка положила руки на ребра Никиты — даааай сигарету — не соблазняй меня — заржал он — а то я Диме расскажу, ой — перестал смеяться он когда понял что сказал — забей, нормально все. Парень достал пачку сигарет и протянул ей, девушка взяла одну сигарету и обняла парня за шею становясь на носочки. — это бывший мой — сказала она на ухо Никите прижимаясь к шее. Сударь услышав это обнял девушку за талию — какой из них? — спросил он — смотря на каждого из парней из-под лба прижимаясь к девушке. — Рома, в джинсовке — я понял. Алиса отстранилась и посмотрела на парня, а после взяла у него зажигалку и подкурила. — чё Вадимка рассказывай как дела? — да нормально мать, ты как? Звезда теперь? — нуу как тебе сказать 2 ляма скоро — ох еп та у Ромыча 900 тыщ — но он же не был на проэкте Пацанки — засмеялась девушка — да не, переспективы тут не очень я считаю — ну мне ребята помогли вот — положила Алиса на плече Никиты руку — я б без них не раскрутилась — да ладно лиса, ты способная у нас, это мы без тебя не выжили бы — сказал Сударь кладя руку, на руку девушки — ой пасибо — улыбнулась она и выпустила сигаретный дым. — Лис а чё там есть места? Людей много прям — спросила Ева — я Насти заказала — а, да? — угу — кивнула она выкидывая бычек в урну. — приивет, извините опоздала — подошла к компании девушка — о Ань привет — повернулась она, девушки обнялись — Ромочкаа — пошла она к бывшему Алисы и поцеловала в губы. Невская с удивлением посмотрела на них и открыла бутылку выбрасывая пробку. — Алис? — а? — повернулась Рыжеволосая к Никите — мне Дима звонит — ну так и чё? Значит что-то нужно раз звонит — сказала она отпивая глоток — да Диман — ответит парень — Сударь, а ты где? — в баре тут по месту — а Алиса где? — рядом — сказал он и посмотрел на девушку — а дай ей трубку, я не могу дозвониться. Алиса посмотрела на парня поджимая губы, а он протянул ей телефон. — алло.. — Лисенок привет — привет — я че-то дозвониться не могу до тебя — да не знаю инет может плохой — ответила девушка отпивая глоток алкоголя — Ромочка, я скучала — противным голосом сказала Аня стоя рядом с Ромой. Алиса посмотрела на эту парочку и скривилась. — что там Лис? — спросил Дима с телефона — а, да так — посмотрела она в экран — ты у Гусейна на днюхе? — да — а где он там? Я поздравлю его, а то в сторис я поздравила, и так хочу — щас словлю его — усмехнулся Дима и куда-то пошел. В зале играла музыка было много людей. — о нашел, Гус.. иди сюда — да брат? — Тебя Алиска поздравить хочет — она приехала? Ты ж говорил что она домой к себе уехала — спросил парень — да она дома, по видео — ааа, давай сюда — привет Алиска — привет Гус, с днём рождения тебя родной, счастья тебе здоровья, по больше красного цвета в жизни и всего самого наилучшего — спасибо Алисочка, мне сегодня пожелали всего, но вот самого главного, красного цвета нет — аххаха да я мастер пожеланий — оооо Гус с днём рождения брааат— подошёл Никита — Сударь спасибо дружище, вас не хватает очень — да мы че-то провтыкали что у тебя днюха — так ладно ребятушки отдыхайте пошли мы — сказала Алиса — да, передаю телефон хозяину — сказал Гусейн и отдал телефон Диме. — Лисен сегодня фильм не посмотрим с тобой — сказал парень отпивая коньяк с бокала — ничего страшного, я приеду на днях и посмотрим — без эмоций сказала она — буду ждать солнце — хорошо — Алиса грустно улыбнулась вспоминая видео — там это...Тёма влог твой доделал, он спросить хотел выклыдывать его или нет? — Дим ну если не сложно, то пусть выложит, там на втором компе открытый мой аккаунт на Ютуб, так что пусть выкладывает. — хорошо, тогда позвоню ему — ага спасибо. Они закончили разговор. Девушка посмотрела на Никиту тот протянул руку для объятий, девушка подошла к нему обнимая и уткнулась в грудь. Никита прижал ее к себе и сказал на ухо: — Лис все нормально будет, я думаю этому есть объяснение — угу — говорила девушка в грудь мужчины и отстранилась — чё пойдем во внутрь? — сказал Вадим. Они зашли и пошли к столу, Алиса услышала песню Мияги - I got love взяла Никиту за руку и повела к танцполу, за ними пошли и остальные оставив вещи за столом. Девушка стала танцевать контактируя с Сударем. Все танцевали и Аня - девушка Ромы стала пытаться потанцевать с Никитой, но парень подошёл к Алисе и взяв за талию стал танцевать улыбаясь. — Надеюсь Дима об этом не узнает— говорил он на ухо девушки. — а что ему можно, а мне нет? — тоже верно. Алиса положила руки на плечи парню и они танцевали как на каком-то конкурсе танцев. Весь танцпол обращал на них внимание и Рома смотрел на девушку прожигая взглядом, не обращая внимания на свою девушку. Тут заиграла Ламбада. Танспол взорвался. Алиса положила руку на шею Никиты и стала танцевать двигаясь бедрами в юбке возле парня. — Ламбада, Мы танцуем у бара — пели они. Никита пел своим шикарным голосом возле уха Алисы. Девушка танцевала и водила руками по рукам Никиты которые были на талии Невской. Все сели за стол и стали пить алкоголь. К Алисе подошла Ева. — мать, а вы мутите? — спросила она на ухо у сестры — нет Ев — слушай, а Рома поплыл — ну а мне то что. А он че с Аней встречается? — ага, вроде бы как — пф понятно — Лис коньяк будешь? — спросил у девушки Никита — да не знаю Никит, можно глянуть, пойдем — угу Они пошли к стойке с алкоголем и стали выбирать: — может этот? — спросил Никита — не, этот не очень, такой можно — показала она на бутылку — так он дешёвый, где ты за такую цену коньяк видела? — он вкусный, прям нормальный — да, ну давай тогда. Они купила бутылку и пошли к столу там Ева сидела с Вадимом и разговаривала, а Аня сидела на руках у Ромы и смеялась. Алиса пропустила Никиту он сел и за ним села на диван девушка. Сударь поставил бутылку на стол — кто будет? — спросил он — мне давай — дала девушка бокал — Вадим ты будешь? — да, давай — Ром тебе налить? — нам подачки от Москвичей не нужны — сказала Аня — ну если не нужно, встала и вышла — посмотрела на нее Алиса. — да я же пошутила — блин я что-то хочу — сказала Алиса кладя подбородок на плече Никиты — что ты хочешь? —спросил парень поворачиваясь к ней — не знаю... Оо хочу оливок — тебе купить оливок? — угу — закивала девушка в знак согласия — щас — Никита и встал из-за стола — Алиса а ты что с Никитой встречаешься? — спросила Аня — а тебя этот колышет? — удивлённо спросила Ева у нее — ну ее же вроде с Димой Масленниковым шиперят, вы ж и целовались на эфире, а ты тут с его другом крутишься — Ань я уже поняла что ты следишь за моей жизнью, но тебя это ебать не должно — ответила Алиса. Пришел через минуту Никита и принес тарелку оливок садясь за стол и поставил тарелку перед девушкой — оо спасибо, а чё их много так, там же вроде меньше в банке — так я две взял — Спасибо большое. Заиграла песня Мот - перекрестки. Все пары в баре пошли танцевать. — Никита потанцуем? — спросила у него Аня — нет, у тебя парень есть, с ним танцуй — сказал Сударь и протянул руку Алисе — а у тебя парня нет так что пойдем — пошли — улыбнулась она и пошла с парнем танцевать. За столом сидела только Аня, которая решила снять танец ребят на телефон. Она все сняла и отправила видео Диме в Инстаграм. Песня закончилась и они сели на места. — Ева сфотографируешь нас — спросила Алиса — давай я попробую — сказал Вадим — я неделю назад курс прошел фотографа — ооо погнали Невская взяла электронку с сумки и вышла на улицу, за ней ребята. Они с Никитой встали в обнимку и Вадим стал фотографировать. — зай а посвети фонариком с той стороны — сказал парень своей девушке — вот щас очень крутое освещение — давай с дымом попробуем — предложила Алиса — давай, как раз свет крутой для переднего плана. Никита положил руку на талию девушки, а она обняла его одной рукой за плечи и сделала тягу выпуская дым в сторону камеры — блин это очень круто, давайте ещё разок, тягу чуть больше делай — ага. Они повторили фотографию — попробуйте повернуться и Алис дым в лицо Никите выпускай — давай попробуем. Девушка повернулась лицом к парню и сделала тягу выпуская дым. — аа это ахирено — сказал Вадим просматривая фото. ребята подошли к нему — блииин это очень круто, щас выложу в инсту, Вадим иди учись на фотографа, у тебя все шансы есть — перекинь мне я тоже выложу — сказал Никита — щас — девушка перекинула ему фотографии и Сударь сделал пост в инсте с этими фотографиями и подписью * Алиса я очень рада что познакомился с тобой и познакомил тебя с командой. Ты замечательный человек, лучик света в нашей компании. Спасибо тебе за то что ты у нас есть. Ты самый лучший человечек и друг на свете, я тебя люблю @alisa_nevskaу❤️. Алиса тоже выложила пост и поделилась ей в сторис. Так же они сняли слоумо где Алиса выпускает дым в губы Никите. Ребята пошли во внутрь Никита записывал кружочек в телеграме, он сидел рядом с Алисой и они стукнулись стаканами пританцовывая под музыку. Девушки пришло сообщение в Instagram: dima_maslen: Алис ты выпила? alisa_nevskaу: что? В каком смысле? dima_maslen: ну а что это такое?*видео* Там было видео где девушка танцевала с Никитой. — вот мразь — что? — спросил Никита. Алиса показала ему видео. — чего? От куда это? Невская кивнула головой в сторону Ани. — вот она — ты думаешь? — уверена. Алиса встала с места, оперлась руками об стол и посмотрела на виновницу очень злым взглядом. — что такое Алис? — спросила она — съебалась от сюда — в смысле? — Лис что такое? — спросила Ева. — я сказала встала и пошла на хуй, пока я тебе твой телефон на ебле не размазала, тебе по ходу никогда лицо не били щас я это исправлю. — Лис-Лис, тихо — встал с места Никита успокаивая ее. — Ром за девушкой своей следи чтобы херней не страдала и в чужие дела не лезла — сказал Сударь и взял Алису за плечи усаживая на месте — а что она сделала? —спросил Рома — а это ты у нее спросишь, чтобы ты понимала зайка я с Димой не встречаюсь чтобы ты ему видео такие отправляла. Хоть очко ему свое отправь ему похер будет. Алиса взяла телефон и стала писать Диме alisa_nevskaу: Дим, а что не так? Я свободна девушка, это во-первых, во-вторых, я что блять что-то делаю не подобающее? Я танцую со своим другом, и в-третьих если на то пошло то какого ты пошел с Машей на день рождения Гусейна и с ней там танцевал😏 так что 1:1. dima_maslen: Лис... Просто ты уехала, и мне не с кем было пойти. alisa_nevskaу: Дим это не мое дело, и передо мной не нужно отчитываться. Хорошо тебе отдохнуть. dima_maslen: ....
41 Нравится 54 Отзывы 18 В сборник