1:1
17 августа 2022 г., 23:37
Примечания:
Что-то меня не в ту сторону понесло 😅😂
За спиной ребят стоял Рома, бывший парень Алисы
— привет — сказала девушка и с ее лица немного пропала улыбка.
— привет — они обнялись.
Невская вспомнила эти объятия, этот запах, родного человека. После расставания они остались друзьями.. но на мгновение девушка забыла об этом. Они отстранились и Алиса подошла к Никите забирая у него свою бутылку.
— так ребят это Никита Сударь, тот самый стример
— ооо ахиреть, а можно сфотографироваться — сказала Ева.
— конечно — улыбнулся Сударь. Они сфотались
— Никит дай сигу — сказала девушка подходя к парню
— а вот не дам — заигрывал шутя с девушкой он
— ну посмотрите вы на него — подошла в плотную она к парню, взяв его за косуху и пританцовывала под музыку с бара — я тебе бороду сбрею ночью
— я тебе блять сбрею, борода святое
— аххах — девушка положила руки на ребра Никиты — даааай сигарету
— не соблазняй меня — заржал он — а то я Диме расскажу, ой — перестал смеяться он когда понял что сказал
— забей, нормально все.
Парень достал пачку сигарет и протянул ей, девушка взяла одну сигарету и обняла парня за шею становясь на носочки.
— это бывший мой — сказала она на ухо Никите прижимаясь к шее. Сударь услышав это обнял девушку за талию
— какой из них? — спросил он — смотря на каждого из парней из-под лба прижимаясь к девушке.
— Рома, в джинсовке
— я понял.
Алиса отстранилась и посмотрела на парня, а после взяла у него зажигалку и подкурила.
— чё Вадимка рассказывай как дела?
— да нормально мать, ты как? Звезда теперь?
— нуу как тебе сказать 2 ляма скоро
— ох еп та у Ромыча 900 тыщ
— но он же не был на проэкте Пацанки — засмеялась девушка
— да не, переспективы тут не очень я считаю
— ну мне ребята помогли вот — положила Алиса на плече Никиты руку — я б без них не раскрутилась
— да ладно лиса, ты способная у нас, это мы без тебя не выжили бы — сказал Сударь кладя руку, на руку девушки
— ой пасибо — улыбнулась она и выпустила сигаретный дым.
— Лис а чё там есть места? Людей много прям — спросила Ева
— я Насти заказала
— а, да?
— угу — кивнула она выкидывая бычек в урну.
— приивет, извините опоздала — подошла к компании девушка
— о Ань привет — повернулась она, девушки обнялись
— Ромочкаа — пошла она к бывшему Алисы и поцеловала в губы. Невская с удивлением посмотрела на них и открыла бутылку выбрасывая пробку.
— Алис?
— а? — повернулась Рыжеволосая к Никите
— мне Дима звонит
— ну так и чё? Значит что-то нужно раз звонит — сказала она отпивая глоток
— да Диман — ответит парень
— Сударь, а ты где?
— в баре тут по месту
— а Алиса где?
— рядом — сказал он и посмотрел на девушку
— а дай ей трубку, я не могу дозвониться. Алиса посмотрела на парня поджимая губы, а он протянул ей телефон.
— алло..
— Лисенок привет
— привет
— я че-то дозвониться не могу до тебя
— да не знаю инет может плохой — ответила девушка отпивая глоток алкоголя
— Ромочка, я скучала — противным голосом сказала Аня стоя рядом с Ромой. Алиса посмотрела на эту парочку и скривилась.
— что там Лис? — спросил Дима с телефона
— а, да так — посмотрела она в экран — ты у Гусейна на днюхе?
— да
— а где он там? Я поздравлю его, а то в сторис я поздравила, и так хочу
— щас словлю его — усмехнулся Дима и куда-то пошел. В зале играла музыка было много людей.
— о нашел, Гус.. иди сюда
— да брат?
— Тебя Алиска поздравить хочет
— она приехала? Ты ж говорил что она домой к себе уехала — спросил парень
— да она дома, по видео
— ааа, давай сюда
— привет Алиска
— привет Гус, с днём рождения тебя родной, счастья тебе здоровья, по больше красного цвета в жизни и всего самого наилучшего
— спасибо Алисочка, мне сегодня пожелали всего, но вот самого главного, красного цвета нет
— аххаха да я мастер пожеланий
— оооо Гус с днём рождения брааат— подошёл Никита
— Сударь спасибо дружище, вас не хватает очень
— да мы че-то провтыкали что у тебя днюха
— так ладно ребятушки отдыхайте пошли мы — сказала Алиса
— да, передаю телефон хозяину — сказал Гусейн и отдал телефон Диме.
— Лисен сегодня фильм не посмотрим с тобой — сказал парень отпивая коньяк с бокала
— ничего страшного, я приеду на днях и посмотрим — без эмоций сказала она
— буду ждать солнце
— хорошо — Алиса грустно улыбнулась вспоминая видео
— там это...Тёма влог твой доделал, он спросить хотел выклыдывать его или нет?
— Дим ну если не сложно, то пусть выложит, там на втором компе открытый мой аккаунт на Ютуб, так что пусть выкладывает.
— хорошо, тогда позвоню ему
— ага спасибо.
Они закончили разговор. Девушка посмотрела на Никиту тот протянул руку для объятий, девушка подошла к нему обнимая и уткнулась в грудь. Никита прижал ее к себе и сказал на ухо:
— Лис все нормально будет, я думаю этому есть объяснение
— угу — говорила девушка в грудь мужчины и отстранилась
— чё пойдем во внутрь? — сказал Вадим. Они зашли и пошли к столу, Алиса услышала песню Мияги - I got love взяла Никиту за руку и повела к танцполу, за ними пошли и остальные оставив вещи за столом.
Девушка стала танцевать контактируя с Сударем. Все танцевали и Аня - девушка Ромы стала пытаться потанцевать с Никитой, но парень подошёл к Алисе и взяв за талию стал танцевать улыбаясь.
— Надеюсь Дима об этом не узнает— говорил он на ухо девушки.
— а что ему можно, а мне нет?
— тоже верно.
Алиса положила руки на плечи парню и они танцевали как на каком-то конкурсе танцев. Весь танцпол обращал на них внимание и Рома смотрел на девушку прожигая взглядом, не обращая внимания на свою девушку. Тут заиграла Ламбада. Танспол взорвался. Алиса положила руку на шею Никиты и стала танцевать двигаясь бедрами в юбке возле парня.
— Ламбада, Мы танцуем у бара — пели они. Никита пел своим шикарным голосом возле уха Алисы. Девушка танцевала и водила руками по рукам Никиты которые были на талии Невской.
Все сели за стол и стали пить алкоголь. К Алисе подошла Ева.
— мать, а вы мутите? — спросила она на ухо у сестры
— нет Ев
— слушай, а Рома поплыл
— ну а мне то что. А он че с Аней встречается?
— ага, вроде бы как
— пф понятно
— Лис коньяк будешь? — спросил у девушки Никита
— да не знаю Никит, можно глянуть, пойдем
— угу
Они пошли к стойке с алкоголем и стали выбирать:
— может этот? — спросил Никита
— не, этот не очень, такой можно — показала она на бутылку
— так он дешёвый, где ты за такую цену коньяк видела?
— он вкусный, прям нормальный
— да, ну давай тогда.
Они купила бутылку и пошли к столу там Ева сидела с Вадимом и разговаривала, а Аня сидела на руках у Ромы и смеялась.
Алиса пропустила Никиту он сел и за ним села на диван девушка. Сударь поставил бутылку на стол
— кто будет? — спросил он
— мне давай — дала девушка бокал — Вадим ты будешь?
— да, давай
— Ром тебе налить?
— нам подачки от Москвичей не нужны — сказала Аня
— ну если не нужно, встала и вышла — посмотрела на нее Алиса.
— да я же пошутила
— блин я что-то хочу — сказала Алиса кладя подбородок на плече Никиты
— что ты хочешь? —спросил парень поворачиваясь к ней
— не знаю... Оо хочу оливок
— тебе купить оливок?
— угу — закивала девушка в знак согласия
— щас — Никита и встал из-за стола
— Алиса а ты что с Никитой встречаешься? — спросила Аня
— а тебя этот колышет? — удивлённо спросила Ева у нее
— ну ее же вроде с Димой Масленниковым шиперят, вы ж и целовались на эфире, а ты тут с его другом крутишься
— Ань я уже поняла что ты следишь за моей жизнью, но тебя это ебать не должно — ответила Алиса.
Пришел через минуту Никита и принес тарелку оливок садясь за стол и поставил тарелку перед девушкой
— оо спасибо, а чё их много так, там же вроде меньше в банке
— так я две взял
— Спасибо большое. Заиграла песня Мот - перекрестки. Все пары в баре пошли танцевать.
— Никита потанцуем? — спросила у него Аня
— нет, у тебя парень есть, с ним танцуй — сказал Сударь и протянул руку Алисе — а у тебя парня нет так что пойдем
— пошли — улыбнулась она и пошла с парнем танцевать. За столом сидела только Аня, которая решила снять танец ребят на телефон. Она все сняла и отправила видео Диме в Инстаграм. Песня закончилась и они сели на места.
— Ева сфотографируешь нас — спросила Алиса
— давай я попробую — сказал Вадим — я неделю назад курс прошел фотографа
— ооо погнали
Невская взяла электронку с сумки и вышла на улицу, за ней ребята. Они с Никитой встали в обнимку и Вадим стал фотографировать.
— зай а посвети фонариком с той стороны — сказал парень своей девушке — вот щас очень крутое освещение
— давай с дымом попробуем — предложила Алиса
— давай, как раз свет крутой для переднего плана. Никита положил руку на талию девушки, а она обняла его одной рукой за плечи и сделала тягу выпуская дым в сторону камеры
— блин это очень круто, давайте ещё разок, тягу чуть больше делай
— ага.
Они повторили фотографию
— попробуйте повернуться и Алис дым в лицо Никите выпускай
— давай попробуем.
Девушка повернулась лицом к парню и сделала тягу выпуская дым.
— аа это ахирено — сказал Вадим просматривая фото. ребята подошли к нему
— блииин это очень круто, щас выложу в инсту, Вадим иди учись на фотографа, у тебя все шансы есть
— перекинь мне я тоже выложу — сказал Никита
— щас — девушка перекинула ему фотографии и Сударь сделал пост в инсте с этими фотографиями и подписью
* Алиса я очень рада что познакомился с тобой и познакомил тебя с командой. Ты замечательный человек, лучик света в нашей компании. Спасибо тебе за то что ты у нас есть. Ты самый лучший человечек и друг на свете, я тебя люблю @alisa_nevskaу❤️.
Алиса тоже выложила пост и поделилась ей в сторис. Так же они сняли слоумо где Алиса выпускает дым в губы Никите. Ребята пошли во внутрь Никита записывал кружочек в телеграме, он сидел рядом с Алисой и они стукнулись стаканами пританцовывая под музыку.
Девушки пришло сообщение в Instagram:
dima_maslen: Алис ты выпила?
alisa_nevskaу: что? В каком смысле?
dima_maslen: ну а что это такое?*видео*
Там было видео где девушка танцевала с Никитой.
— вот мразь
— что? — спросил Никита.
Алиса показала ему видео.
— чего? От куда это? Невская кивнула головой в сторону Ани.
— вот она
— ты думаешь?
— уверена.
Алиса встала с места, оперлась руками об стол и посмотрела на виновницу очень злым взглядом.
— что такое Алис? — спросила она
— съебалась от сюда
— в смысле?
— Лис что такое? — спросила Ева.
— я сказала встала и пошла на хуй, пока я тебе твой телефон на ебле не размазала, тебе по ходу никогда лицо не били щас я это исправлю.
— Лис-Лис, тихо — встал с места Никита успокаивая ее.
— Ром за девушкой своей следи чтобы херней не страдала и в чужие дела не лезла — сказал Сударь и взял Алису за плечи усаживая на месте
— а что она сделала? —спросил Рома
— а это ты у нее спросишь, чтобы ты понимала зайка я с Димой не встречаюсь чтобы ты ему видео такие отправляла. Хоть очко ему свое отправь ему похер будет.
Алиса взяла телефон и стала писать Диме
alisa_nevskaу: Дим, а что не так? Я свободна девушка, это во-первых, во-вторых, я что блять что-то делаю не подобающее? Я танцую со своим другом, и в-третьих если на то пошло то какого ты пошел с Машей на день рождения Гусейна и с ней там танцевал😏 так что 1:1.
dima_maslen: Лис... Просто ты уехала, и мне не с кем было пойти.
alisa_nevskaу: Дим это не мое дело, и передо мной не нужно отчитываться. Хорошо тебе отдохнуть.
dima_maslen: ....