2 миллиона
18 августа 2022 г., 22:25
Примечания:
Глава подоспела, скоро будет что то..
На следующее утро у Алисы разрывался телефон, во-первых из-за фотографий с Никитой, и ещё из-за кое-чего.
Директ: Фотки огонь. Вы с Никитой очень красиво смотритесь. Алиса ты знаешь что Дима в аварию попал? Ты знаешь про Диму? Видела сторис Димы?
— Сударь?
— чего? — сонным голосом сказал парень на диване
— что с Димой?
— что с Димой? — переспросил он
— мне пишут он в аварию попал
— в смысле? — подорвался с дивана Никита
— я не знаю, говорят он в сторис что-то выкладывал — переживающе говорила Алиса открывая сторис Димы.
* История: Дима навел камеру на машину в которой была вмятина и рядом ещё одна машина
— съездили блять с Даником на съемки — сказал он*
— пиздец — посмотрела на Никиту Невская
— Алис не переживай, давай позвоним ему и спросим.
Алиса стала набирать парню на Ватсапп, он не брал трубку с пол минуты
— ну ответь же, Дима.
И тут парень берет трубку но с отключённой камерой — Дима
— да Алис?
— камеру включай
— я не могу, интернет плохой
— Дима быстро
Парень включил камеру и показал лицо. На лбу была большая садина и был подратый нос, с брови капала кровь.
— бляяяять, как... скажи мне? — закрывая лицо рукой говорила Алиса
— Алис не переживай, мы ехали на съёмки на арендованной машине и на встречу вылетела другая машина, вот и вписались. Щас ментов ждём и страховка приедет с машины.
— пиздец, скажи Даник целый?
— да нормально все, вот он — навел камеру Дима на парня, на котором было пару ссадин
— Дим в больницу съезди потом
— зачем?
- да вдруг мозги перемешались плохо — серьезно сказала она
— ты обиделась на меня?
— нет, ладно давай я вещи собирать буду
— вещи?
— да, завтра выезжаем
— отлично, точно все хорошо?
— да — кивнула она, опуская взгляд.
Девушка пошла собирать вещи... На следующий день в 6 утра Алиса, Никита и родители девушки стояли на вокзале и ждали автобус. Через 10 минут прибыл автобус и они поехали в Москву. Спустя 18 часов они прибыли на автовокзал Москвы. Вышли с автобуса и Алиса увидела знакомую машину..
Это был черный Гелендваген Димы, который остановился прям перед ней. Мужчина вышел из машины с букетом красных роз и плюшевым медведем.
— Лисааа привет — сказал мужчина обнимая девушку
— привет — улыбнулась девушка и крепко обняла Диму утыкаясь ему в шею
— это тебе — сказал мужчина — с двумя миллионами тебя солнце
— спасибо большое — забрала девушка букет из рук парня и белого большого мишку — подожди... Что?... С двумя миллионами?
— да — улыбнулся парень — на Ютуб зайди свой. Девушка открыла телефон и увидела там цыфру подписчиков в 2 миллиона
— СЕРЬЕЗНО? — закричала Алиса — да ну на фиг
— это ещё не всё — сказал Дима, и кивнул головой в сторону. Из здания выбежала вся команда Лиги с цветами и шариками и человек 20 подписчиков с цветами и пакетами подарков
— вы чееее? Алиса присела на корточки и закрыла лицо руками. Все стали кричать Поздравляем. Девушка побежала обнимать ребят.
— спасибо вам огромное. Она забрала подарки у подписчиков, всех обняла, сфотографировалась и поблагодарила.
— ребят я вас обожаю говорила Алиса своей команде и они все вместе обнялись. Подписчики разошлись, родители поехали домой, а все ребята в офис. Они заехали в магазин и купили еды и Алкоголя чтобы посидеть вечером. Ребята приехали в офис и вечером пошли во двор делать шашлыки.
— так давайте, Алис за твои два миллиона — сказал Эмиль поднимая бокал, стоя во круг стола компания которая стукнула с стаканами.
* История Алисы: — ребят хочу вам сказать большое спасибо за два миллиона подписчиков в Ютубе. Вы у меня самые лучшие на свете. И спасибо всей команде за все что они для меня сделали — девушка подняла телефон в верх и направила его на ребят — спасибо вам, люблю вас — все ребята показали в камеру сердечко.
— мы тебя тоже любим Лиса❤️*
Все стояли общались, к Алисе подошла Аля и стукнулась с ней стаканом.
— Аль нахер Маша это сделала?
— что?... А ты про день рождения Гусейна?
— угу — ответила она отпивая глоток
— Лис я с ней разговаривала, чтобы не лезла туда, что ей не светит не чего. А стой... ты ревнуешь что-ли ?
— Аль при чем тут это? Я просто с Димой поссорилась из-за этого
— а может из-за Сударя ты с ним поссорилась?
— возможно и из-за этого, но началось все из-за Маши
— Алис чё вы не мутите?
— в смысле? С кем с Сударем?
— да при чёт тут Сударь? С Димой
— ой Аль, а чё нам мутить? Если мы ночуем в одной комнате это не значит что должны встречаться
— Слушай ну давай начнем с того что вы жили в одной комнате, когда Яна с Егориком переехали в офис, а сейчас они уже переехали, а вы так же ночуете вместе
— мы ночевали один день после того как они съехали, Аль все не так как выглядит, мне вещи не охото переносить
— или одной спать не охото — усмехнулась она
— Аля...
— да все все ладно
— девули чё грустим? — подошёл Никита сзади и обнял обоих девушек
— ничего, разговариваем
— Лис ты разговаривала с начальником нашим? — спросил парень
— а о чем мне с ним разговаривать?— серьезно сказала девушка
— Алис — посмотрел ей в глаза парень
— да что блять не буду я ни с кем разговаривать. Хера вы меня сватайте с ним?
Девушка ушла от ребят в сторону Димы, Лёши и Эмиля.
— что ты Лиска ? — приобнял Эмиль за плечи ее
— ничего — грустно она посмотрела на него
— тебя обидели?
— угу — как ребенок кивнула она. И Эмиль обнял ее прижимая к себе.
— кто мне лису обидел, засранцы?
— что случилось? — спросил Дима
— ничего — ответила девушка сильнее утыкаясь ему в шею
— ты обиделась? — через плече Эмиля заглянул Дима на девушку. Она подняла на него взгляд и посмотрела.
— поговоришь со мной? — шепотом спросил он
— о чем? — спросила она кладя подбородок на плече Эмиля
— о вчерашнем?
— потом..
— точно?
— угу
— ну смотри — сказал парень и сделал тягу одноразовой сигареты выпуская дым в нос Алисы
— эээ — сморщила нос Невская — ммм кокос
— ага
— дай — как ребенок потянула она руку с сигарете парня
— не-а — улыбнулся тот отодвигая руку. Алиса выбралась из объятий Эмиля и пошла к Диме протягивая руку.
— дай подумать.... Нуууу нет..
Девушка нахмурила брови.
— боже какая ты милашка я не могу
— ага милашка, ещё чуть-чуть и она бы вчера бабе лицо начистила — сказал Никита
— в смысле?
— да так — отмахнулась Алиса
— вечером жду полный рассказ во всех красках
— хаха хорошо
Дима протянул руку с электронкой к губам девушки и она сделала тягу выпуская дым через нос
— блин вкусная очень
— кто? — приподняв бровь спросил мужчина
— Дима, электронка
— ааа электронка — усмехнулся он и протянул руки чтобы обнять девушку. Алиса подошла к нему и обняла за спину, Дима обнял ее прижимая к себе. Парень достал телефон и сделал фотку как он обнимает девушку и подписал: *Наконец-то приехала наша лиса 🦊❤️*
Алиса просунула руки под толстовку парня и водила руками по футболке.
— ты че замёрзла?
— да не, нормально
— как вы отдохнули?
— да в целом хорошо
— а де вы фотки такие с Сударем сделали, как будто на фотосессии были?
— возле бара, мой друг фоткал
— поняятно все — ответил он кладя щеку на голову Алисы и поправил ей волосы
— я кстати соскучился по тебе — сказал на ухо ей парень
— ничего себе, правда что-ли?
— в смысле ничего себе? А ты что нет?
— нуууу даже не знаю
— в смысле ты не знаешь? — засмеялся парень и ущипнул ее за бок
— ааа Дима
— скучала или нет? — начал щекотать он ее
— аааа хахахаха да скучала я скучала — положила руки на грудь Димы и чуть отодвинулась
— ну ладно верю.
Она снова уткнула в его шею и залезла руками под толстовку слегка задирая футболку и стала проводить ногтями по голой коже, у парня пошли мурашки
— ой а что это у нас? — заулыбалась она, прикусывая губу
— ничего, холодно просто — слегка улыбнулся он
— да что ты? — усмехнулась девушку и уткнулась ему в шею, а потом укусила его оставляя небольшой красный след
— ай блять Невская
— шо такое? — будто не понимая что происходит посмотрела она на парня
— а теперь беги
Девушка отстранилась и побежала прячась за Никиту
— ааа Сударь он меня обижает
— иди сюда моя хорошая — спрятал о девушку за себя.
Ребята сидели ещё пару часов, а потом пошли в офис и разошлись по комнатам. Алиса переоделась и легла на кровать лазя в телефоне. В комнату зашёл Дима и снял с себя толстовку вместе с футболкой.
— ой футболочка снялась — игриво сказал он
— да ты что? Как неожиданно
— ахахах
Он снял спортивные штаны и лег на кровать рядом с девушкой.
— ну и рассказывай с кем ты там драться собиралась?
— ой с новой телкой бывшего
— приревновала что-ли? — немного грустно сказал Дима
— да нахер мне это нужно? Просто она клеилась к Сударю он ее отшил, а когда я с ним танцевать пошла, эта сука сняла нас и тебе скинула как я поняла
— так это она прислала?
— ну да по ходу
— Лис а ты что обиделась из-за Маши?
— Дим я спать буду
— Алис, ну харе — сказа Дима разворачивая к себе девушку
— Диииимааа, отстань, нет
— я не верю тебе — он посмотрел в глаза Алисе
— ну а я что могу сделать?
— я правда забыл что ты уедешь и у Гуса день рождение
— слушай вот только не говори что фишка тусовки была прийти с партнёром
— частично да
— ну там же пол не указывал Гус, взял бы Эмиля — усмехнулась она
— ахах Алис
— ну а чего? Хороший вариант, и танцует он я думаю не плохо
— вот ты вредная Алиска, так по этому ты с Сударем танцевала?
— нет, я с ним танцевала просто так, и не в коем случае его не использую как игрушку для ревности или успокоительное, он для меня очень важный человек, и настоящий друг...
Примечания:
Ребят говорю сразу к Маше я отношусь хорошо, не знаю встречаются они с Димой или нет, но она хорошая, мне просто нужно известное лицо для событий.