Из мечты в реальность

NC-17
Завершён
41
автор
Размер:
201 страница, 73 994 слова, 55 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
41 Нравится 54 Отзывы 18 В сборник

2 миллиона

Настройки
Примечания:
На следующее утро у Алисы разрывался телефон, во-первых из-за фотографий с Никитой, и ещё из-за кое-чего. Директ: Фотки огонь. Вы с Никитой очень красиво смотритесь. Алиса ты знаешь что Дима в аварию попал? Ты знаешь про Диму? Видела сторис Димы? — Сударь? — чего? — сонным голосом сказал парень на диване — что с Димой? — что с Димой? — переспросил он — мне пишут он в аварию попал — в смысле? — подорвался с дивана Никита — я не знаю, говорят он в сторис что-то выкладывал — переживающе говорила Алиса открывая сторис Димы. * История: Дима навел камеру на машину в которой была вмятина и рядом ещё одна машина — съездили блять с Даником на съемки — сказал он* — пиздец — посмотрела на Никиту Невская — Алис не переживай, давай позвоним ему и спросим. Алиса стала набирать парню на Ватсапп, он не брал трубку с пол минуты — ну ответь же, Дима. И тут парень берет трубку но с отключённой камерой — Дима — да Алис? — камеру включай — я не могу, интернет плохой — Дима быстро Парень включил камеру и показал лицо. На лбу была большая садина и был подратый нос, с брови капала кровь. — бляяяять, как... скажи мне? — закрывая лицо рукой говорила Алиса — Алис не переживай, мы ехали на съёмки на арендованной машине и на встречу вылетела другая машина, вот и вписались. Щас ментов ждём и страховка приедет с машины. — пиздец, скажи Даник целый? — да нормально все, вот он — навел камеру Дима на парня, на котором было пару ссадин — Дим в больницу съезди потом — зачем? - да вдруг мозги перемешались плохо — серьезно сказала она — ты обиделась на меня? — нет, ладно давай я вещи собирать буду — вещи? — да, завтра выезжаем — отлично, точно все хорошо? — да — кивнула она, опуская взгляд. Девушка пошла собирать вещи... На следующий день в 6 утра Алиса, Никита и родители девушки стояли на вокзале и ждали автобус. Через 10 минут прибыл автобус и они поехали в Москву. Спустя 18 часов они прибыли на автовокзал Москвы. Вышли с автобуса и Алиса увидела знакомую машину.. Это был черный Гелендваген Димы, который остановился прям перед ней. Мужчина вышел из машины с букетом красных роз и плюшевым медведем. — Лисааа привет — сказал мужчина обнимая девушку — привет — улыбнулась девушка и крепко обняла Диму утыкаясь ему в шею — это тебе — сказал мужчина — с двумя миллионами тебя солнце — спасибо большое — забрала девушка букет из рук парня и белого большого мишку — подожди... Что?... С двумя миллионами? — да — улыбнулся парень — на Ютуб зайди свой. Девушка открыла телефон и увидела там цыфру подписчиков в 2 миллиона — СЕРЬЕЗНО? — закричала Алиса — да ну на фиг — это ещё не всё — сказал Дима, и кивнул головой в сторону. Из здания выбежала вся команда Лиги с цветами и шариками и человек 20 подписчиков с цветами и пакетами подарков — вы чееее? Алиса присела на корточки и закрыла лицо руками. Все стали кричать Поздравляем. Девушка побежала обнимать ребят. — спасибо вам огромное. Она забрала подарки у подписчиков, всех обняла, сфотографировалась и поблагодарила. — ребят я вас обожаю говорила Алиса своей команде и они все вместе обнялись. Подписчики разошлись, родители поехали домой, а все ребята в офис. Они заехали в магазин и купили еды и Алкоголя чтобы посидеть вечером. Ребята приехали в офис и вечером пошли во двор делать шашлыки. — так давайте, Алис за твои два миллиона — сказал Эмиль поднимая бокал, стоя во круг стола компания которая стукнула с стаканами. * История Алисы: — ребят хочу вам сказать большое спасибо за два миллиона подписчиков в Ютубе. Вы у меня самые лучшие на свете. И спасибо всей команде за все что они для меня сделали — девушка подняла телефон в верх и направила его на ребят — спасибо вам, люблю вас — все ребята показали в камеру сердечко. — мы тебя тоже любим Лиса❤️* Все стояли общались, к Алисе подошла Аля и стукнулась с ней стаканом. — Аль нахер Маша это сделала? — что?... А ты про день рождения Гусейна? — угу — ответила она отпивая глоток — Лис я с ней разговаривала, чтобы не лезла туда, что ей не светит не чего. А стой... ты ревнуешь что-ли ? — Аль при чем тут это? Я просто с Димой поссорилась из-за этого — а может из-за Сударя ты с ним поссорилась? — возможно и из-за этого, но началось все из-за Маши — Алис чё вы не мутите? — в смысле? С кем с Сударем? — да при чёт тут Сударь? С Димой — ой Аль, а чё нам мутить? Если мы ночуем в одной комнате это не значит что должны встречаться — Слушай ну давай начнем с того что вы жили в одной комнате, когда Яна с Егориком переехали в офис, а сейчас они уже переехали, а вы так же ночуете вместе — мы ночевали один день после того как они съехали, Аль все не так как выглядит, мне вещи не охото переносить — или одной спать не охото — усмехнулась она — Аля... — да все все ладно — девули чё грустим? — подошёл Никита сзади и обнял обоих девушек — ничего, разговариваем — Лис ты разговаривала с начальником нашим? — спросил парень — а о чем мне с ним разговаривать?— серьезно сказала девушка — Алис — посмотрел ей в глаза парень — да что блять не буду я ни с кем разговаривать. Хера вы меня сватайте с ним? Девушка ушла от ребят в сторону Димы, Лёши и Эмиля. — что ты Лиска ? — приобнял Эмиль за плечи ее — ничего — грустно она посмотрела на него — тебя обидели? — угу — как ребенок кивнула она. И Эмиль обнял ее прижимая к себе. — кто мне лису обидел, засранцы? — что случилось? — спросил Дима — ничего — ответила девушка сильнее утыкаясь ему в шею — ты обиделась? — через плече Эмиля заглянул Дима на девушку. Она подняла на него взгляд и посмотрела. — поговоришь со мной? — шепотом спросил он — о чем? — спросила она кладя подбородок на плече Эмиля — о вчерашнем? — потом.. — точно? — угу — ну смотри — сказал парень и сделал тягу одноразовой сигареты выпуская дым в нос Алисы — эээ — сморщила нос Невская — ммм кокос — ага — дай — как ребенок потянула она руку с сигарете парня — не-а — улыбнулся тот отодвигая руку. Алиса выбралась из объятий Эмиля и пошла к Диме протягивая руку. — дай подумать.... Нуууу нет.. Девушка нахмурила брови. — боже какая ты милашка я не могу — ага милашка, ещё чуть-чуть и она бы вчера бабе лицо начистила — сказал Никита — в смысле? — да так — отмахнулась Алиса — вечером жду полный рассказ во всех красках — хаха хорошо Дима протянул руку с электронкой к губам девушки и она сделала тягу выпуская дым через нос — блин вкусная очень — кто? — приподняв бровь спросил мужчина — Дима, электронка — ааа электронка — усмехнулся он и протянул руки чтобы обнять девушку. Алиса подошла к нему и обняла за спину, Дима обнял ее прижимая к себе. Парень достал телефон и сделал фотку как он обнимает девушку и подписал: *Наконец-то приехала наша лиса 🦊❤️* Алиса просунула руки под толстовку парня и водила руками по футболке. — ты че замёрзла? — да не, нормально — как вы отдохнули? — да в целом хорошо — а де вы фотки такие с Сударем сделали, как будто на фотосессии были? — возле бара, мой друг фоткал — поняятно все — ответил он кладя щеку на голову Алисы и поправил ей волосы — я кстати соскучился по тебе — сказал на ухо ей парень — ничего себе, правда что-ли? — в смысле ничего себе? А ты что нет? — нуууу даже не знаю — в смысле ты не знаешь? — засмеялся парень и ущипнул ее за бок — ааа Дима — скучала или нет? — начал щекотать он ее — аааа хахахаха да скучала я скучала — положила руки на грудь Димы и чуть отодвинулась — ну ладно верю. Она снова уткнула в его шею и залезла руками под толстовку слегка задирая футболку и стала проводить ногтями по голой коже, у парня пошли мурашки — ой а что это у нас? — заулыбалась она, прикусывая губу — ничего, холодно просто — слегка улыбнулся он — да что ты? — усмехнулась девушку и уткнулась ему в шею, а потом укусила его оставляя небольшой красный след — ай блять Невская — шо такое? — будто не понимая что происходит посмотрела она на парня — а теперь беги Девушка отстранилась и побежала прячась за Никиту — ааа Сударь он меня обижает — иди сюда моя хорошая — спрятал о девушку за себя. Ребята сидели ещё пару часов, а потом пошли в офис и разошлись по комнатам. Алиса переоделась и легла на кровать лазя в телефоне. В комнату зашёл Дима и снял с себя толстовку вместе с футболкой. — ой футболочка снялась — игриво сказал он — да ты что? Как неожиданно — ахахах Он снял спортивные штаны и лег на кровать рядом с девушкой. — ну и рассказывай с кем ты там драться собиралась? — ой с новой телкой бывшего — приревновала что-ли? — немного грустно сказал Дима — да нахер мне это нужно? Просто она клеилась к Сударю он ее отшил, а когда я с ним танцевать пошла, эта сука сняла нас и тебе скинула как я поняла — так это она прислала? — ну да по ходу — Лис а ты что обиделась из-за Маши? — Дим я спать буду — Алис, ну харе — сказа Дима разворачивая к себе девушку — Диииимааа, отстань, нет — я не верю тебе — он посмотрел в глаза Алисе — ну а я что могу сделать? — я правда забыл что ты уедешь и у Гуса день рождение — слушай вот только не говори что фишка тусовки была прийти с партнёром — частично да — ну там же пол не указывал Гус, взял бы Эмиля — усмехнулась она — ахах Алис — ну а чего? Хороший вариант, и танцует он я думаю не плохо — вот ты вредная Алиска, так по этому ты с Сударем танцевала? — нет, я с ним танцевала просто так, и не в коем случае его не использую как игрушку для ревности или успокоительное, он для меня очень важный человек, и настоящий друг...
Примечания:
41 Нравится 54 Отзывы 18 В сборник