Из мечты в реальность

NC-17
Завершён
41
автор
Размер:
201 страница, 73 994 слова, 55 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
41 Нравится 54 Отзывы 18 В сборник

Контакты

Настройки
Примечания:
На следующее утро Алиса сидела на кухне за кружкой чая и листала Тик Ток. В комнату зашёл сонный Дима. — доброе утро — доброе утро — посмотрела на него девушка. Тут Алисе позвонили. — какой-то левый номер — не громко сказала девушка и ответила на звонок * — алло — Алис привет — привет.. а это кто ? — а не узнаешь? — подожди..Шаст?! — дааа — о ничего себе, а от куда у тебя мой номер? — мне твой личный секретарь сказал — в смысле? Кто? — Масленников — серьезно? Ну он щас получит, чтобы номером моим не раскидывался — посмотрела на него девушка — я тут не при чем, меня заставили — прошептал Дима — а ты хотел что-то? — да, я тебя на контакты позвать хотел — серьезно? — да — а когда? Ну если ты сегодня не занята, то можешь к двум часам подъезжать — хорошо, щас только контакты переименую хаха — эээ не вздумай — ладно ахах, давай* — так... Масленников — да? — ответил парень улыбаясь — щас ты звизлюлей получишь — а чё такое ? — как будто не понимает что произошло спросил он — ещё раз зараза, ты кому нибудь дашь мой номер без спроса, я твой солью в интернет — оу не Лиса, не нада — ага потом увидишь, пошла я собираться — куда? — на контакты — о серьезно? — ага — кричала девушка из другой комнаты — а ты мне будешь звонить? — я подумаю — в смысле ты подумаешь?! — да шучу, позвоню конечно — а как я у тебя записан? — потом узнаешь, может быть Девушка вышла из комнаты в шикарном наряде (он выше) с накрученными волосами и макияжем — ну что за красота — сказал Дима убирая телефон — ваааау, какая красотка сказал Сударь, который вышел из комнаты — девушка вы сногсшибательны, а куда ты собралась? За хлебом? — спасибо, да за хлебом ахах, к Шастуну на контакты еду — о ничего себе — Ладно я погнала, если кому-то буду звонить будьте готовы отвечать — хорошо — сказал Сударь подходя к бутылке с водой — хочешь отвезу — предложил Дима? — ну если не сложно можешь отвести — щас ключи возьму Они вышли из квартиры, спустились на лифте и сели в машину к Диме. Мужчина включил музыку в машине и они ехали. Алиса записала сторис * — Всем приветик, что по новостям, я сейчас еду на одни очень интересные сьемочки, как думайте куда?* Она прикрепила табличку с вопросом и выложила сторис. Через 15 минут они приехали к месту. — спасибо Дим, я пошла, если что готовься к звонку — ахаха хорошо давай, если что я ответы на умные вопросы не знаю — так что мне тебе первому звонить получается? сказала девушка и вышла из машина, зашла в помещение. — Шаст привет — привет Алис, как дела? — да хорошо все — так проходи, мы все настроили, щас пару минут и можно снимать — хорошо — ты никого не переименовывала? — неет — точно? — да точно, ты мне позвонил и я сразу собираться стала, а потом меня Дима довёз, можешь у него спросить — ну ладно Съёмочная группа сообщила о том что все готово к съемкам. Они прошли на диван. Антон начал передачу и представил Алису : — Сегодня у меня в гостях великолепная Алиса, блогер, участница проекта Пацанки, монтажер Димы Масленникова, участница Лиги и его команды, а так же их личный повар — ахаха, всем привет, спасибо Антон меня так ещё никто не представлял — ну ты сильно не радуйся, сегодня мы будем ковыряться у тебя в контактах — нууу мне уже страшно — почему? — слушай, я номера не чистила уже лет сто, и тут ты меня позвал, ну там прям веселые наименования ахах — проверим, давай телефон, так первый вопрос " — кто такая теща?" — серьезно? — да, Алеся ногти знает? — блин она та может и знает, но давай лучше не будем ей звонить — хорошо, Аня Сука — хахах не, давай туда мы тоже звонить не будем — что за Аня тебе насолила? — эта новая девушка моего бывшего, нет это не ревность, просто у меня конфликт буквально на днях произошел с этим человеком — а чё случилось? — ну давай вне камер расскажу. И да Аня если ты это смотришь то, как ты у меня записана абсолютная правда — может позвоним Алечка и сердечко? — слушай если что-то сложнее будет то я думаю мы позвоним — а кто это? — это девушка Эмиля с нашей Лиги и подруга моя — таак ладно.. давай пролиснем в конец.. Seksi Boss🥵❤️, это кто? — бляяяять — закричала девушка закрывая лицо руками — чтоо? Кто это? — это Дима — смеясь говорила Алиса — Масленников ахах? — дааа, бляять убейте меня, это не я подписывала — а кто? — Сударь, пиздец ему, он подписал при мне, а я забыла — что, будем звонить контакту Секси Босс? — ахаха давай попробуем, он без съёмок сегодня и думаю должен знать — мы звоним контакту Секси Босс — сказал в камеру Антон и набрал номер включая громкую связь и передал телефон девушке. Через один гудок ответили — да Лисенок — Дим, привет у меня 60 секунд, я у Шаста в контактах кто такая теща? — теща? — да — это для меня твоя мама — аххаха ДИИИМААА, я серьезно скажи определение — ну это мама жены — даа спасибо большое, чё ты как дела? — нормально, жду тебя фильм смотреть — хорошо, вечером буду — до вечера, Шасту привет — Диме тоже привет — сказал Шастун и отключил звонок девушки — и так абонент Секси Босс ответил что теща, это для него мама Алисы — ахаха, нет он не так сказал — ну мы то все слышали, теща это мама жены и это... Абсолютно верно — урааа — и так у тебя до сих пор 60 секунд на вопрос и осталось ещё 4, погнали дальше? — да давай — следующий вопрос: согласно своей песне как какую машину Ирина Аллегрова угнала мужчину? — чего блять? — с шоком на лице смотрела на Шаста она — аааа подожди эта песня «угнала тебя угнала, ты был мечтою моей хрустальною. Да она? — наверное, я не знаю. Кому будем звонить? Знает ли контакт Гиена Александровна? — что? Бляяять Шаст.. — Ляснула девушка себе по лбу — а кто это? — это кураторша моя Елена Александровна — ну она так и записана Елена Сергеевна — стал смеясь кивать Антон —это хорошо — смеясь говорила девушка — знает Говно? — Говно? —да — я в душе не ебу кто это — стала кивать головой она — так может позвоним, за одно и узнаем — да ну на фиг — гном знает? — ахаха нет это моя сестра младшая двоюродная. Давай маме позвоним, она знает песни Аллегровой — маме? — да, там записана: ✨МамаДжан❤️✨ — МамаДжан, звоним, 60 секунд — Алло мамуль, привет — привет Алис — срочно, я сейчас на передаче, нужно ответить на вопрос: «согласно своей песне как какую машину Ирина Аллегрова угнала мужчину?» Помнишь песню такую? — да подожди, как какую машину? — да мама время — девятку по-моему — да спасибо мамуль, я позже наберу — как девятку? Серьезно? — сказал Шаст — ну да... вроде... Подожди, что не правильно? — это правильный ответ — фух, ты не пугай так — хорошо идём, у тебя так же 60 секунд и два правильных ответа. Следующий вопрос: какой богатырь победил соловья разбойника? — так, нужно вспомнить самой, кто там Алеша Попович, Добрыня.. Никитич да? — Нет Никита Сударь — да блииин, Шаст не путай меня, Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец, но помимо их есть же ещё Святогор, этот.. Микуля Селянинович — ну во первых это уже другая история, не про мультик, а во-вторых хера ты сюда такая умная пришла, ещё и друзья у нее умные, о чем с ними можно разговаривать? — да ну мы с ними когда видимся ржать начинаем и все — так ладно у нас в телефонной книги пошел сад и огород — в смысле? — Изюм❤️🍇 кто это ? — ахах это Эмилька — почему Изюм? — а у него просто дикая ненависть к изюму, вот он его только видит он может пойти блевать — и ты как настоящий друг решила его записать "Изюм" ахах?! — слушай ну я хотя бы не заполняла его комнату 50 килограммами изюма — а это кто так сделал? — ахах Дима, он снимал по моему 24 часа Эмиль говорит ему "да" и Дима сказал что в той комнате он должен найти крышку он маркера, а сам он ее туда не положил — бляя не дружите с Димой Масленниковым он вас погубит — да не правда он хороший — согласен, то есть мы звоним Изюму? — давай попробуем — хорошо, у тебя, так же 60 секунд, третий вопрос, поехали — Алло Эмилька привет, ты не занят? — привет феечка, нет не занят — короче слушай: "какой богатырь победил соловья разбойника?" — чего блять? — Эмиль сучка время — да от куда я могу знать — ну какие там богатыри есть Эмилька? — Алеша Попович есть — да правильно, кто ещё? — Добрыня... Как там его! - так дальше Эмиль, ещё один. И Антон отключает звонок — аааа блиин, накаркал ты, я так и думала что он не знает — а почему феечка? — ну я когда к ним только переехала, в офисе все разъехались и остался только Дима и Тёме монтажер наш. Я им приготовила сэндвичи, а Дима выкинул в инсту их и подписал фея приготовила, а Эмиль на следующий день приехал и всем рассказывает это не Алиса, а фея — прекрасно, у тебя минус 10 секунд, осталось 50 и три вопроса. Кому будем звонить? — давай Сударю попробуем — так Сударю, как он записан? — "Сударь Лучший СТРИМЕР ❤️🥃" — о как — хаха, да я главная фанатка его стримов — звоним Никите Сударю — парень передал телефон Алисе — алло Сударечек, привет — привет Лис — срочно: "какой богатырь победил соловья разбойника?" — Добрыня Никитич вроде.. — нет, Сударь другой — ааа Илья Муромец — да правильно, спасибо солнце — с тебя бутылка — хорошо, обязательно ахах, давай пока — пока — Сударь Лучший СТРИМЕР ответил что соловья разбойника победил Илья Муромец — угу — и он абсолютно прав — слава богу — четвертый вопрос звучит так " кто цапнул Грека, когда он опустил руку в реку" — аххаха Антон, чё за вопросы у тебя? — вот такие у нас вопросы, ты та сама знаешь ответ? — я знаю — а знает ли Писька? — хахаха, не знаю может знает — кто это? — подруга моя, но она щас на море и с ней нет связи по телефону, по этому не будем ей звонить — с Алисой тоже не дружите, а то она вас запишет то как овощи и фрукты или как человеческие органы — аххаха харе на меня наговаривать, а то тебя я ещё подписать не успела — ахахах, Наталья знает? — это преподша моя, не надо ей звонить — понял, а рыбка Дори 🐠 ? — ахах блять это Даник, он просто забывает все постоянно — вот и до аквариума добрались ахах — давай Але позвоним — давай, Алечка 💓? — да — держи — алло Аль, Эмиль просрал все, теперь твой шанс, ответь на вопрос у тебя 50 секунд: " кто цапнул Грека, когда он опустил руку в реку" — ээээ... Рак? — даааа умницааа, передай Эмилю что он лох и если он не пересмотрит все мультики Три Богатыря, то ему капец — ахха хорошо - Ехал Грека через реку, видит Грека в реке рак... - медленно стал рассказывать скороговорку Антон — сунул Грека руку в реку РАК за руку Грека цап — договорила Алиса — верно, 50 секунд 4 верных ответа, остался ещё один готова? — да — каким двум животным от улыбки станет светлее? — ахаха Антооон что у нас за передача для малышей? — ну а что? Нормальные вопросы, знает ли ответ на этот вопрос Махыч 💕 — у нее щас тур, она не ответит — это кто? —Маша Лебедева с Пацанок — тааак Тату Велентин? — не мы ему звонить не будем, это тату мастер мой — странно если бы под подписью тату мастер был бы гинеколог или ветеринар хаха — пхпхп я могу так — Оля картина? — нет это у меня девочка картину заказывала — картину? — ну да я в свободное время рисовала картины на заказ — о как, кто знал этот факт об Алисе? — да все я думаю знали — я на пример не знал — ну только ты наверное и не знал — Вадимка может знать? Кто это? — это друг мой, может и знает давай попробуем — звоним Вадиму — алло Вадимыч, солнце не занят? — нет — помощь нужна: "каким двум животным от улыбки станет светлее?" — так, это песня да? — да-да — кузнечик? — неет — а подожди... И слону и даже маленькой улитке — дааа, спасибо большое молодец — и так на последних секундах Вадим ответил что это слон и маленькая улитка — да — и это абсолютно правильный ответ — ухууу Они досняли завершение и Алиса поехала в офис, по дороге ей позвонили...
Примечания:
41 Нравится 54 Отзывы 18 В сборник