Контакты
19 августа 2022 г., 22:17
Примечания:
Новая часть ☺️ и я завтра едууу на мореее
https://pin.it/4fQDPFS- образ Алисы к Шасту
На следующее утро Алиса сидела на кухне за кружкой чая и листала Тик Ток. В комнату зашёл сонный Дима.
— доброе утро
— доброе утро — посмотрела на него девушка. Тут Алисе позвонили.
— какой-то левый номер — не громко сказала девушка и ответила на звонок
* — алло
— Алис привет
— привет.. а это кто ?
— а не узнаешь?
— подожди..Шаст?!
— дааа
— о ничего себе, а от куда у тебя мой номер?
— мне твой личный секретарь сказал
— в смысле? Кто?
— Масленников
— серьезно? Ну он щас получит, чтобы номером моим не раскидывался — посмотрела на него девушка
— я тут не при чем, меня заставили — прошептал Дима
— а ты хотел что-то?
— да, я тебя на контакты позвать хотел
— серьезно?
— да
— а когда?
Ну если ты сегодня не занята, то можешь к двум часам подъезжать
— хорошо, щас только контакты переименую хаха
— эээ не вздумай
— ладно ахах, давай*
— так... Масленников
— да? — ответил парень улыбаясь
— щас ты звизлюлей получишь
— а чё такое ? — как будто не понимает что произошло спросил он
— ещё раз зараза, ты кому нибудь дашь мой номер без спроса, я твой солью в интернет
— оу не Лиса, не нада
— ага потом увидишь, пошла я собираться
— куда?
— на контакты
— о серьезно?
— ага — кричала девушка из другой комнаты
— а ты мне будешь звонить?
— я подумаю
— в смысле ты подумаешь?!
— да шучу, позвоню конечно
— а как я у тебя записан?
— потом узнаешь, может быть
Девушка вышла из комнаты в шикарном наряде (он выше) с накрученными волосами и макияжем
— ну что за красота — сказал Дима убирая телефон
— ваааау, какая красотка сказал Сударь, который вышел из комнаты — девушка вы сногсшибательны, а куда ты собралась? За хлебом?
— спасибо, да за хлебом ахах, к Шастуну на контакты еду
— о ничего себе
— Ладно я погнала, если кому-то буду звонить будьте готовы отвечать
— хорошо — сказал Сударь подходя к бутылке с водой
— хочешь отвезу — предложил Дима?
— ну если не сложно можешь отвести
— щас ключи возьму
Они вышли из квартиры, спустились на лифте и сели в машину к Диме. Мужчина включил музыку в машине и они ехали. Алиса записала сторис
* — Всем приветик, что по новостям, я сейчас еду на одни очень интересные сьемочки, как думайте куда?* Она прикрепила табличку с вопросом и выложила сторис.
Через 15 минут они приехали к месту.
— спасибо Дим, я пошла, если что готовься к звонку
— ахаха хорошо давай, если что я ответы на умные вопросы не знаю
— так что мне тебе первому звонить получается? сказала девушка и вышла из машина, зашла в помещение.
— Шаст привет
— привет Алис, как дела?
— да хорошо все
— так проходи, мы все настроили, щас пару минут и можно снимать
— хорошо
— ты никого не переименовывала?
— неет
— точно?
— да точно, ты мне позвонил и я сразу собираться стала, а потом меня Дима довёз, можешь у него спросить
— ну ладно
Съёмочная группа сообщила о том что все готово к съемкам. Они прошли на диван. Антон начал передачу и представил Алису :
— Сегодня у меня в гостях великолепная Алиса, блогер, участница проекта Пацанки, монтажер Димы Масленникова, участница Лиги и его команды, а так же их личный повар
— ахаха, всем привет, спасибо Антон меня так ещё никто не представлял
— ну ты сильно не радуйся, сегодня мы будем ковыряться у тебя в контактах
— нууу мне уже страшно
— почему?
— слушай, я номера не чистила уже лет сто, и тут ты меня позвал, ну там прям веселые наименования ахах
— проверим, давай телефон, так первый вопрос
" — кто такая теща?"
— серьезно?
— да, Алеся ногти знает?
— блин она та может и знает, но давай лучше не будем ей звонить
— хорошо, Аня Сука
— хахах не, давай туда мы тоже звонить не будем
— что за Аня тебе насолила?
— эта новая девушка моего бывшего, нет это не ревность, просто у меня конфликт буквально на днях произошел с этим человеком
— а чё случилось?
— ну давай вне камер расскажу. И да Аня если ты это смотришь то, как ты у меня записана абсолютная правда
— может позвоним Алечка и сердечко?
— слушай если что-то сложнее будет то я думаю мы позвоним
— а кто это?
— это девушка Эмиля с нашей Лиги и подруга моя
— таак ладно.. давай пролиснем в конец.. Seksi Boss🥵❤️, это кто?
— бляяяять — закричала девушка закрывая лицо руками
— чтоо? Кто это?
— это Дима — смеясь говорила Алиса
— Масленников ахах?
— дааа, бляять убейте меня, это не я подписывала
— а кто?
— Сударь, пиздец ему, он подписал при мне, а я забыла
— что, будем звонить контакту Секси Босс?
— ахаха давай попробуем, он без съёмок сегодня и думаю должен знать
— мы звоним контакту Секси Босс — сказал в камеру Антон и набрал номер включая громкую связь и передал телефон девушке. Через один гудок ответили
— да Лисенок
— Дим, привет у меня 60 секунд, я у Шаста в контактах кто такая теща?
— теща?
— да
— это для меня твоя мама
— аххаха ДИИИМААА, я серьезно скажи определение
— ну это мама жены
— даа спасибо большое, чё ты как дела?
— нормально, жду тебя фильм смотреть
— хорошо, вечером буду
— до вечера, Шасту привет
— Диме тоже привет — сказал Шастун и отключил звонок девушки — и так абонент Секси Босс ответил что теща, это для него мама Алисы
— ахаха, нет он не так сказал
— ну мы то все слышали, теща это мама жены и это... Абсолютно верно
— урааа
— и так у тебя до сих пор 60 секунд на вопрос и осталось ещё 4, погнали дальше?
— да давай
— следующий вопрос: согласно своей песне как какую машину Ирина Аллегрова угнала мужчину?
— чего блять? — с шоком на лице смотрела на Шаста она — аааа подожди эта песня «угнала тебя угнала, ты был мечтою моей хрустальною. Да она?
— наверное, я не знаю. Кому будем звонить? Знает ли контакт Гиена Александровна?
— что? Бляяять Шаст.. — Ляснула девушка себе по лбу
— а кто это?
— это кураторша моя Елена Александровна
— ну она так и записана Елена Сергеевна — стал смеясь кивать Антон
—это хорошо — смеясь говорила девушка
— знает Говно?
— Говно?
—да
— я в душе не ебу кто это — стала кивать головой она
— так может позвоним, за одно и узнаем
— да ну на фиг
— гном знает?
— ахаха нет это моя сестра младшая двоюродная. Давай маме позвоним, она знает песни Аллегровой
— маме?
— да, там записана: ✨МамаДжан❤️✨
— МамаДжан, звоним, 60 секунд
— Алло мамуль, привет
— привет Алис
— срочно, я сейчас на передаче, нужно ответить на вопрос: «согласно своей песне как какую машину Ирина Аллегрова угнала мужчину?» Помнишь песню такую?
— да подожди, как какую машину?
— да мама время
— девятку по-моему
— да спасибо мамуль, я позже наберу
— как девятку? Серьезно? — сказал Шаст
— ну да... вроде... Подожди, что не правильно?
— это правильный ответ
— фух, ты не пугай так
— хорошо идём, у тебя так же 60 секунд и два правильных ответа. Следующий вопрос: какой богатырь победил соловья разбойника?
— так, нужно вспомнить самой, кто там Алеша Попович, Добрыня.. Никитич да?
— Нет Никита Сударь
— да блииин, Шаст не путай меня, Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец, но помимо их есть же ещё Святогор, этот.. Микуля Селянинович
— ну во первых это уже другая история, не про мультик, а во-вторых хера ты сюда такая умная пришла, ещё и друзья у нее умные, о чем с ними можно разговаривать?
— да ну мы с ними когда видимся ржать начинаем и все
— так ладно у нас в телефонной книги пошел сад и огород
— в смысле?
— Изюм❤️🍇 кто это ?
— ахах это Эмилька
— почему Изюм?
— а у него просто дикая ненависть к изюму, вот он его только видит он может пойти блевать
— и ты как настоящий друг решила его записать "Изюм" ахах?!
— слушай ну я хотя бы не заполняла его комнату 50 килограммами изюма
— а это кто так сделал?
— ахах Дима, он снимал по моему 24 часа Эмиль говорит ему "да" и Дима сказал что в той комнате он должен найти крышку он маркера, а сам он ее туда не положил
— бляя не дружите с Димой Масленниковым он вас погубит
— да не правда он хороший
— согласен, то есть мы звоним Изюму?
— давай попробуем
— хорошо, у тебя, так же 60 секунд, третий вопрос, поехали
— Алло Эмилька привет, ты не занят?
— привет феечка, нет не занят
— короче слушай: "какой богатырь победил соловья разбойника?"
— чего блять?
— Эмиль сучка время
— да от куда я могу знать
— ну какие там богатыри есть Эмилька?
— Алеша Попович есть
— да правильно, кто ещё?
— Добрыня... Как там его!
- так дальше Эмиль, ещё один. И Антон отключает звонок — аааа блиин, накаркал ты, я так и думала что он не знает
— а почему феечка?
— ну я когда к ним только переехала, в офисе все разъехались и остался только Дима и Тёме монтажер наш. Я им приготовила сэндвичи, а Дима выкинул в инсту их и подписал фея приготовила, а Эмиль на следующий день приехал и всем рассказывает это не Алиса, а фея
— прекрасно, у тебя минус 10 секунд, осталось 50 и три вопроса. Кому будем звонить?
— давай Сударю попробуем
— так Сударю, как он записан?
— "Сударь Лучший СТРИМЕР ❤️🥃"
— о как
— хаха, да я главная фанатка его стримов
— звоним Никите Сударю — парень передал телефон Алисе
— алло Сударечек, привет
— привет Лис
— срочно: "какой богатырь победил соловья разбойника?"
— Добрыня Никитич вроде..
— нет, Сударь другой
— ааа Илья Муромец
— да правильно, спасибо солнце
— с тебя бутылка
— хорошо, обязательно ахах, давай пока
— пока
— Сударь Лучший СТРИМЕР ответил что соловья разбойника победил Илья Муромец
— угу
— и он абсолютно прав
— слава богу
— четвертый вопрос звучит так " кто цапнул Грека, когда он опустил руку в реку"
— аххаха Антон, чё за вопросы у тебя?
— вот такие у нас вопросы, ты та сама знаешь ответ?
— я знаю
— а знает ли Писька?
— хахаха, не знаю может знает
— кто это?
— подруга моя, но она щас на море и с ней нет связи по телефону, по этому не будем ей звонить
— с Алисой тоже не дружите, а то она вас запишет то как овощи и фрукты или как человеческие органы
— аххаха харе на меня наговаривать, а то тебя я ещё подписать не успела
— ахахах, Наталья знает?
— это преподша моя, не надо ей звонить
— понял, а рыбка Дори 🐠 ?
— ахах блять это Даник, он просто забывает все постоянно
— вот и до аквариума добрались ахах
— давай Але позвоним
— давай, Алечка 💓?
— да
— держи
— алло Аль, Эмиль просрал все, теперь твой шанс, ответь на вопрос у тебя 50 секунд: " кто цапнул Грека, когда он опустил руку в реку"
— ээээ... Рак?
— даааа умницааа, передай Эмилю что он лох и если он не пересмотрит все мультики Три Богатыря, то ему капец
— ахха хорошо
- Ехал Грека через реку, видит Грека в реке рак... - медленно стал рассказывать скороговорку Антон
— сунул Грека руку в реку РАК за руку Грека цап — договорила Алиса
— верно, 50 секунд 4 верных ответа, остался ещё один готова?
— да
— каким двум животным от улыбки станет светлее?
— ахаха Антооон что у нас за передача для малышей?
— ну а что? Нормальные вопросы, знает ли ответ на этот вопрос Махыч 💕
— у нее щас тур, она не ответит
— это кто?
—Маша Лебедева с Пацанок
— тааак Тату Велентин?
— не мы ему звонить не будем, это
тату мастер мой
— странно если бы под подписью тату мастер был бы гинеколог или ветеринар хаха
— пхпхп я могу так
— Оля картина?
— нет это у меня девочка картину заказывала
— картину?
— ну да я в свободное время рисовала картины на заказ
— о как, кто знал этот факт об Алисе?
— да все я думаю знали
— я на пример не знал
— ну только ты наверное и не знал
— Вадимка может знать? Кто это?
— это друг мой, может и знает давай попробуем
— звоним Вадиму
— алло Вадимыч, солнце не занят?
— нет
— помощь нужна: "каким двум животным от улыбки станет светлее?"
— так, это песня да?
— да-да
— кузнечик?
— неет
— а подожди... И слону и даже маленькой улитке
— дааа, спасибо большое молодец
— и так на последних секундах Вадим ответил что это слон и маленькая улитка
— да
— и это абсолютно правильный ответ
— ухууу
Они досняли завершение и Алиса поехала в офис, по дороге ей позвонили...
Примечания:
Я кстати начала смотреть фильм Перевал Дятлова, а то Димыно расследование я давно смотрела, а фильм не видела, как досмотрю поделюсь своим впечатлением