Из мечты в реальность

NC-17
Завершён
41
автор
Размер:
201 страница, 73 994 слова, 55 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
41 Нравится 54 Отзывы 18 В сборник

Благодеятель

Настройки
Примечания:
— нихера себе — услышала сквозь сон Алиса обнимая Диму. Девушка открыла глаза и увидела перед собой толпу шокированных друзей. — бляять Масленников вставай, спалились — ммм чего? — просыпайся — а вы точно друзья или он тебя поебывает? — сказал Эмиль — блять Эмиль — пихнула в бок Аля. — а вы че тут все делаете? — встал на локтях Дима — да ну, проснулся, хер танком разбудишь тебя — стала вставать с кровати Алиса взяв в руки костыли. К ней подошел Никита и дал руку — спасибо — сказала девушка обнимая его — так вы че встречаетесь получается? — в недоумении спросила Аля — какие вы все догадливые — возмутилась Невская — и как давно? — недели две — то есть получается когда мы над вами шутили и шиперили вы мутили? — хмыкнул Эмиль — ну а ты думал мы просто так молчали? похлопал его по плечу Дима встав с кровати. — шах и мат — клацнула языком девушка, заплетая волосы — Алискааа поздравляю вас — накинулась на нее Аля с объятьями — спасибо — улыбнулась девушка обнимая подругу в ответ — все таки мои старания не прошли даром — восторженно сказал Сударь прижимая к себе Алису — да теперь ты официально Ларисочка Гузеева Ребята рассмеялись. — так чё когда дети? Чур я крестный! — сказал Иманов — э бля всмысле ты? А я?! — возмутился Сударь — тут как бы ещё и я есть присоединился Даник — аххаах блять это мне что на всех рожать прийдётся? — да уж Диман прийдётся постараться — похлопал его по плечу Эмиль — хахаха — Лис а тебя когда выписывают? — врач обещает через несколько дней — ну наконец-то мой собутыльник вернется — обрадовался Никита — хаха какой собутыльник, мне потом ещё две недели таблетки пить и пару уколов нужно сделать — бляя Невская лечись быстрее, бухнуть охота, все слабенькие какие-то, только ты меня вывозишь — эй оба пизды получите— пригрозил Дима — пить они собрались Алиса посмотрела на него — а меня позвать?! — добавил он — хахах ты же не это имел в виду — та меня че-то твой взгляд испугал ахахаха — сказал он целуя девушку в висок — Диман мы во сколько едем видос снимать? — да щас поедем, пока локацию посмотрим — а что за ролик? — лайфхаки — ааа я пропущу все — ну ничего, хочешь я тебе ноутбук оставлю Тёме будешь монтировать помогать — хочу — за улыбалась девушка — ага как пить так нельзя, а как работать так легко, Лис шо за мужика ты нашла? — сказал Никита посмеиваясь. — ахахаха — слыш ща до трындишься — ахаха ладно погнали снимать, а то времени нет — да малыш мы поехали, тебе ноутбук оставляю,Тёма тебе скинет материал. — хорошо — поцеловала девушка Диму и они уехали. Невская собралась и взяв костыли пошла на завтра. Она взяла еду и села за стол, к ней подсела девушка лет 18 — Алиса привет — восхищённо сказала она — привет — прожевывая еду ответила Алиса — я Кира фанатка твоя, даже не думала что и встречу тебя, наверное это мое желание напоследок исполнилось, ещё бы ребят из лиги увидеть — со слезами на глазах говорила девушка — обнимаясь с кумиром — что? Почему напоследок? — напряглась Алиса — ты извини, чел навалила все, мне сказала что у меня анорексия, и шансов выжить нет, потому что препарат стоит больших денег и не факт что он поможет — сколько он стоит? — Невская взяла за руку девочку — 600 тысяч, и то что он поможет вероятности процентов 40 — ну не так уж и дорого, а кто врач твой? Я с ним поговорю и оплачу твой препарат — улыбнулась ей Алиса. — ч..что? — я оплачу препарат, Татьяна Алексеевна — позвала она медсестру, которая вышла с коридора в столовую — да экстрималка моя? — с теплой улыбкой подошла к столу женщина. — кто врач у этой девушки? — так ... Сергей Владимирович вроде бы — скажите, а он не занят? Можно с ним поговорить? — а что случилось? — мне нужно чтобы Киру перевели ко мне в палату и я за ее лечение хочу поговорить, чтобы оплатить препарат — Алис правда что-ли? Мы месяц не можем спонсора найти для Киры. Спасибо тебе большое, я сейчас позову врача. Спустя пару минут медсестра зашла в столовую с врачом. — Алиса здравствуй, здравствуй Кира — здравствуйте — Здравствуйте Сергей Владимирович, я хотела по поводу Киры поговорить, чтобы ее ко мне в палату перевели и я хочу оплатить ее лечение — так в палату переведем, не проблема, на счёт лечения там немного заморочек, нужно чтобы мама Киры приехала и написала заявление и чтобы ты тоже написала согласие — хорошо я напишу, без проблем — тогда сейчас займусь переводом в палату, пойду к твоему врачу и переведем нашу пациентка, спасибо тебе Алиса Врач с медсестрой ушел. — Алис спасибо тебе большое — пока не за что — ответила девушка поднимаясь из-за стола и взяла в руки костыли — пойдем ко мне в палату,щас врач прийдёт Они направилась в комнату. — ух ты у тебя такая палата красивая — с восторгом сказала девушка — а да, это Дима настоял, чтобы меня типо в випку перевести — блин никогда не сомневалась в том что Дима такой же как и в роликах — я тебе скажу абсолютно такой же, многие люди думают что он наигранно ведёт себя, нет это не так — Алиса, мама Киры уже едет, вот бумаги, пиши заявление, что оказываешь помощь по своему согласию — вошёл в палату врач — хорошо — так, ещё вторая кровать, куда поставить? — да вот давайте тумбочку придвинем к моей кровати и я думаю должна влезть — Алис спасибо тебе большое, ты самый лучший человечек на свете — подбежала ней девушка обнимая — да не за что, я рада что могу помочь, хоть как-то — здравствуйте, Кира, доченька — забежала запыхавшись в комнату женщина — здравствуйте Ирина — обернулся врач — мама — подбежала к ней девушка освободившись из объятий Алисы — это вы Алиса? — подошла женщина к Невской — да, здравствуйте — протянула она руку улыбнувшись — спасибо огромное, я поверить не могу что не знакомый человек может вот так помочь, мы уже столько деньги собираем на этот препарат — почему бы не помочь если у меня есть такая возможность — Так Алис эти бумаги нужно заполнить — зашёл в комнату лечащий врач Киры — да хорошо — и как оплата будет наличными? — ой у меня наличкой нет столько, на карте все — ну тогда нужен банковский реквизит — хорошо, я сейчас позвоню мне привезут. Алиса вышла из палаты, взяла в руки телефон и стала звонить: * — алло Дим — да малыш? — слушай, а ты не занят? — ещё нет, в офисе сидим на съёмки собираемся — нужна твоя помощь — что случилось? — можешь мне привезти реквизиты моей банковской карты, они в папке с документами лежат — могу, а зачем он тебе? — слушай я тебе в смс все объясню, и Дим возьми с собой кого нибудь из ребят — да еп та что ты там задумала уже? — меньше вопросов, все потом — кого брать то? — кого хочешь — Сударь с Эмилем пойдет? — вполне, все жду...* — сейчас все привезут — с улыбкой сказала Алиса подмигивая Кире и стала заполнять бумаги. Врачи с мамой девушки вышли с палаты чтобы что-то обговорить, а Кира с Алисой остались в комнате и стали разговаривать. — в палату зашёл Дима с гелевыми шариками, а следом за ним Эмиль и Сударь. Невская после своего звонка Диме написала сообщение и вкратце описала ситуацию. Алиса улыбнулась увидев ребят и стала наблюдать за происходящим, снимая на видео. Кира сидела в шоке не в силах как-то отреагировать и хоть что-то сказать. — привет — прошел в палату Дима к кроватям девушек и стал между ними. — Дима... — шокировано ответила она со слезами на глазах — я... в шоке — Кира встала с кровати и обняла Диму, а после ребят. Девочка села на кровать Алиса обняла ее и положила голову на плече. — Алис спасибо тебе огромное, для меня никто никогда ничего подобного не делал — всхлипывая говорила она. — солнышко ну ты чего?! — положила ей руку на голову Алиса и обняла прижимая к себе — все хорошо, слышишь? Через пару минут девочка слегка успокоилась. — зай вот реквизит — протянул Дима бумагу — зай?- непонимающе посмотрела на них девушка — ой ..
Примечания:
41 Нравится 54 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)