Нужно уехать...
16 октября 2022 г., 21:57
Примечания:
Ребят это 50 часть, я когда начинала даже и подумать не могла что смогу столько написать и все благодаря вам❤️ Простите пожалуйста за мое долгое отсутствие, совсем забыла, да и времени нет
— Ой...
— так и знала что долго не продержимся
— а я знала что вы встречаетесь — улыбнулась девушка
— даа конспирация у вас на высшем уровне — засмеялся Сударь
— да мы совсем недавно стали встречаться, ребята с Лиги сами только сегодня узнали. Мы хотели чуть по позже всем рассказать
— да я никому не скажу, не переживайте
— спасибо, так вы тут побудьте, а я пойду отдам реквизит — сказала Алиса и встала с кровати на костылях направляясь в коридор
Спустя 10 минут она вернулась в палату
— ну все, оплачено — улыбнулась Алиса садясь на кровать — завтра привезут препарат
— так Лис мы поехали, опаздываем на съёмки, вечером заеду — сказал Дима поцеловав девушку в щеку
— Кира пока ещё увидимся — помахал он и улыбнулся
— Алиска пока, может с Диманом вечером приедем — сказал Эмиль обнимая подругу
— давай мать пока — чмокнул в щеку ее Никита
— пока ребят
Они уехали, в комнату зашёл врач и мама Кира
— Алиса — подошёл к ней врач
— да?
— препарат уже заказали, завтра приедет будем ставить
— это же отлично — улыбнулась девушка смотря на Киру
До самого вечера девушки общались, уже в больнице был отбой, ребята так и не пришли. Алиса собралась спать, но ей позвонил Никита по Дискорду:
— салют Алиска
— привет — улыбнулась девушка ложась на кровать
— слушай ты прости что мы не приехали съёмок куча не успеваем ничего, тебя не хватает
— Никит ну во-первых я не маленький ребёнок чтобы обижаться на пустяки, вы же у мне сегодня были, что ещё нужно? А во- вторых зря ты мне сказала что вы ничего не успеваете, я ведь могу сорваться и к вам приехать на помощь
— так а с этим завязывай, а то нам придётся просить врачей чтобы охрану тебе поставили возле комнаты
— Сударь здесь всего лишь второй этаж, плохо ты меня знаешь, да и к тому же у меня есть соучастник —улыбнулась девушка глядя на Киру
— Невская я тебе говорю натравлю на тебя врачей и тебя запихнуть в дурку
— ахахпх, спасибо большое друг — наигранно сказала Алиса
— всегда пожалуйста, есть предложение искупить нашу вину, ну по крайней мере мою
— каким образом?
— Ну я бы тебе по дискорду просто так бы и не звонил
— логично
— мы сегодня будем с тобой смотреть.... Лило и Стич
— Никит ты серьезно?
— конечно серьезно, а тебе что не нравится этот мультик?
— я его не смотрела
— правда что-ли? Так вот самое время это исправить! Решено смотрим мультик
— хаха хорошо, Кир хочешь с нами?
— да не спасибо, я книжку почитаю — улыбнулась она и отвернулась к стенке
— Лис видно? Слышно?
— да все хорошо
— окей
Ребята стала смотреть мультик, был грустный момент, Алиса расстроилась и Никита стал включать звуки со своего стрима
— Сударь блять хаха
— а нефиг тут плакать
— хочу и плачу понял
— ага фиг тебе
— пхпхпх, с тобой только мультики трогательные смотреть
— я такой
* Прошло минут 15*
— блин какой он милашка ммм я не могу
— ой да брось, я знаю что я милый
— вообще-то я не про тебя — подняла бровь девушка
— я не удивился
— ой ну тебя, включай мультик
— лаадно ещё поговорим об этом
— пххпха обязательно
Они продолжили смотреть. Под конец мультика Алиса уснула
— Никита — сказала шепотом Кира, подойдя к ее кровати — Алиса уснула, отключайся тогда наверное.
— хорошо — так же тихо ответил парень — давай тогда пока, утром скажешь ей что мы приедем после съемок.
— хорошо, пока — девушка сбросила звонок убрала телефон на тумбочку и легла на свою кровать.
На следующее утро проснулась Алиса от того что в окно светило солнце
— ммм — на локтях встала девушка щуря глаза.
— о, доброе утро
— доброе, Кир я чё уснула вчера?
— ага, я Никите сказала что ты уснула, он сказал что завтра приедут после съёмок
— хорошо
Через пол часа пришла медсестра
— так мои больные, что вы тут?
— все хорошо — сказала Алиса приподнимаясь с кровати на костылях
— Алис ты куда? помочь?
— нет, все хорошо, я в туалет
— Кира, для тебя хорошая новость, привезли препарат, сегодня вечером операция
— а..да..? —вроде бы радостно и при этом растерянно, вела себя девушка
— да, по этому после четырех не кушай, в семь поедем в операционную
— да я вообще ничего есть не буду
— так, ты это прекрати, поесть нужно
— она поест — сказала Алиса выглядывая из соседней комнаты, в которой ванна
— нет ну вы сговорились что-ли, я не хочу есть
— скоро захочешь — сказала медсестра выходя из комнаты — завтрак сейчас принесу
— АЛИСААА тебе телефон звонит — закричала Кира
— иду щас — девушка на костылях пришла к кровати за телефоном
* — алло Дим
— привет солнышко
— привет
— чё ты там?
— да нормально все, с душа вышла только, вчера с Сударем смотрели мультик по дискорду, и я уснула блин
— ахах серьезно?
— даа у меня такого раньше не было, это капельница так действует наверное, только и делаю что сплю
— ну это хорошо, спи больше, а то когда работала сутками не спала
— я бы с радостью вернулась к этому графику, кстати я до монтировала тот кусок, который мне Тёма кидал, ему все скинула
— ой отлично, ты лучшая. Девушка улыбнулась — кстати Лис нужно поговорить..
— что случилось?
— мы почти документы доделали в Японию
— блять Дим.. а я?
— я тебе еще до твоей сломанной ноги говорил, что ты не поедешь
— как я должна тебя отпустить, зная какая дичь происходит в том месте?
— ну во-первых я туда лечу не один, во-вторых умирать я там не собираюсь
— ну да в месте где за день до сотки трупов, он летит как на аттракцион
— ну не с гробом же мне туда ехать
— сразу три бери...
— мы все равно не полетим пока тебя не выпишут с больницы
— отлично, тогда мне придется подкупить врача, чтобы он меня не выписывал пол года минимум
— так, Невская, не вздумай проворачивать свои схемы
— ага, конечно
— что конечно?! Выпишут с больницы и будешь с Тёмой сидеть
— нет Дим, я Тёму не буду напрягать, лучше к Але с Эмилем поеду девушка остановилась — еще лучше к тебе на квартиру поеду чтобы никому не мешать
— Алиса завязывай, одна ты не будешь
— да Дима
— все, приеду поговорим, но не на эту тему
— ага конечно — серьезно сказала девушка, хмуря брови
— все малыш не злись, у нас съемки, люблю тебя
— я тебя тоже — грустно улыбнулась девушка отключая звонок *
— какая любовь — отвлекли от мыслей Алисы слова Киры
— ага блин — грустно ответила девушка
— да ты чегоо? — села на кровать соседки Кира
— да блять Кир ну че это за херня? Какая Япония? Я так боюсь за этот лес
— правильно, за лес нужно бояться, Димка там всех призраков распугает
— хаха да я серьезно, ну блин сколько про этот лес пишут
— Алис, ты понимаешь, Дима знает что подписчики ждут этот ролик как свой день рождение
— да но он рискует собой
— я понимаю, что лезу не в свое дело но он рисковал собой и до леса, Алиса он живет этим, без экстрима он уже не может и запрещать ему думаю не стоит
— я понимаю, да и не запрещаю, но я переживаю и хочу рядом быть
— а он за тебя переживает, потому что когда ты получила травму ноги, он винит в этом себя
— я знаю — грустно улыбнулась она
— не расстраивайся, все будет хорошо — обняла ее за плечи девушка
— спасибо тебе большое
— перестань, за то что ты для меня сделала я тебе до конца жизни обязана
— забудь об этом — улыбнулась она
— девчули я вам завтрак принесла — зашла в палату медсестра
— спасибо большое — сказали девушки и пошли за столик кушать
— Алис я не буду
— будешь
— неет
— Кира дааа — девушка включила камеру на телефоне и поставила его на стол
— так Кирочка за маму — взяла в руки ложку и набирая пюре протягивает ее ко рту Киры
— ну Алисаа ахах — смеялась девушка открывая рот
— вооот за папу
— кто там у тебя еще есть?
— брат, собака
—таак за брата, за собаку
Таким образом девушка до ела свой завтрак, Алиса выключила камеру и стала монтировать этот ролик
— эй а ты есть
— да я не хочу
— я Диме расскажу
— ах ты манипуляторша — наиграно удивилась и разозлилась Алиса
— хахах а ты как думала
Девушка взяла с холодильника питьевой йогурт и села на кровать монтируя видео
Спустя минут 15 она до делала и выложила в Instagram ролик. До самого вечера девочки общались и Алиса показывала Кире кусочки смонтированных роликов
— Кира собираемся на операцию — зашла в комнату медсестра
— в смысле? уже?
— да, я же тебе говорила
— а мама?
— уже подъезжает, мы звонили
— хорошо — напряглась девушка
— так Кира не переживай, слышишь? Все будет хорошо
— угу
— так не угу, а все будет нормально
— хорошо Алис
— я дождусь до конца операции ладно?
— спасибо — улыбнулась она и Алиса взяла ее за руку, та ушла с медсестрой
Через пол часа в палату заходит Дима с Сударем
— оой привет
— привет солнце — подошел к девушке Дима целуя
— дарова Лиска — подошел Никита обнимая и целуя в щеку подругу
— привет пупс
— как ты?
— да пойдет
— а соседка где твоя?
— на операцию повезли
— нифига себе
— ага, она переживала так, вот и я сижу переживаю
— да нормально все будет
— надеюсь, так а теперь по теме, на счет Японии...
— я пойду — встал с места Дима
— Масленников на место, когда вы летите?
— завтра забираем документы и как тебя выписывают летим
— мм класс, а о документах я узнаю только сегодня
— мы сами пару дней назад узнали
— ясно все с вами — сказала девушка и взяла в руки телефон, дела тягу электронки
— не обижайся пожалуйста — сказал Дима и взял за руку любимую, она посмотрела на него и безразлично ответила
— ага
Никита побыл еще минут 15
— так мне пора Лис, еще стрим сегодня обещал провести
— хорошо
— тебя подвести? — спросил Дима
— не брат я такси возьму
— давай солнце поправляйся скорее — сказал парень обнимая девушку
— хорошо
— пока — пожали парни руки и Никита ушел.
— кис ну не дуйся пожалуйста — сказал Дима садясь на кровать и обнимая Алису
— я не дуюсь — сказала она прижимая к груди мужчину и положив руку на голову стала гладить волосы
— как ты не понимаешь что это опасно, Дим у тебя одна жизнь, а не девять
— я понимаю, но это моя работа, я тебя люблю
— я тебя тоже люблю, берегите себя пожалуйста
— хорошо — сказал он целуя девушку
В такой атмосфере они провели примерно час, лежали в обнимку, разговаривали, целовались и смеялись
— Лисенок поехал я домой, а то на вечер пробки могут быть
— хорошо — поцеловала она парня крепко обнимая, Дима уехал. Через час в палату завезли Киру, медсестры были взволнованы
— что случилось? — подорвалась Алиса
— она наркоз не очень хорошо восприняла, ритм сердца понизился сильно...
Примечания:
Думала создать телегу чтобы вас информировать когда главы и почему они не выходят, еще можно с вами общаться и обсуждать происходящее, но не знаю стоит ли? Просто мы идем к завершению этого фанфика, но у меня в планах еще один. Что думаете?