Из мечты в реальность

NC-17
Завершён
41
автор
Размер:
201 страница, 73 994 слова, 55 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
41 Нравится 54 Отзывы 18 В сборник

Нужно уехать...

Настройки
Примечания:
— Ой... — так и знала что долго не продержимся — а я знала что вы встречаетесь — улыбнулась девушка — даа конспирация у вас на высшем уровне — засмеялся Сударь — да мы совсем недавно стали встречаться, ребята с Лиги сами только сегодня узнали. Мы хотели чуть по позже всем рассказать — да я никому не скажу, не переживайте — спасибо, так вы тут побудьте, а я пойду отдам реквизит — сказала Алиса и встала с кровати на костылях направляясь в коридор Спустя 10 минут она вернулась в палату — ну все, оплачено — улыбнулась Алиса садясь на кровать — завтра привезут препарат — так Лис мы поехали, опаздываем на съёмки, вечером заеду — сказал Дима поцеловав девушку в щеку — Кира пока ещё увидимся — помахал он и улыбнулся — Алиска пока, может с Диманом вечером приедем — сказал Эмиль обнимая подругу — давай мать пока — чмокнул в щеку ее Никита — пока ребят Они уехали, в комнату зашёл врач и мама Кира — Алиса — подошёл к ней врач — да? — препарат уже заказали, завтра приедет будем ставить — это же отлично — улыбнулась девушка смотря на Киру До самого вечера девушки общались, уже в больнице был отбой, ребята так и не пришли. Алиса собралась спать, но ей позвонил Никита по Дискорду: — салют Алиска — привет — улыбнулась девушка ложась на кровать — слушай ты прости что мы не приехали съёмок куча не успеваем ничего, тебя не хватает — Никит ну во-первых я не маленький ребёнок чтобы обижаться на пустяки, вы же у мне сегодня были, что ещё нужно? А во- вторых зря ты мне сказала что вы ничего не успеваете, я ведь могу сорваться и к вам приехать на помощь — так а с этим завязывай, а то нам придётся просить врачей чтобы охрану тебе поставили возле комнаты — Сударь здесь всего лишь второй этаж, плохо ты меня знаешь, да и к тому же у меня есть соучастник —улыбнулась девушка глядя на Киру — Невская я тебе говорю натравлю на тебя врачей и тебя запихнуть в дурку — ахахпх, спасибо большое друг — наигранно сказала Алиса — всегда пожалуйста, есть предложение искупить нашу вину, ну по крайней мере мою — каким образом? — Ну я бы тебе по дискорду просто так бы и не звонил — логично — мы сегодня будем с тобой смотреть.... Лило и Стич — Никит ты серьезно? — конечно серьезно, а тебе что не нравится этот мультик? — я его не смотрела — правда что-ли? Так вот самое время это исправить! Решено смотрим мультик — хаха хорошо, Кир хочешь с нами? — да не спасибо, я книжку почитаю — улыбнулась она и отвернулась к стенке — Лис видно? Слышно? — да все хорошо — окей Ребята стала смотреть мультик, был грустный момент, Алиса расстроилась и Никита стал включать звуки со своего стрима — Сударь блять хаха — а нефиг тут плакать — хочу и плачу понял — ага фиг тебе — пхпхпх, с тобой только мультики трогательные смотреть — я такой * Прошло минут 15* — блин какой он милашка ммм я не могу — ой да брось, я знаю что я милый — вообще-то я не про тебя — подняла бровь девушка — я не удивился — ой ну тебя, включай мультик — лаадно ещё поговорим об этом — пххпха обязательно Они продолжили смотреть. Под конец мультика Алиса уснула — Никита — сказала шепотом Кира, подойдя к ее кровати — Алиса уснула, отключайся тогда наверное. — хорошо — так же тихо ответил парень — давай тогда пока, утром скажешь ей что мы приедем после съемок. — хорошо, пока — девушка сбросила звонок убрала телефон на тумбочку и легла на свою кровать. На следующее утро проснулась Алиса от того что в окно светило солнце — ммм — на локтях встала девушка щуря глаза. — о, доброе утро — доброе, Кир я чё уснула вчера? — ага, я Никите сказала что ты уснула, он сказал что завтра приедут после съёмок — хорошо Через пол часа пришла медсестра — так мои больные, что вы тут? — все хорошо — сказала Алиса приподнимаясь с кровати на костылях — Алис ты куда? помочь? — нет, все хорошо, я в туалет — Кира, для тебя хорошая новость, привезли препарат, сегодня вечером операция — а..да..? —вроде бы радостно и при этом растерянно, вела себя девушка — да, по этому после четырех не кушай, в семь поедем в операционную — да я вообще ничего есть не буду — так, ты это прекрати, поесть нужно — она поест — сказала Алиса выглядывая из соседней комнаты, в которой ванна — нет ну вы сговорились что-ли, я не хочу есть — скоро захочешь — сказала медсестра выходя из комнаты — завтрак сейчас принесу — АЛИСААА тебе телефон звонит — закричала Кира — иду щас — девушка на костылях пришла к кровати за телефоном * — алло Дим — привет солнышко — привет — чё ты там? — да нормально все, с душа вышла только, вчера с Сударем смотрели мультик по дискорду, и я уснула блин — ахах серьезно? — даа у меня такого раньше не было, это капельница так действует наверное, только и делаю что сплю — ну это хорошо, спи больше, а то когда работала сутками не спала — я бы с радостью вернулась к этому графику, кстати я до монтировала тот кусок, который мне Тёма кидал, ему все скинула — ой отлично, ты лучшая. Девушка улыбнулась — кстати Лис нужно поговорить.. — что случилось? — мы почти документы доделали в Японию — блять Дим.. а я? — я тебе еще до твоей сломанной ноги говорил, что ты не поедешь — как я должна тебя отпустить, зная какая дичь происходит в том месте? — ну во-первых я туда лечу не один, во-вторых умирать я там не собираюсь — ну да в месте где за день до сотки трупов, он летит как на аттракцион — ну не с гробом же мне туда ехать — сразу три бери... — мы все равно не полетим пока тебя не выпишут с больницы — отлично, тогда мне придется подкупить врача, чтобы он меня не выписывал пол года минимум — так, Невская, не вздумай проворачивать свои схемы — ага, конечно — что конечно?! Выпишут с больницы и будешь с Тёмой сидеть — нет Дим, я Тёму не буду напрягать, лучше к Але с Эмилем поеду девушка остановилась — еще лучше к тебе на квартиру поеду чтобы никому не мешать — Алиса завязывай, одна ты не будешь — да Дима — все, приеду поговорим, но не на эту тему — ага конечно — серьезно сказала девушка, хмуря брови — все малыш не злись, у нас съемки, люблю тебя — я тебя тоже — грустно улыбнулась девушка отключая звонок * — какая любовь — отвлекли от мыслей Алисы слова Киры — ага блин — грустно ответила девушка — да ты чегоо? — села на кровать соседки Кира — да блять Кир ну че это за херня? Какая Япония? Я так боюсь за этот лес — правильно, за лес нужно бояться, Димка там всех призраков распугает — хаха да я серьезно, ну блин сколько про этот лес пишут — Алис, ты понимаешь, Дима знает что подписчики ждут этот ролик как свой день рождение — да но он рискует собой — я понимаю, что лезу не в свое дело но он рисковал собой и до леса, Алиса он живет этим, без экстрима он уже не может и запрещать ему думаю не стоит — я понимаю, да и не запрещаю, но я переживаю и хочу рядом быть — а он за тебя переживает, потому что когда ты получила травму ноги, он винит в этом себя — я знаю — грустно улыбнулась она — не расстраивайся, все будет хорошо — обняла ее за плечи девушка — спасибо тебе большое — перестань, за то что ты для меня сделала я тебе до конца жизни обязана — забудь об этом — улыбнулась она — девчули я вам завтрак принесла — зашла в палату медсестра — спасибо большое — сказали девушки и пошли за столик кушать — Алис я не буду — будешь — неет — Кира дааа — девушка включила камеру на телефоне и поставила его на стол — так Кирочка за маму — взяла в руки ложку и набирая пюре протягивает ее ко рту Киры — ну Алисаа ахах — смеялась девушка открывая рот — вооот за папу — кто там у тебя еще есть? — брат, собака —таак за брата, за собаку Таким образом девушка до ела свой завтрак, Алиса выключила камеру и стала монтировать этот ролик — эй а ты есть — да я не хочу — я Диме расскажу — ах ты манипуляторша — наиграно удивилась и разозлилась Алиса — хахах а ты как думала Девушка взяла с холодильника питьевой йогурт и села на кровать монтируя видео Спустя минут 15 она до делала и выложила в Instagram ролик. До самого вечера девочки общались и Алиса показывала Кире кусочки смонтированных роликов — Кира собираемся на операцию — зашла в комнату медсестра — в смысле? уже? — да, я же тебе говорила — а мама? — уже подъезжает, мы звонили — хорошо — напряглась девушка — так Кира не переживай, слышишь? Все будет хорошо — угу — так не угу, а все будет нормально — хорошо Алис — я дождусь до конца операции ладно? — спасибо — улыбнулась она и Алиса взяла ее за руку, та ушла с медсестрой Через пол часа в палату заходит Дима с Сударем — оой привет — привет солнце — подошел к девушке Дима целуя — дарова Лиска — подошел Никита обнимая и целуя в щеку подругу — привет пупс — как ты? — да пойдет — а соседка где твоя? — на операцию повезли — нифига себе — ага, она переживала так, вот и я сижу переживаю — да нормально все будет — надеюсь, так а теперь по теме, на счет Японии... — я пойду — встал с места Дима — Масленников на место, когда вы летите? — завтра забираем документы и как тебя выписывают летим — мм класс, а о документах я узнаю только сегодня — мы сами пару дней назад узнали — ясно все с вами — сказала девушка и взяла в руки телефон, дела тягу электронки — не обижайся пожалуйста — сказал Дима и взял за руку любимую, она посмотрела на него и безразлично ответила — ага Никита побыл еще минут 15 — так мне пора Лис, еще стрим сегодня обещал провести — хорошо — тебя подвести? — спросил Дима — не брат я такси возьму — давай солнце поправляйся скорее — сказал парень обнимая девушку — хорошо — пока — пожали парни руки и Никита ушел. — кис ну не дуйся пожалуйста — сказал Дима садясь на кровать и обнимая Алису — я не дуюсь — сказала она прижимая к груди мужчину и положив руку на голову стала гладить волосы — как ты не понимаешь что это опасно, Дим у тебя одна жизнь, а не девять — я понимаю, но это моя работа, я тебя люблю — я тебя тоже люблю, берегите себя пожалуйста — хорошо — сказал он целуя девушку В такой атмосфере они провели примерно час, лежали в обнимку, разговаривали, целовались и смеялись — Лисенок поехал я домой, а то на вечер пробки могут быть — хорошо — поцеловала она парня крепко обнимая, Дима уехал. Через час в палату завезли Киру, медсестры были взволнованы — что случилось? — подорвалась Алиса — она наркоз не очень хорошо восприняла, ритм сердца понизился сильно...
Примечания:
41 Нравится 54 Отзывы 18 В сборник