***
Девушка долго не могла заснуть, она молча смотрела в потолок думая об этом дне. Часы ритмично тикали, иногда под них можно было заснуть, но почему-то, не сегодня. Карамельная Стрела не понимала, что это нашло на принца?! Почему он себя так странно повёл? «Он никогда так не делал, Его высочество всегда был спокойным и сдержанным!» Карамель слышала слухи о том, что на самом деле, королевская семья является драконами, а у драконов раз в год как и у всех любых других животных, бывает брачный период. Но Стрела не верила в эти слухи, и на самом деле, она ни разу не видела как Дарк Чоко вёл себя странно, ведь она с ним занимается уже не первый год, и если бы это было правдой, то Дарк бы каждый год проявлял к ней особое внимание. «Может..он хотел мне что-то сказать?» Вдруг подумала девушка «А что? По его лицу тогда, можно было прочитать всякое..» «Да не, бред какой-то, поди задумался о чём то, и не заметил этого!» Успокаивала себя Карамель, но в глубине души она понимала, что со следующего дня, ее жизнь, координально поменяется. Повернувшись на бок, она заметила фотографию, ту же самую фотографию которая стоит у неё в комнате не одни сутки. «Мой принц» -Вы так изменились с того момента, Ваше высочество, возмужали…-Карамель не знала откуда у неё появились такие чувства к Дарк Чоко, теперь смотря на фото, она смущалась и краснела, будто бы это не фото, а сам принц собственной персоной, стоит и смотрит на неё у Карамели в комнате. «Такое величественное и мощное тело, такая большая и добрая душа» И с этими мыслями, краснея и засыпая, она провалилась в глубокий сон…***
Открыв глаза, она сначала ничего не поняла. Она лежала не в своей комнате, потолок который она видела, был тёмным, ни таким тёмным как у неё в комнате. Повернув голову в сторону, она увидела до боли знакомый интерьер, интерьер темной цитадели. Ширмы через которые были видны тени от проходящего мимо человека, тумбочки на которых были выражены разные узоры, все было выполнено в темных и фиолетовых, а иногда белых, тонах. Повернув голову в другую сторону, она увидела тёмный силуэт, он стоял недалеко от кровати на которой лежала она. Было плохо видно кто там стоял, но она сразу догадалась кто это был. Она хотела было спросить «Ваше высочество?» но почему-то не смогла, она не могла говорить и двигать телом, она могла только поворачивать головой. Вдруг силуэт начал к ней приближаться, свет из окон немного освещал того, кто подходил к ней. Да, это действительно был принц, на его темном лице читалось предвкушение. Подойдя в плотную к кровати, он наклонился поближе к лицу Карамельной Стрелы дабы рассмотреть ее подробней, и снова этот взгляд, и снова он смотрит на неё, но в этот раз, она не чувствовала неловкого смущения, а наоборот, она хотела чтобы он продолжал, чтобы он начал делать с ней то, о чем она иногда задумывалась. Ей стыдно было это признавать, но каждый раз, когда она представляла их вместе, невольно прокрадывались мысли эротического характера, от которых она очень часто отмахивалась, ибо не позволяла себе думать о принце в таком ключе. Дарк Чоко перекинул через неё ноги, и повис над ее телом на кровати, она чувствовала как его взгляд прожигает дыру на ее лице, но повернуться она не могла, тут, Дарк взял ее нежно за подбородок настолько, насколько он мог, и медленно начал поворачивать голову Карамели на себя. Она не сопротивлялась. Встретившись лицом к лицу снова, Стрела увидела, как в глазах Чоко мелькнул огонёк страсти. Он продолжал ей смотреть прямо в эти глубокие, темные глаза. Прикрыв свои очи, Карамель была готова ко всему, ко всему что сейчас могло тут произойти. Да, она нередко фантазировала о том, как Дарк берет ее грубо за руки, и как щенка прижимает ее к стенке, и шепчет ей на уши всякие непристойности, попутно проникая свободной рукой ей под одежду и вызывая приятную дрожь по всему телу. Как Дарк Чоко весь в крови после тяжелой битвы, подходит к ней и прося быть нежной с ним, заключает в свой страстный, долгий и жаркий поцелуй. Лучше принять себя такой, какая ты есть, не стесняться думать об этом прячась за маской, и внушая себе то, что никогда не позволит думать о принце в таком ключе. Плевать. Сейчас не время стесняться и думать о том как это не пристойно. Дарк приоткрыл свои уста и начал наклоняться к ней, и снова это горячие дыхание, которое теперь уже обжигает ее лицо. -Мой принц…-прошептала девушка, но тут же почувствовала прикосновение сухих, горячих губ…. Никто никогда бы и не подумал, что такие разные печенья, по характеру, по статусу, по мечтаниям и планами на жизнь, могут думать о друг друге совсем не в дружественном ключе. Казалось, такие разные, но в то же время, такие одинаковые могли найти в друг друге что-то, о чем бы другие, никогда не задумывались. Стойкая и упорная, смелый и отважный, они дополняли друг друга, как Инь и Янь. Правда никто и не видел их вместе, кроме как в друзьях.***
Проснувшись на следующее утро, Карамельная Стрела сначала и не поняла что это был, всего лишь сон основанный на ее мечтах и фантазиях. Но когда до неё дошло, то она с горечью, посмотрела в окно. Белый снег кружился в танце под вой ветра, солнце выглядывало из-за гор, а лакричное море, продолжало бушевать. -Как я до этого докатилась?…-произнесла она в слух, но ответа не последовало, как и продолжение фразы. Вздохнув, Карамель встала с кровати, и направилась в ванную. Как мы все знаем печеньки мокнут под водой, но не под сиропом. Да, чтобы помыться печенью, ему нужно лишь постоять под тёплым сиропом, и ничего ему не навредит. Стоя под душем, она мысленно ненавидела себя за то, что так думала о нем. Просто ужасно. С каждым разом у неё появлялось отвращение к себе, какая же я дура. «Я слишком жалко выгляжу»