***
Карамель вышла из душа, и вытирая полотенцем волосы она начала переодеваться. Коричнево-белое кимоно на ней прекрасно сидело, выглядела очень даже прилично. А про заплетенные в хвостик волосы описывать даже не надо. Одним словом-красота. Покончив с этим, она посмотрела на часы-пол десятого. Она как раз успевала к тренировке, сегодня она тренировалась вместе со своим отрядом, тактика боя, построение и все такое. И посмотрев в сторону где стоял ее лук, она поняла…его не было. Из-за вчерашнего конфуза она совсем про него забыла, и была так взволнована что не заметила его пропажи. Стрела в ужасе снова посмотрела на часы-пол десятого. Тренировка в десять. Наверное ее лук остался на том поле, надо бежать скорей за ним, иначе ее позора не будет предела. Снег, сугробы, лёд сосульки…девушка бежала так быстро настолько, насколько могла. Спотыкаясь, падая и вставая, Карамель кое-как добежала до поля, и остановившись отдышаться увидела его. Его высочество сидел на скамейке спиной к девушке, длинные чёрные волосы с белыми прядками развивались на ветру, белый плащ свисал и лежал на снегу, казалось будто он переходит в снег. Принц сидел и натирал свой белый меч тряпкой, попутно напевая какую-то песенку. Карамель немного впала в ступор, это выглядело очень…красиво, и в какой-то степени мило. Песня звучащая из его уст, пускай и тихая, но такая мелодичная…А эти прекрасные длинные волосы…Простояв так с минуту любуясь красотой принца со спины, Стрела пришла в себя, и вспомнив зачем она здесь и что нужно торопиться, уверенным шагом пошла искать свой лук. Но уверенный шаг тут же прекратился, когда под ногами прохрустел снежок. Дарк обернулся, и с вопросительным выражением лица смотрел на Стрелу, а Стрела с испуганным взглядом смотрела на Дарка. Оба молча глядели друг на друга, повисло неловкое молчание. Казалось, будто они поймали друг друга за чем-то непристойным, за чем-то, что не нужно было видеть. Первой молчание решила прервать Карамель, она резко поклонилась и произнесла: -Здравствуйте Ваше высочество, прошу прощения что нарушила вашу идиллию!-звучало так тупо. На это принц лишь усмехнулся, и с легкой улыбкой произнёс: -Доброго утра, Карамельная Стрела-это звучало так…тепло, и умиротворяюще. В его голосе не было ни капли раздражения, или злобы…было лишь спокойствие. А его улыбка…такая добрая, милая…и немного даже наивная. Стрела немного засмущалась. Но тут же опомнилась когда Дарк сказал: -Зачем ты сюда пришла? Что-то тебе нужно?-вопрос был задан слегка в саркастичном тоне. Стрела выпрямилась, и уверенно громко произнесла: -Я пришла сюда за своим луком который забыла вчера! Принц снова улыбнулся, он отложил свой меч в сторону, и встав, начал подходить к ней. Уверенный шаг и походка, хруст снега под ногами, и все та же улыбка… Чоко держал руки за спиной, было видно что он немного волнуется. Карамель глядела на него с предвкушением, что же он хочет ей дать? Принц остановился в паре сантиметров от неё, он был выше Карамели где-то на 30 сантиметров. Она смотрела на Его высочество подняв голову, даже рост показывал его статус здесь, что главный он, и заправляет тут всем он. В красных глазах мелькали огоньки радости и предвкушения, но помимо этого в них было что-то ещё…что-то, что Карамель не могла разглядеть. Дарк Чоко молча глядел на Карамельную Стрелу, ветер поднялся, и его чёрные волосы начали развиваться по ветру. Волосы Стрелы тоже начали качаться на нем, повисла тишина, тишина ожидания чего-то. Дарк вздохнул, и вынув руки со спины, он протянул их Стреле. Чоко держал в руках черно-белый лук, лук-Карамельной Стрелы, тот самый, с которым она всегда тренировалась и сражалась. -Ты вчера его забыла, это правда, вот я его и забрал, чтобы вернуть тебе сегодня-произнёс принц, все также смотря на девушку, не сдерживая улыбки. Карамель перевела взгляд с Чоко, на лук, это…это так…трогательно и человечно с его стороны! Стрела широко улыбнулась, причём так широко, что были видны почти все ее белые зубы! Такая неуклюжая, но славная улыбка. Она протянула руки дабы забрать своё оружие, и взяв его в руки, она ещё раз посмотрела на принца. Дарк слегка покрылся румянцем, он все также улыбался, только уже во всю ширину. Оба глядели друг на друга, была слышно дыхание Чоко, и стук сердца Карамели. -М-мой принц…я-я не могу описать словами…С-СПАСИБО БОЛЬШОЕ!-после этой фразы Стрела низко поклонилась. Причём так, что она почти соприкасалась с землей. Его высочество на это, лишь немного хмыкнул. -Да что там…для меня это не трудно.-делает вид, будто ему плевать на благодарность, скромняга. Он слегка почесал затылок. Карамель выпрямилась, и продолжила стоять возле принца, казалось, будто она ожидает продолжение его монолога….и он наступил! -Хах…послушай Стрела…-начал Дарк немного нервничая.-меня…отец в Королевстве, оставил за главного..он уехал в экспедицию на несколько дней…наверное ты уже слышала?..-говорил Чоко гуляя глазами по окружению. -Вау! Мой принц, это достойно похвалы! Я рада что ваш отец, Дарк Какао решил вас поставить главным! И, нет, я не знала что Его величество уехал..-Стрела заулыбалась слегка кружась, для неё было и вправду радостно услышать новость о том, что Дарк Чоко стал «королем» на некоторое время, ведь она знала, что это его мечта. Брюнет засмущался, это было приятно слышать, он слегка прикрыл лицо своей рукой. -Д-да..спасибо Стрела…кхм..-Чоко резко отвёл взгляд и немного отвернулся. Карамель удивилась. Немного помолчав, принц снова повернулся к ней, и опять вздохнув, сказал: -С-Слушай..Стрела…раз такое дело… ты не хочешь…-он замолчал, и прикрыв глаза, опустил голову. Что «не хочешь?» ну же, Чоко не молчи! -Ч-что?…-Карамель глядела ему в лицо, точнее старалась глядеть ему в лицо, ведь чёрные волосы закрыли весь обзор. Темный набрался уверенности, и подняв голову, открыв глаза, глядя прямо на Стрелу произнёс: -Давай сегодня вечером встретимся у моего отца в саду? П-прогуляемся по стене…-в его взгляде виднелась надежда на согласие от Карамельной Стрелы, от девушки, которая нравилась ему больше всего на свете. Брюнетка распахнула свои очи так широко, что они могли вылететь из орбит в любой момент. Она слегка отошла от принца, и понемногу начала краснеть, а лучше сказать, розоветь. «Надо же..хах…как же все сложилось…сначала я мечтала о нем во снах…а теперь?» Стрела молча глядела на него, а он, все ждал ответа. Хоть какого-нибудь. «Ох Карамель, прошу, ответь согласием…я долго думал над этим» Ветер дул им в спины, заставляя немного ерзать от холода. Девушка по-прежнему стояла в ступоре. Она не знала что ответить. Чоко же, уже потерял какую-либо надежду на согласие, и уже ждал отказа…как вдруг: -Эм..д-да, хорошо…к-как скажете..мой принц…-произнесла Карамель с немного дрожью в голосе. Боже, и на что она согласилась? Может, надо было всё-таки подумать пару дней, а не сразу, думаю, принц бы понял ее. Дарк сначала не поверил своим ушам, но видя как краснеет брюнетка, он вскрикнул: -ПРАВДА??-было громко, но только для них, на самом же деле этого никто не услышал. Девушка заторможенно кивнула. Чоко засиял от радости, и сам того не заметив, подбежал к девушке и крепко-крепко обнял. Стрела выронила своё оружие, и стоя немного в шоке слышала как принц поливает ей на ухо кучу благодарностей. Как он рад что она согласилась…как он счастлив что она выбрала его…. Карамель чувствовала как ее сердечко бьется то-ли от счастья, то-ли от волнения… Тут девушка поняла, что принц ее обнимает вовсе не по-дружески. Он держал ее за талию, немного сжимая своими пальцами ее тело. Эти руки…такие…такие… Тело принца было очень тёплым, и чем он питается чтобы вот так греть? Дарк продолжал ее обсыпать благодарностями, но она этого не слышала…она чувствовала как принц своими руками гладит ее по спине…по телу пронеслась непонятная дрожь… но это было так…приятно. Она была готова взять его прямо здесь, на тренировочном поле, и пофиг что на них будут смотреть, она так давно этого ждала… Карамель подняла руки, и обхватила ими шею Его высочества, встав немного на цыпочки. Стрела улыбнулась, и прикрыв глаза, слушала принца…такой тёплый…как котёнок. Такой сильный…но одновременно такой нежный… Девушка чувствовала эту мускулистую шею, она слегка нервно дышала в неё. Дарк прекратил разговаривать, он лишь наслаждаться присутствием Карамели, и был слышен только слабый гул ветра. Они продолжали так стоять, до того момента, пока Стрела вспомнила что сегодня тренировка! И она…уже опоздала! Девушка резко отстранилась от шеи Дарк Чоко, но он продолжал держать ее за спину не понимая что происходит. Силен, это правда. -Что случилось?..-обеспокоено произнёс принц. -Прошу меня извинить, но..видите ли мой принц, у меня сегодня тренировка…и я опаздываю!-стараясь не показаться грубой сказала девушка. Дарк понимающе кивнул, и отпустил туловище Стрелы. Карамель отряхнулась, подняла лук, и на прощание поклонившись сказала: -Увидимся сегодня мой принц!-после чего развернувшись, побежала на тренировку. Дарк помахал рукой ей в след, после чего, проводив ее взглядом, развернулся и с довольным выражением лица ушел в цитадель, делать свои личные дела…***
Вечерело, солнце заходило за горизонт освещая верхушки гор. Карамельная Стрела уже давно вернулась с тренировки, и прохаживалась по коридорам цитадели. Дарк Чоко сказал ждать его в саду Дарк Какао, но чтобы добраться до туда, надо пройти сквозь это здание, но она не раз бывала здесь, и дорогу найдёт на раз-два! Пройдя путь, заворачивая по коридорам, она нашла заветный проход в сад. Зайдя туда, она увидела высокие зелёные ели, верхушки которых стремились ввысь, на их лапках держался белый снег. Морозостойкие цветы которые были уже почти полностью завалены снегом, немного, прям совсем чуть-чуть, покачивались на ветру. Сад выглядел слегка заброшенным, но это правда, ведь Какао не из тех печенек которым есть когда ухаживать за цветами. Оглядываясь по сторонам и проходя глубже в сад, она увидела Принца. Он стоял в пол оборота и смотрел куда-то в даль, солнечный свет заката, красиво падал на него, казалось, что он сияет не только снаружи, но и внутри. Карамель сглотнула, это был первый раз когда кто-то приглашал ее куда-то, и поэтому она очень сильно нервничала. Она не хотела что-то испортить или оставить принцу плохое мнение о ней, поэтому перед этим она хорошенько подготовилась. Глубоко вдохнув, она двинулась к принцу. Услышав шаги, Дарк обернулся, Карамель! Чоко подбежал к ней и остановился возле её, Стрела улыбнулась. -Карамель! Я уже начал сомневаться что ты придёшь!-принц был так взволнован!-Я так рад что ты пришла! Чоко покрывался румянцем, хм, он каждый раз так делает когда видит свою возлюбленную? Наверное да… Карамель ухмыльнулась: -Я всегда буду с вами мой принц-произнесла девушка кладя свою руку на сердце. -Ой, да что ты! Прошу, зови меня как есть, Дарк Чоко!-парень немного усмехнулся, и вправду, они уже что-то большее чем просто «друзья» и им не надо этого этикета. -Как скажете..Дарк Чоко-слегка непривычно, но раз уж того просит принц… Они молча стояли и смотрели друг на друга, они хотели бы начать говорить, но что-то не давало им это сделать. -Что ж…Карамель,-начал говорить Дарк-может…теперь когда мы пришли, прогуляемся?-протягивая руку произнёс парень, это было так элегантно. Бордовые перчатки так хорошо на нем сидели! Стрела слегка замялась, непривычно…ей ни разу подобное не предлагали, розовея с каждой секундой, она медленно протянула руку принцу, тем самым соглашаясь на предложение. Положив свою тоненькую ладошку на руку Дарка, она поняла насколько она маленькая по сравнению с ним. Чоко аккуратно зажал Карамель, он чувствовал ее неуверенность, рука слегка дрожала, и он делал все возможное дабы не навредить ей. -Что ж, пошли…***
Тихая и спокойная прогулка, было слышно пение птиц и шум моря. Дарк и Карамель молчали, может казалось будто они не рады друг другу, но на самом деле, они наслаждались присутствием друг-друга. И в этом молчании, читались все их эмоции, все их переживания… Иногда, даже если человеку нечего сказать, это не значит что ему все равно, это может значить, что даже в молчании, они могут разговаривать, но не словами, а чувствами. Проще говоря, если они чувствуют себя хорошо вместе, то даже молча им будет не скучно. Проходя по великой стене, им открывались прекрасные виды всего королевства, вон там ходят рабочие, таскают кирпичи. Вон там бегают дети, играют в догонялки. А там, молочная деревня, и если можно было приглядеться, то можно было увидеть жителей, которые бегают туда-сюда, делают какие-то свои дела. Солнце спряталось за горы, ох эти горы…такие мощные, такие величественные, они защищали королевство Дарк Какао от монстров архипелага Ист-Бист. Лакричное море немного поуспокоилось, но все также било своими волнами стену. Дарк и Карамель не спеша гуляли, они то оборачивались и смотрели друг на друга, то отворачивались и глядели на пейзажи. -ох Дарк Чоко…спасибо вам-впервые за прогулку сказала Стрела. Чоко посмотрел на неё и спросил: -Хм? А за что? Стрела издала тихий смешок: -Я…Меня никто не звал гулять…вы были первым…для меня..-она хотела продолжить говорить, но замолчала. Дарк улыбнулся, он остановился и повернулся к ней. Карамель остановилась тоже, она смотрела на него. Чоко взял ее вторую, свободную руку, и прижал ее две руки к себе. -Послушай…Карамель…-начал свой монолог принц. Он смотрел на неё, своими влюблёнными глазами. Карамель впервые увидела у него такой взгляд…эти глаза…эта любовь… -Я много думал об этом…и много думал о тебе…ты…я тебе никогда не говорил но…-этот хрипловатый голос… подобные фразы из его уст звучали так…горячо. Карамель снова начала розоветь, но и принц тоже начал смущаться. Она молча слушала его…неужели?… -Ты мне всегда нравилась…впервые когда мы встретились, когда я тебя увидел…тебе было тогда 14..и я не мог подобного думать о тебе…-принцу было очень неловкого говорить подобное, ведь тогда она была ещё ребёнком, да и он был не слишком взрослым. Но Стрела ничего не имела против…ей тоже многое надо было сказать. -Твои движения, твоя тактика…я всегда любил смотреть на тебя…меня всегда распирала гордость за тебя…помнишь, наше первое сражение? Это было так…героически!-Чоко говорил так…с таким счастьем. -Ты очень красивая Карамель…твоя фигура…твои глаза, твои губы…я могу вечно говорить о тебе, о твоих качествах-сказал принц, и самого того не заметив, поправил прядь волос Карамели. Девушка была так взволнована, она была готова на все, на все ради принца. Ей никогда, никто, не говорил подобные комплименты…и слышать подобное от самого принца…которое обожает все королевство, и за которого хочет замуж почти каждая молодая печенька… -Мой принц…точнее, Дарк Чоко. Я…я очень рада слышать подобное от вас, мне никто…никогда подобное не говорил…и мне тоже надо кое-что вам сказать…-Карамель слегка отвернула голову от парня, собираясь с мыслями, и потом снова повернув: -Дарк Чоко…вы мне тоже нравились, скажу честно..я хотела стать как вы, вы очень смелый, очень красивый…очень…добрый…-Стрела нервно усмехнулась, но это того стоило, ведь реакция принца была очень…: -Карамель!…Я-я…слышать это от тебя, как бальзам на душу!-принц отпустил одну руку, и положил свою ладонь ей на щеку. Такая мощная рука…такая большая…мягкая…Стрела прислонилась к руке…приятно… -Дарк Чоко…я хотела вам это сказать…-солнце уже полностью завалилось за горизонт, и с запада, начинала всходить голубоватая луна. Чоко почувствовал, как девушка отпустила его руку, и обхватила своей его за шею. Тоненькая ручка…как у ребёнка… -Я люблю вас…Дарк Чоко…-после этой фразы, Стрела моментально была захвачена в поцелуй.***
Тишина. Только шум волн и слабый гул ветра. Молодая пара стояла на чёрной стене, на той самой стене, которая видела многое…и сейчас проживает ещё одно событие. Сухие губы коснулись влажных, было очень непривычно. Карамель и Чоко не умели целоваться, и если честно, было это очень…неловко и неприятно. Неуклюжий язык девушки неумело связывался с языком принца, хоть это было странно, но походу, они наслаждались этим. Очень тихие стоны доносились от Стрелы, для неё как и для парня, это было впервые. Мокрые языки пытались сплестись друг с другом, но этого никак не получалось. Чмокающие и хлюпающие звуки, стоны, и странные движения…наверное в этом есть своя романтика? Чоко аккуратно проводил своей рукой по щеке девушки, а после, опустил ее в низ ближе к талии, и гладил ее там. Стрела же, как будто пала в ступор, она не могла пошевелиться телом, только могла получать…эм, удовольствие? Могу сказать, что такое наверное на любителя. Закрытые глаза не видели ничего, только уши слышали хоть что-то, например…чьи-то шаги. Когда до них дошло что кто-то к ним приближается, эти двое резко отстранились друг от друга высунув свои розовенькие языки, с которых тонкой струйкой капала слюна. Они смотрели, глядели, испуганными и удивлёнными глазами пытаясь понять что же сейчас произошло. Шаги прекратились, но никто не вышел к ним, наверное этот «кто-то» свернул в другую сторону. Дарк и Карамель продолжали глядеть друг на друга, и спустя какое-то время: -Мой прин…вернее, Дарк Чоко. Что…что это было?…-задала вопрос девушка немного приходя в себя. Принц же стоял в ступоре пытаясь что-то сообразить: -Я-Я…Карамель…это…мне…-Чоко поник, он не думал что это будет так неловко….и так….мерзко, он опустил голову и облокотился на край стены. Это было так стыдно, надо было потренироваться с поцелуями, прежде чем предлагать Стреле такое… -Прости меня Стрела…я думал…-начал было принц, но тут же, он почувствовал прикосновение к его макушке. Он поднял голову, перед ним все также стояла Карамельная Стрела, она глупо улыбалась смотря на него: -Ничего страшного, Дарк Чоко, у нас у всех бывают плохие дни….хочешь…повторим?…-все также глупо улыбаясь сказала она. Парень посмотрел на неё, в его глазах мелькнул огонёк радости и возбуждения, спасибо за второй шанс Стрела! -Что ж…я и сам не против…моя дорогая…-Чоко выпрямился, и прижал девушку к себе. Что-то на него нашло, что-то…страстное! Возможно так и надо было сделать сначала? На этот раз, на его лице читалась похоть. О нет, что же ты наделала! Карамель сглотнула, но старалась не нервничать, хотя у неё это слабо выходило. Дарк взял за подбородок девушку, при этом также стараясь не навредить ей, а свободной рукой медленно, почти невесомо гладил ее по спине. От такого у Стрелы по телу начали бегать приятные мурашки, она хотела ещё, чтобы Чоко продолжал так делать, не останавливаясь. Карамель прикрыла глаза, давай же принц, покажи себя всего! Девушка обхватила его руками за спину, и вцепилась в него своими пальцами, намекая на то, что она не хочет его отпускать…. -Ммнх…-донёсся тихий стон, но теперь уже от принца. Он делал все так нежно, так аккуратно как мог, дабы предоставить больше удовольствия. Мягкий и тёплый язык медленно двигался во рту у девушки, а та в свою очередь, пыталась отвечать, но у неё опять ничего не выходило. Не беда…Чоко обо всем позаботился…ему все равно что Карамель не может, пофиг на него, главное чтобы ей нравилось. Голубая луна освещала этих двоих, могло показаться, что даже она видела в этом что-то…неуловимо прекрасное. Две печеньки, две души, два пути…такие разные…но одновременно, такие похожие….