Бессонная ночь.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 580 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ночёвка у Чуи.

Настройки
Примечания:
Дазай был рад приезду Чуи обратно в Йокогаму.Чуя в свою очередь просто посидел с Дазаем за чашечкой кофе.После Дазай проводил его до дома,а сам пошёл доделывать подарок для Чуи.Он знал,что через 4 дня у него день рождения,и приготовил ему прекрасный подарок.Он решил подарить ему 20 его любимых манг,которые только начал читать Чуя(P.s. они читали эти манги вместе).Перед днём рождением Чуи Дазай ночевал у него,обнимая его в крепких объятиях,и заранее поздравляя Чую. —Нгх...Дазай,кх..отпусти...—Стонал Чуя пока шатен прижимал его к себе всë крепче. Но не смотря на это,Чуе нравилось,что в мире есть кто-то кто мог бы его так крепко обнимать и нежно целовать в лоб по ночам. Утром Дазай проснулся раньше Чуи,он разбудил его,для того что б поздравить с днём рождением. —Чуяяя,Чууя,прооснииись...—Будил шатен сонного Чую. —Мгкх...Ещë пять минут...—Ответил Чуя Дазаю. —Ну нет уж Чуя,раз у тебя сегодня день рождение,мы должны его как нибудь отметить..—Сказал Дазай гладя Чую по голове.—Ах,кстати,у меня есть для тебя кое-какой подарочек...Думаю,он тебе понравится)—Сказал Дазай спящему Чуе. —М?Подарок..Пх,интересно,что бы ты мог мне подарить...Бинты?—Сказал с усмешкой рыжик. —Мх,нет,кое-что получше. —Хммм...Что-то получше... —Хватит гадать,открой подарок и сам всё увидишь.А ещё,он не единственный...Вечером увидишь ещё один..—Тихо сказал Дазай последнюю фразу. —Почему я увижу его только вечером?—Спросил Чуя посмотрев на шатена. —Неважно.Вставай скорее,я жду тебя на кухне.—Сказал Дазай уходя из комнаты. —Мх,ладно...—Чуя с нехотью поднялся с кровати,и пошёл на кухню. —Оу,так быстро? —Ты думал,я улитка что-ли? —Скорее всего,ты черепаха,раз если на тебя смотреть,ты будешь очень медленным,а если отвернуться,то раз,и от тебя уже и след простыл...—Сказал Дазай с усмешкой. —Так бы его и задушил...—Прозвучало в мыслях у Чуи. Пока рыжий раздумывал,Дазай приготовил им по кофе с яишницей. —Чуя?Ты будешь есть?—Спрашивал шатен пока Чуя стоял и раздумывал. —А,да,конечно...—Сказал Чуя и сел к Дазаю. —Ты сегодня такой бледный...—Сказал Дазай,гладя Чую по щеке. —Можно я спокойно поем и посмотрю кино?Я не хочу долго здесь сидеть...—Проворчал Чуя. —А что,у тебя есть какие-то планы?—Спросил шатен лёгко улыбаясь. —Не то что бы планы,но я хотел бы провести свой день рождение в спокойствие и в удовольствие...—Сказал Чуя,убирая руку шатена от его щеки. —Ладно,но можно с тобой хотя бы просто потискаться?...—Спросил шатен детским,умиляющим голоском. —Ээ...Да да,м-можно,конечно,с радостью...—Ответил покрасневший до ушей рыжик. —Вот и славненько,жду тебя в комнате,зайка)—Сказал шатен. —О-оу..Хорошо...—Ответил Чуя.—стоп,он же только что назвал меня з..за...зайкой?...—Было в мыслях у рыжика.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник