Неделя в Токио.
12 июля 2022 г., 20:02
Примечания:
Но писать Чуе,все ли у него хорошо было уже бесмысленно,так как уже было поздно и он спал.
Дазай уснул лишь под утро,и то он выпил 3 кружки чая для того что б быстрее заснуть.Проснулся он ближе к полдню,проспав всего 4 часа.После чего он сразу взял телефон,но увидив то,что он разряжен,начал искать зарядку,которая вчера вечером упала за кровать.Спустя 2 минуты он её нашёл,подключил к телефону и стал смотреть все соц. сети на наличие сообщения от Чуи.Чуя ничего не писал,да и в сеть не заходил,так как его телефон был давно разряжен.Дазай немного нервничал,но после проверки соц. сетей он пошёл пить кофе.Он думал о том,что бы написать или позвонить подруге Чуи,но её номера у него не было.К вечеру Дазаю всё-же пришло сообщение от Чуи.
—Привет,я уже в Токио.Скоро приеду к Наоми.—Отправлено 16:46
—Привет.Ты хорошо долетел?—Отправлено 17:31
—Всё отлично,я купил себе много вкусняшек,которых нету у нас в городе..Потом привезу тебе некоторые<3—Отправлено 17:34
—Ох,хорошо..Буду ждать.—Отправлено 17:35
Примечания:
Всю неделю,пока Чуя был в Токио,Дазай иногда заходил к нему домой и прибирался,пока Чуя не приехал.Спустя неделю он приехал обратно в Йокогаму с разными вкусняшками,фотками,и историями из Токио.