Бессонная ночь.

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 580 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Неделя в Токио.

Настройки
Примечания:
Дазай уснул лишь под утро,и то он выпил 3 кружки чая для того что б быстрее заснуть.Проснулся он ближе к полдню,проспав всего 4 часа.После чего он сразу взял телефон,но увидив то,что он разряжен,начал искать зарядку,которая вчера вечером упала за кровать.Спустя 2 минуты он её нашёл,подключил к телефону и стал смотреть все соц. сети на наличие сообщения от Чуи.Чуя ничего не писал,да и в сеть не заходил,так как его телефон был давно разряжен.Дазай немного нервничал,но после проверки соц. сетей он пошёл пить кофе.Он думал о том,что бы написать или позвонить подруге Чуи,но её номера у него не было.К вечеру Дазаю всё-же пришло сообщение от Чуи. —Привет,я уже в Токио.Скоро приеду к Наоми.—Отправлено 16:46 —Привет.Ты хорошо долетел?—Отправлено 17:31 —Всё отлично,я купил себе много вкусняшек,которых нету у нас в городе..Потом привезу тебе некоторые<3—Отправлено 17:34 —Ох,хорошо..Буду ждать.—Отправлено 17:35
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник