Океан в бесконечность

NC-21
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 087 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утренний туман и шум моря,лёгкий прохладный ветерок, который развивает тёмные, густые волосы Дина. Он провёл время на море со своей семьёй уже 2 дня, но одиночество всё равно завлекало его закрыться в домике на берегу моря. Парень прилёг на кровать и хотел было поспать, но на его телефон поступил звонок - это был Тим, его лучший друг, они часто проводили время вместе, а тут эта поездка на море со семьёй, где Тиму явно не было места. -Привет Дин, как поживаешь? -Я сплю. -...... Я собираюсь приехать к тебе, не спи. -А? — Сон как рукой сняло, это шанс провести время с другом, а не слушать нудные папины рассказы о его детстве. -Не "А?", а выезжаю, так что вставай и жди меня, буду часа через два.Кстати, куда вы там поехали? —Тим наконец-то спасёт Дина от самой скучной и нудной поездке с родаками? -Эм...Хорошо,буду ждать, мы сейчас на "** *** ****" —Тим ехал на такси уже 40 минут, ему не особо хотелось видеться с родителями своего лучшего друга, ведь они считают его хулиганом, и что с ним их сын далеко не уйдёт. Да, тим плохо учился в школе и часто дрался, но на самом деле он очень добрый, да и бил он не за просто так, а за воровство или буллинг первоклассников, со стороны довольно солидных старших классов. Когда же Тим почти приехал, начался ливень с грозой, не промокнуть было невозможно, ведь из за такого сильного дождя, совсем не было видно больше трёх метров. Это было для Дина не лучшей новостью, ведь на ближайшую неделю передавали солнечную и засушливую погоду. -Ой, ливень стеной стоит, лишь бы град не начался, а то и так не видно ничего — Вдруг за всю дорогу заговорил таксист, по виду ему было лет 40,голос был не из приятных, наверное поэтому он молчал всю дорогу. -Да, ага, дождя вроде не передавали—Влился в разговор пассажир такси. -Кстати, те сколько лет то, парень? На базу отдыха едем, что совсем один что ли будешь? -Да нет, меня там друг ждёт, мне 19. -А, ну понятно, хорошо тебе отдохнуть что ль. —Такси остановилось и Тим посмотрел в окно. *Ливень только усилился, до базы отдыха добежать-секунд 20,но этого точно хватит что бы моя одежда промокла на сквозь, я даже зонта не взял, вот же херня* — сказал про себя Тим. -Ну, с богом, побежали что ли. -.... Оооу, привет чувак, да ты весь промок, может в душ сходишь? -Хах, Дин, было бы неплохо, где можно высушить одежду? -Ну, ты иди в душ, он вон за той дверью — Дин показал рукой справа от Тима. -Ага, пасибо, сейчас схожу в душ и вернусь. Кстати, можно я у тебя в домике ночевать буду? Ну, отдельный 5 тысяч стоит, а я всего 3 тысячи взял, хах. -Да ты в своём репертуаре, тц, ладно, кровать одна, ты спишь с краю. -Понял, принял, обработал. *20 минут спустя* -Ты закончил? В холодильнике осталась пицца, если хочешь можешь подогреть, я спать буду, только сильно не шуми. -Хорошо, за пиццу платить не стану. -Да понял я, понял, всё, иди уже. —Дин не успел сомкнуть глаз, как уснул, ночь была довольно спокойная и он не просыпался до самого утра. -... М.. А? Блять! Испугал меня, я забыл что ты вчера приехал. — Тим лежал лицом к лицу с другом. -Что ты орёшь... То.. — Рука тима обнимала близкого друга.-Ой, сори, я привык спать один. -А.. Ладно..., давай вставать уже, а то солнце глаза слепит. —Дин вышел на улицу, а Тим разобрал вещи, которые лежали со вчера и снова вспомнил утренний"Конфуз" -Блин, как стрёмно то, не то счто лицом к лицу лежали, да ещё и моя.. Рука.. Ладно, пофиг, подумаешь обнял друга, что такого то... * —Тим открыл дверь и сразу почувствовал лёгкий ветерок на своец коже и солёный воздух, ощутимый на языке. И только что он понял — родители друга не знают что он сдесь,не думаю что они будут рады такому " Сюрпризу"
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)