Океан в бесконечность

NC-21
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 087 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Неподалёку Тим увидел своего друга и хотел было направится к нему, но увидел рядом с ним его родителей. Тиму не сильно так то хотелось к ним идти, но Дин скорей всего уже рассказал о прибытии своего лучшего друга. Тим прошёл вдоль стоящих напротив домов и подошёл к беседке, встал рядом с Дином и наконец то поприветстовал его родаков. Лица у всех явно были не шибко радостные. -Сынок, я тебе вроде говорила с этим хулиганом не общаться, а ты его ещё и сюда привёл — Сказала грубым голосом мама, вынуждая Тима почувствовать себя неловко и не портить им настроение. -Мам, мне 19,я сам буду решать с кем мне общаться, он не такой плохой как ты думаешь. -Так, слишком взрослый стал или я не понимаю? Ты сюда отдыхать со своей семьёй приехал, а не с бандюганами общаться.— В разговор влез отец, который тоже не особо был рад гостю. Родители продолжали что то говорить, на что Дин взял друга за руку и повёл в сторону небольшой горы, в километре от них. Отдаляющиеся голоса родителей и недовольный Тим, который уже обсалютно не хотел что либо делать, ему просто хотелось побыстрей забыть о нудящий стариках и отдохнуть в глубинной тишине. -Эм, ты прости, что мои родители так наехали, ты же знаешь что они тебя не особо любят. -Ок. -Эй, не обижайся, нам же уже есть 18,я не обязан слушать своих родителей, тем более домик для двоих, родители врят ли будут приходить к нам, так что можно хорошенько отдохнуть без них. —Тим слегка улыбнулся, но через его натянутую улыбку виднелась обида, но не на друга, а на его родителей, которые без всяких обьяснений посчитали его плохим и наехали практически без причины. Лучшие друзья провели время вместе до самого вечера и уже позабыли о недавней сорре с родителями. Они вернулись в домик, выпили немного вместе и легли спать. Полнолуние, шум моря и играющей музыки далеко от домика,стрекотание кузнечиков за окном – всё это не было слышно парням скозь их чуткий сон. Вскоре наступила прохладное утро, и друзья вновь пробудились в этой на удивление приятной для них позе, они обнимали друг друга и было тепло,никто из парней не хотел отпускать напротив лежащего. Но чувство смущение всё же опередило их и они наконец отпустили друг друга и взглянули прямо в лицо, наполненное краской.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник