Лучше бы я спал

NC-17
Заморожен
63
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 278 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Подглядывать за хорошими людьми - не хорошо.

Настройки
Летняя ночь приветливо встретила Валерку звуком Сверчков, в очередной раз он решил переждать фазу активности вампиров на улице. Шагая по гравиевой дорожке, Валера осматривал ночной лагерь, который шепотом манил его и пугал, заставляя погружаться в свои мысли. как одолеть пиявцев? как можно от них защититься? Крутились две назойливые мысли, от которых на душе становилось неспокойно... Поток его разума прервал странный звук, доносящийся из старого туалета, который был уже порядком заброшен. Из разбитого окошка была слышна какая то странная возня, а также тихие смешки одного голоса, который он быстро узнал... - Бекля. - прошептал тихо Валера. В туже секунду в его голове закрутилась борьба... Любопытство как бы кричало: "посмотри что они делают, может это поможет с твоим поиском", а в ответ ему осторожность с такой же силой орало: " Нельзя так рисковать! Увидят, влетит мама не горюй!". Валерка стоял пару секунд как вкопанный, дожидаясь, кто же все таки победит в этом оглушительном споре... К его несчастью... Победу одержало любопытство. Тяжело вздохнув, попутно мысленно проклиная себя, парень осторожно, буквально на цыпочках проследовал к окошку, аккуратно облокотившись на гнилую доску, он посмотрел в щель. От увиденного, глаза Валерки округлились настолько, что они походили на вторые линзы для очков. На старом, пошарпаном кресле, как король на престоле, разложился Бекля, на лице которого блуждала хитровато - нагловатая улыбочка.. Штаны Саши были расстёгнуты и пропущены до колен вместе с трусами, у его ног, на коленках стоял Сифилек, который странно двигал головой в такт тихих вздохов Саши, он даже помогал другу руками, когда судя по всему подходил к кондиции. Рулет же сидел в противоположном углу комнаты, наблюдая за этим, видимо ждал указов хозяина.. боже, Саша с Сифильком?! Бекля по мальчикам? - подумал Валерка и в тужу секунду гнилая доска предательски треснула, от чего юноша буквально ввалился в туалет. От неожиданности Сифилек клацнул челюстью, из за чего Беклямешев громко вскрикнув толкнул его от себя. Все взоры в комнате устремились на Валерку, который осторожно пытался подняться.. Парень мимолётно увидел в темноте туалета хозяйство Саши, которое он быстро старался спрятать под белье и штаны. - ну, хули вы стоите как вкопанные!? держите его! - злобно прорычал Бекля. Мгновенно мозг Валеры приказал бежать и тело как бы повинуясь, подскочило с земли и рвануло в сторону корпусов. Так быстро он наверное ещё не бегал, очки слетали на ходу и от этого возникало ярое желание их поправить, но останавливаться было нельзя. сзади Валерки кто то быстро сокращал дистанцию с ним... И когда до корпуса оставалось несколько десятков метров, кто то резким движением потянул парня в сторону, от чего тот кубарем покатился в кусты, больно подрав руки и ударившись плечом. В целом приземление можно было бы назвать мягким, так как если бы он так приземлился на гравий, то точно бы разодрал колени в мясо. Сквозь кусты прошли три фигуры, в центре стоял Беклямешев, который нервно то сжимал то разжимал кулаки - Слышь Валерка, тебя не учили, что подглядывать за хорошими людьми некрасиво? - сказал Саша поднимая парня за шиворот. - я, я не хотел подглядывать.. я просто проходил мимо. - пытался нелепо оправдаться Лагунов. - Лагунов бл, не выводи меня своим пиздабольством, хуже будет нахуй! - после этих слов в живот Валерки прилетел удар от которого из лёгких выбило весь воздух, из за чего парень стал сильно кашлять. В ответ Валера попытался ударить Сашу прямо между ног, но Беклямешев будто бы зная, что он так поступит перехватил ногу, больно сжав её. - ты чё нах, совсем обалдел? - прорычал Беклямешев. - отпусти меня! - крикнул Валера, царапая руку Бекли, которой он держал парня. Саша скривился и отпустил Валерку от чего тот упал на землю. - царапаешься как баба, Лагунов. - прошипел Беклямешев. - если ты вдруг кому то расскажешь о том, что ты видел... - сказал Саша сжимая горло парня. - я лично превращу твое лицо в кровавую кашу. - явно не блефовал Саша. - ты меня понял?! Вознёс над лицом Валеры свой кулак Саша. - понял. - громче нахуй, - чуть ли не кричал Беклямешев - Да понял я! - вали отсюда, смотри мне на глаза больше не попадайся, а то влетит сильно. - прорычал Бекля. И Валера поднялся, отряхнулся и придерживаясь за плечо поковылял в корпус. - долбанный очкарик, Валерка Логунов... Злобно прохрипев, Бекля как то мягко сказал имя с фамилией, от чего он подловил себя на странной мысли. Почему то что он за мной подглядывал, не капельки не взбесило меня? Мне как будто бы даже... Понравилось? Думал Бекля, потирая пах... - сука Сифиль, больно укусил, - сказал Саша повернувшись к товарищу - это Логунов все, я не специально! - оправдывался парень. - не специально он... ----------------------------------------------------------------------------- Ночь прошла спокойно, Валеру ничего не беспокоило, за исключением того инцидента, было даже странно, Валерка думал что от Саши ему влетит так, что он не сможет даже встать, а он отделался лишь ударом в живот, учитывая что он видел, это даже можно сказать легко отделался. В столовой давали кашу, аппетита для такой гадости не особо было, наверное лучше стоит попить чаю и продолжить поиски решения проблем. - слышь Лагунов, дело есть, поговорить надо. - прохрипел сзади Бекля, от чего по коже побежали мурашки. - мне с тобой не о чем говорить, - безэмоционально ответил Валерка. - не понял, тебя хороший человек на разговор зовёт, а ты носом крутишь ? Некрасиво, Лагунов. - прошипел Беклямешев. - повторяешься, Сашка.. Удивительно, я ведь его никогда не называл по имени Подумал про себя Валера, повернув голову на Беклю. Сашу его внезапное имя сильно удивило, он несколько секунд стоял в ступоре, но все же пришел в себя. - эээ..кароче, жду тебя вечером у туалета, если не придешь.. пиней на себя. Сказал Бекля удаляясь в сторону. Чё ему от меня надо, вроде разобрались же вчера, влюбился что-ли, хах? Думал и смеялся про себя Валера.
Примечания:
63 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)