Кровавое безумие 1

NC-17
В процессе
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 954 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
Нравится Отзывы 2 В сборник

Б*я Деймос, какого х*я?!

Настройки
Примечания:
13.09.32 Пятница. Деймос с Сэнфордом спи*дили Телепортер. Деймос : Такссссс ну ка че он умеет? *открывается портал* Деймос : ОООО ля че умеет. *открывается ещё пару порталов* Деймос : Ок ладно, последний портал. О это что такое? *что то делает в настройках* *открывает портал* *идёт усталый Хэнк* Деймос : СТОООЙ ХЭНК!!!! *спотыкается об камень* *падает в портал* *портал закрывается* -От лица Хэнка- "мысли" Б*я че за херня? Где я?! Стоп что за девочки? Что за класс? Моника : Так с литками закончено... Стоп а это кто? Сайори ты опять кого то привела? Сайори : Я сама не знаю кто это. Я : Б*Я ДЕЙМОС, КАКОГО Х*Я???!!?????? Нацуки : ТЫ ЧЕ ОРЁШЬ ИМБИЦИЛ? Я : САМА ЗАТКНИСЬ! Моника : ТАК! А ну перестали орать!!! Ладно потом расскажешь, как насчёт вступить в литературный клуб? Я : ... Нацуки : Че молчишь? Я : НЕ МЕШАЙ МНЕ ДУМАТЬ! Моника : Ладно, ВСЁ ты теперь член нашего клуба! Я : Что? Но я же не соглашался! Моника : Я все сказала! Игрок : Так а ты кто вообще? Юри : Да кстати, и почему ты выглядишь так странно?? Я : Мы тут минут 20 разговариваем и вы только сейчас спрашиваете меня об имени? И вообще какого хера я должен представляться? Игрок : Ну меня зовут (игрока зовут по разному). Юри : Меня Юри. Сайори : А меня Сайори. Моника : Я Моника. Нацуки : Я не хочу ему говорит имя. Моника : Теперь твоя очередь! Я : Я сказал нет значит НЕТ! Вы меня за*бали. *спавнит дробовик* Игрок : ВОУ ВОУ ВОУ! МУЖИК УБЕРИ СТВОЛ! Я : За*бали с*ки! Все : ОТПУСТИ СТВОЛ!!!! *убрал дробовик за спину* Моника : Л-л-ладно можешь не представл... Я : Хэнк Дж. Уимбелдон, Киллер и люблю УБИВАТЬ. "мысли" И зачем я им представился? Ффууууууф ладно нужно собраться и как то связаться с Доком, может он знает как отсюда выбраться. Хммм литературный клуб и что в нём такого что здесь 5 человек? Кто нибудь знает как отсюда выбраться? Дааа меня уже не в то русло понесло... Хорошо, продолжим пожалуй... Моника : Ну ладно расскажи свою историю. Я : *Рассказываю свою историю* Нацуки : Ты случайно из дурки не убежал? Я : Ооооочень смешно, я серьёзно сейчас говорю. Сайори : Нет ну ты сейчас какую-то билеберду рассказал. Я : Ну не хотите верить и не вер... Вдруг я ощутил чьё-то присутствие не считая членов клуба... Сайори : Э-э-э-эт-о к-к-кто?? Я схватил дробовик и резко развернулся и обнаружил сквад A.T.P солдатов. Я пристрелил одного, второму оторвал бошку с позвоночником и задушил третьего, а четвёртого я выбросил в окно. Все : *стоят в афиге* Нацуки : ЕБ*ТЬ, НЕ НУ НАХЕР Я СВАЛИВАЮ. Юри : *дрожит от страха* Спустя некоторое время... Я : Я за*бался, я домо... Б*я а где мне жить то? Игрок : можешь у меня... Я : Ок, вот только у тебя имя долгое. О придумал будешь Дебилом) Дебил(игрок) : С хера ли? Я : *вытащил ствол* Дебил : Воу Воу ладно... Я : Ну вот и чудно Моника : Думаю на этом можно закончить наше собрание... -От лица Моники- "мысли" Пипец кого я взяла в клуб, киллера который получает удовольствие от убийства... Ладно нужно идти домой и сходить в магазин... Я : *иду по улице*, Блин куда я забрела? О может здесь помо..... "мысли" КОГО ЧЕРТА?????? ВСЯ МАТЬ ЕГО УЛИЦА В КРОВИ!!!!!!!!!!! Стоп а это кто? Я : ХЭНК!?! ХЭНК : М? Что? "мысли" Мне пора валить... Досье. Хэнк Дж. Уимбилдон Год рождения : 22 сентября 1997г Работа/Занятие : Киллер Хобби : Убийства Внешность : Красные очки, Половина головы из железа, Вместо челюсти протез, Половина тела из железа, Ходит в маске, Все тело покрыто бинтами, Одета на нём чёрное пальто, Над головой висит красный Нибф, Имеет сверх способности. Враги : Трики, Аудитор, Агенты(A.A.H.W.), Маг агент Torture.
Примечания:
Нравится Отзывы 2 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором