Б*я Деймос, какого х*я?!
12 июля 2022 г., 17:40
Примечания:
...
13.09.32 Пятница. Деймос с Сэнфордом спи*дили Телепортер.
Деймос : Такссссс ну ка че он умеет?
*открывается портал*
Деймос : ОООО ля че умеет.
*открывается ещё пару порталов*
Деймос : Ок ладно, последний портал. О это что такое?
*что то делает в настройках* *открывает портал*
*идёт усталый Хэнк*
Деймос : СТОООЙ ХЭНК!!!!
*спотыкается об камень*
*падает в портал*
*портал закрывается*
-От лица Хэнка-
"мысли" Б*я че за херня? Где я?! Стоп что за девочки? Что за класс?
Моника : Так с литками закончено... Стоп а это кто? Сайори ты опять кого то привела?
Сайори : Я сама не знаю кто это.
Я : Б*Я ДЕЙМОС, КАКОГО Х*Я???!!??????
Нацуки : ТЫ ЧЕ ОРЁШЬ ИМБИЦИЛ?
Я : САМА ЗАТКНИСЬ!
Моника : ТАК! А ну перестали орать!!! Ладно потом расскажешь, как насчёт вступить в литературный клуб?
Я : ...
Нацуки : Че молчишь?
Я : НЕ МЕШАЙ МНЕ ДУМАТЬ!
Моника : Ладно, ВСЁ ты теперь член нашего клуба!
Я : Что? Но я же не соглашался!
Моника : Я все сказала!
Игрок : Так а ты кто вообще?
Юри : Да кстати, и почему ты выглядишь так странно??
Я : Мы тут минут 20 разговариваем и вы только сейчас спрашиваете меня об имени? И вообще какого хера я должен представляться?
Игрок : Ну меня зовут (игрока зовут по разному).
Юри : Меня Юри.
Сайори : А меня Сайори.
Моника : Я Моника.
Нацуки : Я не хочу ему говорит имя.
Моника : Теперь твоя очередь!
Я : Я сказал нет значит НЕТ! Вы меня за*бали.
*спавнит дробовик*
Игрок : ВОУ ВОУ ВОУ! МУЖИК УБЕРИ СТВОЛ!
Я : За*бали с*ки!
Все : ОТПУСТИ СТВОЛ!!!!
*убрал дробовик за спину*
Моника : Л-л-ладно можешь не представл...
Я : Хэнк Дж. Уимбелдон, Киллер и люблю УБИВАТЬ.
"мысли" И зачем я им представился? Ффууууууф ладно нужно собраться и как то связаться с Доком, может он знает как отсюда выбраться. Хммм литературный клуб и что в нём такого что здесь 5 человек? Кто нибудь знает как отсюда выбраться? Дааа меня уже не в то русло понесло... Хорошо, продолжим пожалуй...
Моника : Ну ладно расскажи свою историю.
Я : *Рассказываю свою историю*
Нацуки : Ты случайно из дурки не убежал?
Я : Ооооочень смешно, я серьёзно сейчас говорю.
Сайори : Нет ну ты сейчас какую-то билеберду рассказал.
Я : Ну не хотите верить и не вер...
Вдруг я ощутил чьё-то присутствие не считая членов клуба...
Сайори : Э-э-э-эт-о к-к-кто??
Я схватил дробовик и резко развернулся и обнаружил сквад A.T.P
солдатов. Я пристрелил одного, второму оторвал бошку с позвоночником и задушил третьего, а четвёртого я выбросил в окно.
Все : *стоят в афиге*
Нацуки : ЕБ*ТЬ, НЕ НУ НАХЕР Я СВАЛИВАЮ.
Юри : *дрожит от страха*
Спустя некоторое время...
Я : Я за*бался, я домо... Б*я а где мне жить то?
Игрок : можешь у меня...
Я : Ок, вот только у тебя имя долгое. О придумал будешь Дебилом)
Дебил(игрок) : С хера ли?
Я : *вытащил ствол*
Дебил : Воу Воу ладно...
Я : Ну вот и чудно
Моника : Думаю на этом можно закончить наше собрание...
-От лица Моники-
"мысли" Пипец кого я взяла в клуб, киллера который получает удовольствие от убийства... Ладно нужно идти домой и сходить в магазин...
Я : *иду по улице*, Блин куда я забрела? О может здесь помо.....
"мысли" КОГО ЧЕРТА?????? ВСЯ МАТЬ ЕГО УЛИЦА В КРОВИ!!!!!!!!!!! Стоп а это кто?
Я : ХЭНК!?!
ХЭНК : М? Что?
"мысли" Мне пора валить...
Досье. Хэнк Дж. Уимбилдон
Год рождения : 22 сентября 1997г
Работа/Занятие : Киллер
Хобби : Убийства
Внешность : Красные очки, Половина головы из железа, Вместо челюсти протез, Половина тела из железа, Ходит в маске, Все тело покрыто бинтами, Одета на нём чёрное пальто, Над головой висит красный Нибф, Имеет сверх способности.
Враги : Трики, Аудитор, Агенты(A.A.H.W.), Маг агент Torture.
Примечания:
Ненавижу тебя, Деймос.
-Хэнк.