Я не сплю и мне это на руку.
14 июля 2022 г., 12:55
Примечания:
☭
15.09.32 Воскресенье. 16:50
-От лица Саойри-
Эххх...
Надо выйти и поздороваться хотя-бы...
Сайори : О привет (у Игрока много имён)! И привет Юри!
Юри : Привет.
(у Игрока много имён) : Привет!
Юри ушла, я осталась наедине с ним.
(у Игрока много имён) : Всё в порядке?
Сайори : Да... (начинают бежать слёзы) Нет не в порядке! (Я начинаю его обнимать)
Блин ну зачем я его обнимаю. Зачем!!!! Я такая дура, я хочу провалится под землю!
Сайори : Мне очень больно, и страшно все из за этих облаков они приходят и уходят, но когда появляешься ты они пропадают. Я тебя безумно люблю!
(у Игрока много имён) : Сайори я... Тоже тебя люблю, я всегда чувствовал к тебе что то. Но не понимал. Я всегда буду собой рядом.
-От лица Хэнка-
Я видел как они друг другу признаются в любви, такая дичь просто...
Я : НУ ВЫ И ДОЛБА*БЫ КОНЕЧНО.
И пошёл дальше по делам.
15.09.32 Воскресенье. 23:30...
-От лица Хэнка-
Хммм ночь слишком темная, прям слишком... В Неваде как то по светлее. Ладно нужно хотя-бы осмотрется а то дорогу в клуб завтра не смогу найти.
Тааак ну пойду прямо потом буду запоминать что где.
Мгм, магазин, супермаркет, ресторан, кофейня о вот и школа. Так погуляю немного и пойду обратно.
Спустя 50 минут хотьбы...
Так вроде моя улица, дорогу в школу вроде помню... Стоп а это разве не дом...
Я : Сайори! Точняк, стоп почему в это время она не спит? Ладно, в любом случае я хавать хочу.
Я открываю калитку.
Я : Хм не закрыто ну ладно мне это на руку...
Я стучусь... Тишина...
Я : Ок просто выбью.
Дверь открылась.
Я зашёл. Позвал Сайори не отозвалась...
Я поднялся наверх и поискал её тоже нет, осталась одна комната...
Я медленно открываю дверь и...
Сайори стоит в петле, ПХАХ ЛОЛ
Я : -_-
Сайори : Зачем ты пришёл..?
Я : Похавать захотел. Есть сё в холодильнике?
Сайори : ...
Я : Ладно я пошёл, прости что помешал твоему самоубийству.
Совесть : Подожди ты так уйдёшь оставив её в петле?
Я : АХЕРЕТЬ У МЕНЯ ЕСТЬ СОВЕСТЬ?!?!?!
Совесть : Ты просто заглушил меня.
Я : Понятно, я хавать хочу.
Совесть : Да тебе пожрать лиж бы
Я : Я так понял что ты от меня не отстанешь?
Совесть : Конечно, спаси Сайори и я опять пропаду!
Я : ЭХХХХХ ладно.
Я заспавнил катану и одним ловким движением отрезка петлю от потолка.
Сайори : Н-н-но зачем? Ты же долж-ж-жен убивать!
Я промолчал и она начала плакать...
Совесть : Успокой её.
Я : Снова ты?!?!! Это точно я не буду делать, отъ*бись от меня.
Совесть : Ладно.
И тут зашёл Дебил.
-От лица Дебила-
Стоп, что делает Хэнк ночью дома у Сайори. Она что, мне ИЗМЕНЯЕТ?!?!
Я : ВЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕТЕ?
Хэнк : Успокойся!
Сайори : Мы тут ничего не делали успокойся!
Я : КАКОГО ХЕРА ТЫ МНЕ ИЗМЕНЯЕШЬ?!?!
Сайори : Я не изменяю тебе!!
Я : АГА КОНЕЧНО, ТАК БЫ ХЭНК ПРОСТО ТАК К ТЕБЕ НОЧЬЮ ПРИШЁЛ И ПРЯМО К ТЕБЕ В СПАЛЬНЮ ДА?
Хэнк : Успокойся, и ты за*бал орать!
Я : МОЛЧИ ПРИДУРОК!
Хэнк : Ну все за*бал (спавнит дробовик) Последнее слово?
Сайори : НЕ СТРЕЛЯЙ!! (и схватила Хэнка за руки) Пожалуйста! (и начала плакать)
-От лица Хэнка-
Я : -_-
Я : Сами разбирайтесь короче, я сваливаю, Алидеверчи! И телепортировался.
16.09.32 Понедельник. 12:30
О уже 12:30 пора собираться в клуб...
Смс от Моники : Не приходи в клуб, здесь тебе не рады. И у нас уже есть двое новых членов клуба и у них есть идея лучше чем у тебя.
Эмммм окей, но все же. Ладно забью болт надо связаться с Доком. Отправлю ему смс
Отправитель : Hank J. Wimbeldon
Кому : 2BDamed
Тема : Мне конец
Здарова Док, мне пиз*а я в аниме попал, если сможешь что то сделать напиши, координаты прикрепляю.
43.0827373826 97.29382786324 14.9373734
Ну все отправил. Думаю нужно идти в клуб и разобраться.
Спустя 20 минут.
Так во и дверь клуба, тут столько дохера людей фестиваль какой-то... СТОП ЭТО ГОЛОС БОЙФРЕНДА ЗА ДВЕРЬЮ?!?!?! Я эту тварь таки не пристрелил ну все паразит я тебе голову отрублю. (спавню қатаң у)
(вышибаю дверь)
Я : ВОТ ТЫ ГДЕ С*КА ГОЛУБОВОЛОСАЯ ЩАС Я ТЕБЯ!
Бф : BEEP BOP! Boop de skee BOP Boop BEEP beeep (перевод : УСПОКОЙСЯ! Давай решим это дело РЭП батлом?)
Я : ЗАВОДИ ШАРМАНКУ!
(Accelerant)
После РЭП батла...
Я : А ты харош для такого мелкого паразита.
Бф : Beep bop boop de skee.
Я : Ладно живи пока. Я не за этим пришёл, Моника! Какого хрена ты меня силой заставила присоединится в клуб а сейчас меня выгоняешь?
Моника : Давай после обсудим, не будем всем настроение портить. Все же сейчас же Фестиваль.
Я тут вспомнил вчерашнюю ночь, что же мне так и не сказали Спасибо, б*я.
Думаю надо повесилится с девчонками. Ой б*я меня не туда понесло, ладно в любом случае нужно ждать сообщение от Дока и думать дальше аак отсюда свалить. О вот и оно!
Досье. 2BDamed (Док)
Дата рождения : неизвестно
Работа/Занятие : Инженер-механик
Хобби : неизвестно
Внешность : Чёрный плащ, Маска с большой квадратной красной линзой, Носит с собой средства связи.
Враги : A.A.H.W., Аудитор, Трики, Джебус, Маг агент : Torture далее неизвестно.
Примечания:
𝙷𝚊𝚗𝚔 𝙹𝚊𝚌𝚔 𝚆𝚒𝚖𝚋𝚎𝚕𝚝𝚘𝚗