Кровавое безумие 1

NC-17
В процессе
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 954 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
Нравится Отзывы 2 В сборник

Я не сплю и мне это на руку.

Настройки
Примечания:
15.09.32 Воскресенье. 16:50 -От лица Саойри- Эххх... Надо выйти и поздороваться хотя-бы... Сайори : О привет (у Игрока много имён)! И привет Юри! Юри : Привет. (у Игрока много имён) : Привет! Юри ушла, я осталась наедине с ним. (у Игрока много имён) : Всё в порядке? Сайори : Да... (начинают бежать слёзы) Нет не в порядке! (Я начинаю его обнимать) Блин ну зачем я его обнимаю. Зачем!!!! Я такая дура, я хочу провалится под землю! Сайори : Мне очень больно, и страшно все из за этих облаков они приходят и уходят, но когда появляешься ты они пропадают. Я тебя безумно люблю! (у Игрока много имён) : Сайори я... Тоже тебя люблю, я всегда чувствовал к тебе что то. Но не понимал. Я всегда буду собой рядом. -От лица Хэнка- Я видел как они друг другу признаются в любви, такая дичь просто... Я : НУ ВЫ И ДОЛБА*БЫ КОНЕЧНО. И пошёл дальше по делам. 15.09.32 Воскресенье. 23:30... -От лица Хэнка- Хммм ночь слишком темная, прям слишком... В Неваде как то по светлее. Ладно нужно хотя-бы осмотрется а то дорогу в клуб завтра не смогу найти. Тааак ну пойду прямо потом буду запоминать что где. Мгм, магазин, супермаркет, ресторан, кофейня о вот и школа. Так погуляю немного и пойду обратно. Спустя 50 минут хотьбы... Так вроде моя улица, дорогу в школу вроде помню... Стоп а это разве не дом... Я : Сайори! Точняк, стоп почему в это время она не спит? Ладно, в любом случае я хавать хочу. Я открываю калитку. Я : Хм не закрыто ну ладно мне это на руку... Я стучусь... Тишина... Я : Ок просто выбью. Дверь открылась. Я зашёл. Позвал Сайори не отозвалась... Я поднялся наверх и поискал её тоже нет, осталась одна комната... Я медленно открываю дверь и... Сайори стоит в петле, ПХАХ ЛОЛ Я : -_- Сайори : Зачем ты пришёл..? Я : Похавать захотел. Есть сё в холодильнике? Сайори : ... Я : Ладно я пошёл, прости что помешал твоему самоубийству. Совесть : Подожди ты так уйдёшь оставив её в петле? Я : АХЕРЕТЬ У МЕНЯ ЕСТЬ СОВЕСТЬ?!?!?! Совесть : Ты просто заглушил меня. Я : Понятно, я хавать хочу. Совесть : Да тебе пожрать лиж бы Я : Я так понял что ты от меня не отстанешь? Совесть : Конечно, спаси Сайори и я опять пропаду! Я : ЭХХХХХ ладно. Я заспавнил катану и одним ловким движением отрезка петлю от потолка. Сайори : Н-н-но зачем? Ты же долж-ж-жен убивать! Я промолчал и она начала плакать... Совесть : Успокой её. Я : Снова ты?!?!! Это точно я не буду делать, отъ*бись от меня. Совесть : Ладно. И тут зашёл Дебил. -От лица Дебила- Стоп, что делает Хэнк ночью дома у Сайори. Она что, мне ИЗМЕНЯЕТ?!?! Я : ВЫ ЧТО ТУТ ДЕЛАЕТЕ? Хэнк : Успокойся! Сайори : Мы тут ничего не делали успокойся! Я : КАКОГО ХЕРА ТЫ МНЕ ИЗМЕНЯЕШЬ?!?! Сайори : Я не изменяю тебе!! Я : АГА КОНЕЧНО, ТАК БЫ ХЭНК ПРОСТО ТАК К ТЕБЕ НОЧЬЮ ПРИШЁЛ И ПРЯМО К ТЕБЕ В СПАЛЬНЮ ДА? Хэнк : Успокойся, и ты за*бал орать! Я : МОЛЧИ ПРИДУРОК! Хэнк : Ну все за*бал (спавнит дробовик) Последнее слово? Сайори : НЕ СТРЕЛЯЙ!! (и схватила Хэнка за руки) Пожалуйста! (и начала плакать) -От лица Хэнка- Я : -_- Я : Сами разбирайтесь короче, я сваливаю, Алидеверчи! И телепортировался. 16.09.32 Понедельник. 12:30 О уже 12:30 пора собираться в клуб... Смс от Моники : Не приходи в клуб, здесь тебе не рады. И у нас уже есть двое новых членов клуба и у них есть идея лучше чем у тебя. Эмммм окей, но все же. Ладно забью болт надо связаться с Доком. Отправлю ему смс Отправитель : Hank J. Wimbeldon Кому : 2BDamed Тема : Мне конец Здарова Док, мне пиз*а я в аниме попал, если сможешь что то сделать напиши, координаты прикрепляю. 43.0827373826 97.29382786324 14.9373734 Ну все отправил. Думаю нужно идти в клуб и разобраться. Спустя 20 минут. Так во и дверь клуба, тут столько дохера людей фестиваль какой-то... СТОП ЭТО ГОЛОС БОЙФРЕНДА ЗА ДВЕРЬЮ?!?!?! Я эту тварь таки не пристрелил ну все паразит я тебе голову отрублю. (спавню қатаң у) (вышибаю дверь) Я : ВОТ ТЫ ГДЕ С*КА ГОЛУБОВОЛОСАЯ ЩАС Я ТЕБЯ! Бф : BEEP BOP! Boop de skee BOP Boop BEEP beeep (перевод : УСПОКОЙСЯ! Давай решим это дело РЭП батлом?) Я : ЗАВОДИ ШАРМАНКУ! (Accelerant) После РЭП батла... Я : А ты харош для такого мелкого паразита. Бф : Beep bop boop de skee. Я : Ладно живи пока. Я не за этим пришёл, Моника! Какого хрена ты меня силой заставила присоединится в клуб а сейчас меня выгоняешь? Моника : Давай после обсудим, не будем всем настроение портить. Все же сейчас же Фестиваль. Я тут вспомнил вчерашнюю ночь, что же мне так и не сказали Спасибо, б*я. Думаю надо повесилится с девчонками. Ой б*я меня не туда понесло, ладно в любом случае нужно ждать сообщение от Дока и думать дальше аак отсюда свалить. О вот и оно! Досье. 2BDamed (Док) Дата рождения : неизвестно Работа/Занятие : Инженер-механик Хобби : неизвестно Внешность : Чёрный плащ, Маска с большой квадратной красной линзой, Носит с собой средства связи. Враги : A.A.H.W., Аудитор, Трики, Джебус, Маг агент : Torture далее неизвестно.
Примечания:
Нравится Отзывы 2 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором