Кровавое безумие 1

NC-17
В процессе
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 954 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
Нравится Отзывы 2 В сборник

Веселье! (для Хэнка который убивает агентов).

Настройки
Примечания:
16.09.32 Понедельник. Фестиваль клубов начался. 13:45. -От лица 2BDamed- *Сообщение* Хэнк ёбн*лся похоже или он на серьёзных щах это мне затирает… Ладно в любом случае нужно ему помочь. Нужно ему Сэнфорда на помощь отправить. Отправитель: 2BDamed Получатель: Hank J. Wimbeldon Тема: Ты серьёзно? Хэнк скажи честно ты употреблял что нибудь? Или ты на серьёзных щах говоришь это мне? Или ты башкой об что то твёрдое ёбн*лся? Ладно в принципе я могу тебе на помощь отправить Сэнфорда. -От лица Хэнка- -_- Бл*ть, ладно ко мне должнен Сэнфорд прийти. Оо вот и он. *Выезжает из портала Сэнфорд* Сэнфорд: Йоу че как? Ты каким мокарам сюда попал? Я: Деймос не удачно пошутил. Сэнфорд: Ладно. Что будем делать? Я: Пока нужно веселится, а то пи*да будет. Сэнфорд: Ладно, пошли тогда познокомишь меня с ними. Я: Ок Спустя час… Ну вот, ладно познокомили а я домой хочу… ? : Эй красноглазый очкарик сюда подойди! Я: *шёпотом* Щас им еб*льник ничищу! Потом короче мы вышли за школу и я им ничистил каждому еб*льник. Вот так: Я снял свой глаз и всадил его одному из них, другого я задушил а третьего пристрелить потом я их трупы убрал и ушёл обратно в класс. После фестиваля… Я подошёл к Монике. Я: Мы так и не договорили. Моника: Тебе, Игроку и Бойфренду с ег Девушкой нужно покинуть клуб… Я: Почему? Моника: Неспрашивай, просто не приходи завтра и скажи им тоже! Я: Ладно… Потом я рассказал им и мы в 4 пошли домой. Бф и Гф ушли а мы с Дебилом остались. 17.09.32 Вторник. 6:50. Я: Вставай Дебил в школу опаздаешь! А ещё я жрать хочу! Дебил: Тебя ещё и корми сам жри! Я: Бл*ть а что жрать то? Дебил: Лдано я Щас помоюсь и завтрак приготовлю. Спустя 15 минут. Мы пошли в школу, я решил тоже. Посмотреть со стороны, просто невидимым стану. Спустя все 8 уроков… Я: Слушай а ты не задумывался почему нас Моника выгнала из клуба? Дебил: Нет… Может быть нужно сходить проверить? Я: Давай! Мы подошли к клубной двери. Я: Давай на раз два три! Дебил: Ок 1… 2.......... 3............ Мы ворвались в класс Юри: О вот вы где! Я специально сбежала с уроков чтобы увидеть вас/ Нацуки: Не слушай эту с*чку, я люблю сильнее! Сайори : Выберите меня! Я самая верная из этих шл*х! Я : Думаю пора у*бывать , Моники здесь нет... Дебил : Ага. Я хватают его и мы убегаем. По дороге мы увидели Монику и я схватил её тоже. Мы забежал в класс и заперлись. Дебил : Фууух... Моника : Ага классно побегали. Я : Что тут мать твою творится Моника : Этот мир заразил какой-то вирус. Какой то плохой человек. Я : Мгм. Дебил : И что мы будем делать с ними? Моника : Тебя беспокою эти шл*хи? Мы же тут в двоём романтично же. И она обезумела, я тут же схватил Дебила и выбил окнов двери и мы прыгнул через него. Там уже стояли девочки... Я : БЛЯТЬ!!!!!!! Игрок : Нам конец... Я : Придётся на крайние меры... Я их запер в купол и вдруг... Аудитор : Ну что, не ждал меня здесь увидеть Хэнк? Я : Аудитор!!!!?!?!?!?! Я заспавнил меч и мы начали фехтоватся и через 2 часа я его сбил с ног. Он меня ранил в тело 3 раза но я был сильнее и я его 5 раз протнкнул на сквозь. Тут прибежал Сэнфорд. Сэнфорд : Что тут творится? Пока Дебил объяснял Сэнфорду о всем я тем временем отправил Аудитора в Неваду. Я : Все... БЛЯТЬ...... Досье. Сэнфорд. Дата рождения : Неизвестно Работа/Занятие : Наёмник/Киллер Внешность : Чёрные очки, Повязка на голове, Бандана на шее, Разгрузочный бронежилет, Множество бинтов, Товарищ Деймос. Враги : A.A.H.W., Трики, Аудитор, Джебус далее неизвестно.
Примечания:
Нравится Отзывы 2 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором