Веселье! (для Хэнка который убивает агентов).
15 июля 2022 г., 14:28
Примечания:
_-_
16.09.32 Понедельник. Фестиваль клубов начался. 13:45.
-От лица 2BDamed-
*Сообщение*
Хэнк ёбн*лся похоже или он на серьёзных щах это мне затирает…
Ладно в любом случае нужно ему помочь. Нужно ему Сэнфорда на помощь отправить.
Отправитель: 2BDamed
Получатель: Hank J. Wimbeldon
Тема: Ты серьёзно?
Хэнк скажи честно ты употреблял что нибудь? Или ты на серьёзных щах говоришь это мне? Или ты башкой об что то твёрдое ёбн*лся? Ладно в принципе я могу тебе на помощь отправить Сэнфорда.
-От лица Хэнка-
-_-
Бл*ть, ладно ко мне должнен Сэнфорд прийти. Оо вот и он.
*Выезжает из портала Сэнфорд*
Сэнфорд: Йоу че как? Ты каким мокарам сюда попал?
Я: Деймос не удачно пошутил.
Сэнфорд: Ладно. Что будем делать?
Я: Пока нужно веселится, а то пи*да будет.
Сэнфорд: Ладно, пошли тогда познокомишь меня с ними.
Я: Ок
Спустя час…
Ну вот, ладно познокомили а я домой хочу…
? : Эй красноглазый очкарик сюда подойди!
Я: *шёпотом* Щас им еб*льник ничищу!
Потом короче мы вышли за школу и я им ничистил каждому еб*льник. Вот так: Я снял свой глаз и всадил его одному из них, другого я задушил а третьего пристрелить потом я их трупы убрал и ушёл обратно в класс.
После фестиваля…
Я подошёл к Монике.
Я: Мы так и не договорили.
Моника: Тебе, Игроку и Бойфренду с ег Девушкой нужно покинуть клуб…
Я: Почему?
Моника: Неспрашивай, просто не приходи завтра и скажи им тоже!
Я: Ладно…
Потом я рассказал им и мы в 4 пошли домой. Бф и Гф ушли а мы с Дебилом остались.
17.09.32 Вторник. 6:50.
Я: Вставай Дебил в школу опаздаешь! А ещё я жрать хочу!
Дебил: Тебя ещё и корми сам жри!
Я: Бл*ть а что жрать то?
Дебил: Лдано я Щас помоюсь и завтрак приготовлю.
Спустя 15 минут.
Мы пошли в школу, я решил тоже. Посмотреть со стороны, просто невидимым стану.
Спустя все 8 уроков…
Я: Слушай а ты не задумывался почему нас Моника выгнала из клуба?
Дебил: Нет… Может быть нужно сходить проверить?
Я: Давай!
Мы подошли к клубной двери.
Я: Давай на раз два три!
Дебил: Ок
1… 2.......... 3............
Мы ворвались в класс
Юри: О вот вы где! Я специально сбежала с уроков чтобы увидеть вас/
Нацуки: Не слушай эту с*чку, я люблю сильнее!
Сайори : Выберите меня! Я самая верная из этих шл*х!
Я : Думаю пора у*бывать , Моники здесь нет...
Дебил : Ага.
Я хватают его и мы убегаем.
По дороге мы увидели Монику и я схватил её тоже. Мы забежал в класс и заперлись.
Дебил : Фууух...
Моника : Ага классно побегали.
Я : Что тут мать твою творится
Моника : Этот мир заразил какой-то вирус. Какой то плохой человек.
Я : Мгм.
Дебил : И что мы будем делать с ними?
Моника : Тебя беспокою эти шл*хи? Мы же тут в двоём романтично же.
И она обезумела, я тут же схватил Дебила и выбил окнов двери и мы прыгнул через него. Там уже стояли девочки...
Я : БЛЯТЬ!!!!!!!
Игрок : Нам конец...
Я : Придётся на крайние меры...
Я их запер в купол и вдруг...
Аудитор : Ну что, не ждал меня здесь увидеть Хэнк?
Я : Аудитор!!!!?!?!?!?!
Я заспавнил меч и мы начали фехтоватся и через 2 часа я его сбил с ног. Он меня ранил в тело 3 раза но я был сильнее и я его 5 раз протнкнул на сквозь. Тут прибежал Сэнфорд.
Сэнфорд : Что тут творится?
Пока Дебил объяснял Сэнфорду о всем я тем временем отправил Аудитора в Неваду.
Я : Все... БЛЯТЬ......
Досье. Сэнфорд.
Дата рождения : Неизвестно
Работа/Занятие : Наёмник/Киллер
Внешность : Чёрные очки, Повязка на голове, Бандана на шее, Разгрузочный бронежилет, Множество бинтов, Товарищ Деймос.
Враги : A.A.H.W., Трики, Аудитор, Джебус далее неизвестно.
Примечания:
-_-