Тебя зовут не как мою любовь.

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 623 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Вечер украшает небо закатом. Тэхен, одевшись во все самое лучшее, что у него было, медленно идёт по парку, вдыхая ароматы летнего вечера. Где-то кричат дети, сидят на лавочках подростки, включая странную музыку на колонках, забыв о мнении окружающих. Все радуются жизни, нет ничего, что могло бы испортить им настроение, но у Тэхена оно ужасно. У него умер кот, на работе отчитали за плохой проект, который он делал два месяца и босс сказал всё переделывать. Всё свалилось на парня, словно снежный ком. Пытаясь выкинуть плохие мысли из головы, он ходил по парку кругами, но это не сильно помогало. Зайдя в магазин, он купил себе сок, но тот оказался ужасный на вкус. Настроение стало ещё хуже. Телефон в кармане зажужжал. Слегка дрогнув, парень полез за ним, сразу зная, кто это может быть. Как он и думал, это был его лучший друг. Никто больше ему не пишет. От: Чими Тэ, ты сейчас где? Интересно, что случилось? Чимин поинтересовался, где Тэхен, хоть знает, что он может быть лишь на работе, дома и в парке, где он сейчас и находился. И у него есть некий дар, он всегда угадывает, где находится парень. Кому: Чими Я в парке. Что случилось? От: Чими О, так ты не занят? Проигнорировал вопрос. Он на эмоциях. Что-то случилось. Кому: Чими Я не занят. Что случилось? От: Чими Ничего, приезжай ко мне. У нас тут вечеринка! Тэхен думал, что произошла какая-то беда. Возможно, что друга кинул парень. Мало ли, что. В жизни Чимина всё было более насыщено, чем у Тэ. Подумав пару минут, он написал сообщение: Кому: Чими Я не могу. Настроения нет. Мгновенно, в ту же секунду пришел ответ: От: Чими ТЭ, КАК ЭТО НЕ МОГУ? СОБРАЛСЯ И ВЫЕХАЛ! ТУТ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ. ЖДУ ТЕБЯ! Только парень хотел отправить ответ, как значок онлайн пропал и было написано, что его друг был в сети секунду назад. Обдумав все "за" и "против", Тэхен решился и побрел домой, чтоб принять душ и переодеться в более легкую одежду. *** Через полчаса Тэхён уже стоял на пороге дома Чимина. На нем была легкая рубашка, свободного кроя и красные штаны под цвет волос. Друг жил на личной территории и уже ждал Кима. - Тэ! - закричал парень, раскинув руки в стороны и стремительно стал приближаться к другу. - я ждал тебя, боялся, что ты не приедешь. - Этот капслок так агрессивно звучал, что мне пришлось приехать. - Не преувеличивай. Я тебя с новым парнем познакомлю. - радостно улыбнувшись сказал Чимин. Медленно парни пошли в сторону дома. - С новым? А старый где? Вы с ним были настолько мало вместе, что я с ним даже не познакомился, - обидчивым тоном сказал Тэ, но Пак понимал - друг на него не в обиде. - А старый пропал. Был, да сплыл. Нет его. - Да, конечно. Мне бы твою интересную жизнь, - сказал Тэхен и Чимин похлопал его по спине и они оба засмеялись. Зайдя в дом, Тэхен сразу увидел то количество людей, что было там. Плотно прижатые друг к другу мокрые тела, танцевали, терлись друг о друга. Все целовались, выпивали. Ещё на улице было слышно запах алкоголя, духов, тел, что сейчас находились в этом странном танце. Некоторые играли в "Правда или Действие". Музыка сильно била в уши. Какая-то попса, Тэхену это не интересно. Увидев, как его друг смотрел на толпу, Чимин схватил его за руку и потащил в сторону двери, что находилась напротив входной. Достав ключи, парень открыл её и они оба вышли на улицу и наступили на тропинку, что вела к другому домику, гостевому. - Этот дом сегодня для гостей попроще, - гордо проговорил парень, тыкая на большой дом пальцем и открывая дверь, впускай друга в гостевой, - а этот для главных и лучших! Зайдя, Тэ сразу заметил, что количество людей отличается. Тут их было от силы 30. Пару человек сидели на диване и тихонько болтали, иногда смеясь. Одна пара сидела за барной стойкой и пила коктейль из одного стакана. Тэхену это показалось до отвратительного милым. С десяток человек играли в настольную игру. И лишь один человек одиноко сидел в кресле и лазил в телефоне. Он даже не обращал внимание на окружающих. Схватив Тэ опять за руку, Чимин подвёл его к тому самому парню и указал на него. - Тэ, - торжественно проговорил тот - это мой парень! Мин Юнги. Знакомься, не стесняйся. Юн, это Ким Тэхён. - А, это ты тот самый Тэхён? Наслышан про тебя. - Да, я. Спасибо, - за что-то поблагодарил парень и его щеки слегка залились краской. - рад с тобой познакомиться, Юнги. - Можно просто Юн. Ты один? Тэ слегка не понял вопроса. - В смысле? - На вечеринке один? - уточнил парень - я, если что, заберу у тебя Чимина. На пару минут. - Да, один, но я найду себе занятие, не переживайте. Кивнув, Юнги взял Чимина за руку и повел в сторону двери, на выход. Видимо, Чимину сейчас будет хорошо. Подойдя к стойке, где стоял парень и наливал коктейли, Тэ стал выглядывать алкоголь, но не мог понять, что это такое. Зрение слегка подводило его. Струсив головой, он обратился к бармену: - Привет. Если есть, можешь налить виски. Со льдом. - Окей, бро, - парень с черными, как ночь, волосами, что-то замешивал. Залив всё в стакан и кинув льда, он поставил его перед Тэхёном и устало посмотрел на него. Второго это слегка напрягло. - Что-то не так? - Да нет. Я тебя раньше не видел. Как тебя зовут? - вопрос слегка шокировал Тэ, но тот улыбнулся и кивнул. - Меня Ким Тэхён. Тебя? - сказал тот и сделал глоток охлаждающего напитка. - Я Ким Сокджин. Приятно познакомиться, Ким Тэхён. Если что, говори. Могу налить тебе еще, - парень легонько улыбнулся и отвернулся, чтоб обслужить другого человека. Взяв стакан, Тэ пошел на место, где познакомился с Юнги. Удивительно, но кресло было всё ещё не занято. Сев в него, он начал маленькими глотками выпивать жгучий напиток. Всё плохое настроение улетучилось, на все стало плевать. Выпив стакан до дна, парень встал и направился к бармену, чтоб налил ещё. Его глаза улыбались и он быстро замешал второй стакан. А дальше всё, как в тумане... Танцы в большом доме, выпивка ручьем, веселье. Только этого веселья не разделял Чимин, и то и делал, что орал на Джина. Но Тэ было плевать. Ему было весело, жарко, пьяно. Его рубашка, что легким кроем висела на нем, была расстегнута. Голый торс облитый водой каким-то парнем, рельефно сверкал от света ламп. Танцы на столе с какой-то девушкой придавали уверенности. Через мгновение рубашки уже не было, а руки девушки медленно проходились по прессу парня. Внизу кричали, свистели, всем хотелось продолжения. Алкоголь бил в голову не давая нормально думать. Чимин увидел, что если ещё чуть-чуть, то всё будет плохо и силой стянул Тэ со стола, отводя в более укромное место. Уложив его в кровать, Чимин ушел, прикрывая дверь. Но Тэ было мало веселья, после колличества алкоголя. Кое-как встав с кровати, парень начал пытаться выйти. Дверь была не заперта. Выходя, он все время оглядывался назад и не заметил, как столкнулся с парнем примерно его лет. О нет. Тем вечером он веселился, как никогда ранее. Но веселье было недолгим, ведь на следующее утро Тэхен проснулся в чужой кровати, а на телефоне у него было 10 сообщений от Чимина.
8 Нравится 0 Отзывы 5 В сборник