Часть 1
12 июля 2022 г., 17:50
Я шла домой с колледжа. Переходя дорогу меня сбивает машина. Всё чёрное и где это я? Я что призрак? Не может быть! Это же не возможно! Рядом идёт какой то человек. Я лечу за ним не по своей воле.
-Где я чёрт возми.- сказала я
-Стоп ты кто?-сказал незнакомец.
-Я Мия Рожневск а вот ты кто такой?
-Я Макс Пристал, ты вообще где?
-Возле тебя, а точно вы меня не видите.
-Стоп как не видем!?
-Так я тип призрак.
---------------------------------------------
прошло 2 часа
--------------------------------------------------
прошёл месяц
Мы с Максом в псих больнице, конечно же из за меня
-----------------------------------------------
И на конец через ещё недели 2 у меня появился план побега