***
— Будем его искать, — Лёня поднялся на 3 этаж, подошёл к 47 кабинету, где учился тот самый пацан. — Слышь, пацан, Жан у вас в классе есть, такой с тёмно-коричневыми волосами? — Есть, — ответил пацан. — Но он ещё не пришёл. А, вот он. — Здоров, Кирюх. О, приветик, Жак♡ — П-привет, — заикаясь, поздоровался Лёня. — А ты чего тут стоишь? — А, да так, просто, э… друга ждал, хаха, ладно я пойду, — поспешил Лёнька. — Ладно. После уроков жду тебя. — А? Хорошо. — Хихи♡***
— Какого у тебя уроков больше, чем у меня? Я тут уже поспать успел, — злился Жан. — Ну, так вышло, что сегодня 8 уроков, — отвечал ему уставший Лёня, еле идущий к раздевалке. — Мог бы, и уйти, тебе всё ровно ничего не сделают. — Не хочу получать пизды. — Ух, какой правильный. Ладно, пошли уже. — Ага, только мне в магаз надо сходить, сиги кончились. — Слышь, харэ курить, раньше ты был совсем не такой. Мальчики пошли в магазин возле школы. — Давай уже быстрей покупай, я тебя тут подожду, — злился Жан. — ?! Ладно. — Три как обычно, — сказал Лёня продавцу. — Что сегодня так много берёшь? — Просто денег больше дали, думал сразу купить. — Держи, — Лёня вышел из магазина. — Ну, что, куда пойдём?♡ — Куда хочешь, всё ровно, — сказал Лёня, закурив сигарету. — Тогда пойдём ко мне. — Чё, ну ладно.