***
Нил уже подъезжает к парковке возле бара и смотря в телефон замечает лишь одно - ни одного сообщения от Эндрю. Ну и ладно, больно надо, пойдет выпьет и вся пустота пройдет. Но не тут то было. Буквально напротив его машины на парковке была машина Эндрю. Что она тут делала? Он и понятия не имел, может Эллисон и Рене позвонили ему и сами его позвали? Но он же на работе. Как он сюда приехал или что он тут делал - Джостен не имел понятия и больше всего он хотел чтобы Эндрю тут не было и он смог вдоволь напиться рядом с подругами. Он решил взять ту версию что это не машина Миньярда и он обознался. Время подходит к времени встречи и он заходит внутрь и видит две картины, прямо перед баром сидит Эллисон и Рене явно обговаривающие что-то смешное. И вторая картина открывается в левом краю конца зала - Эндрю, не один, а с каким то парнем сидит на расстоянии двух сантиметров и гладит его руку. Обознался? Нет, второй раз точно нет. Эллисон явно заметила что Нил стоит и не двигается с места у входа в бар и за чем-то наблюдает. Видимо подумала что он их не заметил и начала махать. Нил сделал шаг назад все еще продолжая смотреть на Эндрю, который уже целовал этого парня у себя за столиком. Еще шаг назад и он перестает дышать. Тяжело, стало слишком тяжело и Джостен выбегает на улицу с надеждой что Эндрю его не заметил. Сев в машину он быстро двинул в сторону дома и позвонив Эллисон сказал что-то по типу того что проблемы с документами в команде и если он сейчас не завезет их - то его выпрут из команды. На что она как не странно спокойно отреагировала и пожелала удачи.***
Все бы было терпимо, если бы не это. Нил и понятия не имел что ему делать, как ему нужно реагировать на происходящее? Смех, это было единственное что он сделал прежде чем зайти домой и от усталости происходящего завалиться спать. Лишь бы ничего не помнить.