_Часть 1_
12 июля 2022 г., 19:03
Примечания:
Привет,ето моя первая робота простите за ошибки
Ето роза так прекрасна, жалко что мисися окончена и у Ани новая мама интересно как она выросла как же я её давно не видела, и Лойда ета роза мне напоминает тот день когда ми узнали свои личности
***Тот день***
-Ну вот ми и встретились сумрак мне поручили тебя убить но я сначала хочу узнать твою личность, сними маску
-Х…хорошо
-ЛОЙД?!
-Ну убей меня Йор, ты же етого так хотела-Сказал Сумрак
-Я.я. н.н.немогу-шопотом сказала Йор
И после етого…
***На следующий день***
-Йор, я нашел новую маму для Ани и теперь ми можем наш ефективний брак розорвать
-Н.Но Лойд…
-Я все сказал…
— И вот тебе роза
-Пока Йор-ушол Сумрак
***На сегодняшний день***
Аня наверное так выросла, ведь я тогда хотела сказать что люблю его по настоящему но он ушол, я до сегодняшних дней я досих пор люблю его…
Ведь моё последние задание до увольнения
убить Сумрака.
Уже так поздно.
***На следующий день***
***На улице***
Ех ведь за эти три года меня уволили из мерии.
О магазин цветов, может меня примут на работу
-Здравствуйте
-Здраствуйте
-Можно к вам на роботу устроиться
-Ну я могу вас взять продавцом цветов, если вам сойдёт-сказала старушка
-Да, меня устраивает-сказала Йор
-Хорошо можешь прийти на 8:25, завтра
-Да! Хорошо —сказала Йор
-Все тогда до завтра-сказала старушка
-Досведания
***На следующий день***
Время: 18:13
-Скоро закрытие-сказала Йор, как вдруг
-Здравствуйте можно мне букет цветов
-Да конечно
-Л.ойд?!
-Й.Йор?!
Вони стояли смотря друг другу в глаза 8 минут
-Ем, можно мне букет ромашек…-сказал Сумрак
-Да.
-Вот ваш букет с вас 15 центов
-Да хорошо спасибо, вот вам 15 центов…-сказал Сумрак
***Вечером етого же дня***
Наверное Лойд куплял своей новой ефективной жене…
Но я рада была его видеть, такой нарядный…
Хм… 22:54 уже десять, а Юрий так и не звонит
Наверное пойду ляжу спать
***На следующий день***
Пойду поем в ресторане, ведь я до сих пор не умею готовить
***В ресторане***
-мне уже скоро 36 и я не замужем готовить не умею, скоро у меня день рождения…
придется самой отмечать…
*В мыслях Йор-Что за мной кто то следит но кто хотя я уже и не работаю но чутье у меня осталось, за мной кто то подслушивает, лучше пойду
Блин какой-то странный райончик
-А?!
-В.в.ви кто?
-уберите руки вы меня сейчас задушите
-ахгах
-Фух…
-Убежал?! Кто он человек в маске который меня чуть ли не задушил…-думала Йор кто же кто мог быть, кто меня подслушивал
*На стал день рождения Йор
-Ну вот первый раз сама праздную день рождения…раньше Юрий приходил, а сейчас я полностью одна…
*Звонок в дверь
-Хм, кто там-заинтересовалась Йор
-Т..Ты?!
Продолжение следует…
Примечания:
Кто же прийшов к Йор?
Узнаете в следующей части)