Ненависть?

G
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 438 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

_Часть 1_

Настройки
Примечания:
Ето роза так прекрасна, жалко что мисися окончена и у Ани новая мама интересно как она выросла как же я её давно не видела, и Лойда ета роза мне напоминает тот день когда ми узнали свои личности ***Тот день*** -Ну вот ми и встретились сумрак мне поручили тебя убить но я сначала хочу узнать твою личность, сними маску -Х…хорошо -ЛОЙД?! -Ну убей меня Йор, ты же етого так хотела-Сказал Сумрак -Я.я. н.н.немогу-шопотом сказала Йор И после етого… ***На следующий день*** -Йор, я нашел новую маму для Ани и теперь ми можем наш ефективний брак розорвать -Н.Но Лойд… -Я все сказал… — И вот тебе роза -Пока Йор-ушол Сумрак ***На сегодняшний день*** Аня наверное так выросла, ведь я тогда хотела сказать что люблю его по настоящему но он ушол, я до сегодняшних дней я досих пор люблю его… Ведь моё последние задание до увольнения убить Сумрака. Уже так поздно. ***На следующий день*** ***На улице*** Ех ведь за эти три года меня уволили из мерии. О магазин цветов, может меня примут на работу -Здравствуйте -Здраствуйте -Можно к вам на роботу устроиться -Ну я могу вас взять продавцом цветов, если вам сойдёт-сказала старушка -Да, меня устраивает-сказала Йор -Хорошо можешь прийти на 8:25, завтра -Да! Хорошо —сказала Йор -Все тогда до завтра-сказала старушка -Досведания ***На следующий день*** Время: 18:13 -Скоро закрытие-сказала Йор, как вдруг -Здравствуйте можно мне букет цветов -Да конечно -Л.ойд?! -Й.Йор?! Вони стояли смотря друг другу в глаза 8 минут -Ем, можно мне букет ромашек…-сказал Сумрак -Да. -Вот ваш букет с вас 15 центов -Да хорошо спасибо, вот вам 15 центов…-сказал Сумрак ***Вечером етого же дня*** Наверное Лойд куплял своей новой ефективной жене… Но я рада была его видеть, такой нарядный… Хм… 22:54 уже десять, а Юрий так и не звонит Наверное пойду ляжу спать ***На следующий день*** Пойду поем в ресторане, ведь я до сих пор не умею готовить ***В ресторане*** -мне уже скоро 36 и я не замужем готовить не умею, скоро у меня день рождения… придется самой отмечать… *В мыслях Йор-Что за мной кто то следит но кто хотя я уже и не работаю но чутье у меня осталось, за мной кто то подслушивает, лучше пойду Блин какой-то странный райончик -А?! -В.в.ви кто? -уберите руки вы меня сейчас задушите -ахгах -Фух… -Убежал?! Кто он человек в маске который меня чуть ли не задушил…-думала Йор кто же кто мог быть, кто меня подслушивал *На стал день рождения Йор -Ну вот первый раз сама праздную день рождения…раньше Юрий приходил, а сейчас я полностью одна… *Звонок в дверь -Хм, кто там-заинтересовалась Йор -Т..Ты?! Продолжение следует…
Примечания:
10 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)