Ненависть?

G
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 438 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-Привет,Йор-сказал Сумрак --Что-то хотел...? -Да Йор,с днём рождения,ето тебе) -С.. спасибо тебе Лойд,ой то есть сумрак -Можешь называть меня просто Лойд -Да,хорошо -Но как ты узнал что у меня сегодня день рождения? -Ну я сидел неделю назад в ресторане и увидел тебя ну и я подслушал -То есть ето ты меня чуть ли не задушил?! -А,ем что? -Я говорю ето ты чуть ли не задушил меня?! -что?нет ты чего,я просто подслушал что у тебя день рождения и всё увидел как ты уходишь ну и я ушел -Не ври! -С чего ето я должен те врать Йор? -потому что ты профессиональный шпион запада ! *Йор закрыла дверь прямо перед лицом Сумрака,не приняв подарок который собирался подарить Йор,ведь Йор не знала что не только она чувствует любовь к сумраку,но сумрак тоже что то чувствует к Йор,но что?... ***На следующий день*** Блин на роботу опаздываю сколько сейчас-посмотрела Йор на своих часах ч-что 8:30,блин надо бежать *После роботы Йор заскочила в супермаркет -С вас 45 центов-Сказала кассир -Да вот -спасибо за покупку *Йор шла мимо элитной школы Єдем,и услышала сору -Хм, знакомый голос...-говорила шепотом Йор -Точно ето же голос Ани,но какой-то более взрослый,хм? *С ворот школы єдем,вышла уже повзрослевшая Аня которая стала имперским учеником -Аня?!?,она стала имперским учеником, как выросла наверное она меня уже забыла,ладно не буду ей мешать пойду дальше-сказала шепотом Йор *Но Аня замечает Йор и читает ее мысли, -Мысли Ани:Ч..что мама...,может подойти?да! -Привет мам,ой то есть Йор -А..привет Аня -Как дела?я вижу что ты стала имперским учеником я за тебя рада-сказала Йор Ане -Хорошо,да и у меня есть парень-сказала Аня,ошарашила Йор -Кто твой парень?!?-спросила шокирована Йор -Деминиан!-ответила Аня уверенно -Понятно...,ну я ето наверное пошла не буду мешать-сказала Йор и начала уходит,как Аня подбежала к Йор -Мама,то есть Йор-сказала Аня -Д..да -С днём рождения,я знаю что у тебя было вчера день рождения,так вот тебе подарок-Аня достала с портфеля,дала старую фотографию там где Ане 6 лет стоит вместе с Йор и Сумраком -Спасибо большое-питалась не заплакать от радости и от воспоминаний,когда они троем жили *Мысли Йор- Аня совсем взрослой стала,не ужели я люблю Сумрака,нет нет нет он же шпион тем более западный *Аня прочитав мысли Йор задумалась -Ну я пойду-сказала Йор и ушла -Пока-сказала Аня *Мысли Ани-єто что значит,папа любит прошлую маму,а она любит папу,как же интересно,о пожалуй я их соберу обратно и буду делать все возможное чтобы они были вместе!а то новая мама обычная и не интересная,соберу их завтра в ресторане, хех Аня в деле Продолжение следует...
Примечания:
10 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник