Часть 2
13 июля 2022 г., 15:37
Примечания:
Ну что вот и продолжение)желаю вам хорошего чтения
-Привет,Йор-сказал Сумрак
--Что-то хотел...?
-Да Йор,с днём рождения,ето тебе)
-С.. спасибо тебе Лойд,ой то есть сумрак
-Можешь называть меня просто Лойд
-Да,хорошо
-Но как ты узнал что у меня сегодня день рождения?
-Ну я сидел неделю назад в ресторане и увидел тебя ну и я подслушал
-То есть ето ты меня чуть ли не задушил?!
-А,ем что?
-Я говорю ето ты чуть ли не задушил меня?!
-что?нет ты чего,я просто подслушал что у тебя день рождения и всё увидел как ты уходишь ну и я ушел
-Не ври!
-С чего ето я должен те врать Йор?
-потому что ты профессиональный шпион запада !
*Йор закрыла дверь прямо перед лицом Сумрака,не приняв подарок который собирался подарить Йор,ведь Йор не знала что не только она чувствует любовь к сумраку,но сумрак тоже что то чувствует к Йор,но что?...
***На следующий день***
Блин на роботу опаздываю сколько сейчас-посмотрела Йор на своих часах ч-что 8:30,блин надо бежать
*После роботы Йор заскочила в супермаркет
-С вас 45 центов-Сказала кассир
-Да вот
-спасибо за покупку
*Йор шла мимо элитной школы Єдем,и
услышала сору
-Хм, знакомый голос...-говорила шепотом Йор
-Точно ето же голос Ани,но какой-то более взрослый,хм?
*С ворот школы єдем,вышла уже повзрослевшая Аня которая стала имперским учеником
-Аня?!?,она стала имперским учеником, как выросла наверное она меня уже забыла,ладно не буду ей мешать пойду дальше-сказала шепотом Йор
*Но Аня замечает Йор и читает ее мысли,
-Мысли Ани:Ч..что мама...,может подойти?да!
-Привет мам,ой то есть Йор
-А..привет Аня
-Как дела?я вижу что ты стала имперским учеником я за тебя рада-сказала Йор Ане
-Хорошо,да и у меня есть парень-сказала Аня,ошарашила Йор
-Кто твой парень?!?-спросила шокирована Йор
-Деминиан!-ответила Аня уверенно
-Понятно...,ну я ето наверное пошла не буду мешать-сказала Йор и начала уходит,как Аня подбежала к Йор
-Мама,то есть Йор-сказала Аня
-Д..да
-С днём рождения,я знаю что у тебя было вчера день рождения,так вот тебе подарок-Аня достала с портфеля,дала старую фотографию там где Ане 6 лет стоит вместе с Йор и Сумраком
-Спасибо большое-питалась не заплакать от радости и от воспоминаний,когда они троем жили
*Мысли Йор- Аня совсем взрослой стала,не ужели я люблю Сумрака,нет нет нет он же шпион тем более западный
*Аня прочитав мысли Йор задумалась
-Ну я пойду-сказала Йор и ушла
-Пока-сказала Аня
*Мысли Ани-єто что значит,папа любит прошлую маму,а она любит папу,как же интересно,о пожалуй я их соберу обратно и буду делать все возможное чтобы они были вместе!а то новая мама обычная и не интересная,соберу их завтра в ресторане, хех Аня в деле
Продолжение следует...
Примечания:
Что случиться в ресторане? Какой план придумала Аня?и наконец они будут снова вместе? Ето вы узнаете в следующей части)