Часть 4
14 июля 2022 г., 15:59
Примечания:
Ну что вот и продолжение,желаю вам хорошего чтения)
И если что простите за ошибки ♡ ♡ ♡
*Резко обрывается поцелуй Йор оттолкнула Сумрака и убежала с красным как помидор лицо,а Сумрак тем временем стоял в ступоре,покраснелий ушел домой
***На следующий день***
*Йор как обычно шла на роботу как вдруг поймала взгляд на себя,и резко вспоминает тот вечер и тот поцелуй,ну а на Йор смотрела прикрывшись газетой Аня и читала мысли,и вспомнила что Сумрак прийшов поздно весь красный и сегодня утро он был растерян и вспоминал что тем вечером произошло и так было стыдно,но Аня не понимала что вчера случилось так как просто их отправила в ресторан,и когда прочла мысли Йор и поняла что вчера у них был поцелуй
*В мыслях Ани-Ого,у них был поцелуй но что произошло? задумчиво посмотрела на Йор краем глаза,и ей захотелось узнать что тогда случилось
*Тем временем Йор уже пришла на роботу
***Вечером***
*Йор уже пришла домой,и смотрит на букет
-этот букет алых роз мне напоминает о вчерашней встречи с Лойдом и поцелуй,я же ему даже в глаза не смогу посмотреть после вчерашнего,и зачем я полезла целоваться,а вдруг Лойд тоже ко мне что-то чувствует может он на меня обиделся за то что я его оттолкнула и убежала...
-уже надо ложиться спать а то на работу опоздаю
***На следующий день***
-Сегодня прям много посетителей и всем нужны цветки,ведь сегодня 8 марта день женщины,все мужчины,парни дарят своей половинке букеты и купляют подарки ведь для них ничего не жалко-говорила шепотом
Йор.
-О сегодня скидки? пойду загляну куплю готовую еду...
***В продуктовом отделе***
-Ну в принципе можно и домой...
-Йор?-єто была Камилла
-Камилла?
-Привет,а ты почему одна без своего мужа
*От автора:Йор уволили за то что опаздывала,и тем более там появилось новое начальство и Йор уволили принципе вместе с Милли которая нашла себе богатого мужа у которого компания,подруги с роботы Йор не знали что она рассталась с "мужем"*
-Я,я просто...
*Мысли Йор:может соврать или правду рассказать..
-Он просто дома с Аней занимается -сама не поняла что ляпнула Йор
-Да,тогда приходи сегодня на вечеринку со своим супругом
-Но я...-Йор не успела сказать оправдание как тут же Камилла убежала
***На улице***
-Какое оправдания придумать а может вообще не прийти,хотя...я не знаю что делать - бурчала себе на нос Йор
*В мыслях Йор-опять этот взгляд но кто...
*За ней шла Аня так как у нее все уроки закончились и она захотела зайти в магазин чтоб купить как вдруг встречает спереди Йор и решает отойти за женщину которая идёт сзади Ани,Йор ее не помечает и повернулась прямо,ну а Аня прочитав мысли Йор то решила в день влюбленных их свести и может дойдет до поцелуя и все будет как в детстве Ани где Йор Лойд и сама Аня,и когда Аня упустила с поле зелёных глаз Йор,и Аня по дороге домой решает их свести,и уже придумала план...
Продолжение следует...
Примечания:
Ну а какой план придумала на этот раз Аня,вы узнаете в следующей части)♡