Ненависть?

G
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 438 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
*Звонит телефон -Хм... кто там звонит-сказала Йор -Да, хорошо Аня я прийду в 20:30 *Мыслях Йор-интересно зачем Ане вдруг понадобилась помощь,тем более в ресторане... ***На следующий день*** Хм где Аня позвала в ресторан а сама не пришла... -привет Йор?-сказал Лойд у которого в руках цветки красные розы,ровно 101 штука -Лойд?-ошарашено сказала Йор -Ето тебе-покрасневший протянул руку с букетом алых роз -С..спасибо-сказала покрасневшая Йор -А где Аня?-спросила у Сумрака оглядивалась по сторонам Йор -Не знаю она мне сказала что ты хочешь что то мне сказать и сказала что ты меня будешь ждать в ресторане-сказал Лойд -А мне сказала по телефону что ей нужна моя помощь-сказала Йор *В мыслях Йор-Лойд мне подарил букет роз, которые я так люблю но как он догадался что они мои любимые,я хочу сказать что он мне нравится но не могу ми не можем быть вместе хотя... -Йор -А,да Лойд -ты что-то будешь заказывать? -мне просто воды -а почему только вода?заинтересовался Лойд -Я с собой не брала деньги так как думала что буду помогать Ане -так давай я за тебя расплачусь -Не надо как же я тебе потом отблагадарю - Никак,просто закажи а я оплачу ми же не чужие люди-улибаясь сказал Сумрак *В мыслях Сумрака-Йор не изменилась все тот же прекрасные красные глаза,а букет алых роз к ней лицу, какая же она...так Сумрак о чём думаешь, тебе нельзя проявлять настоящие чувства,но мне кажется что мне моё сердце подсказывает что я влюбился в Йор...Сумрак влюбился, неужели тот сумрак без чувств без эмоций не имеющий настоящего имени, влюбился,влюбился в своего же врага по карьере... ***На улице возле ресторана*** -Спасибо что заплатил за меня Лойд,и спасибо за букет-с лёгкой ухмылкой сказала Йор -Та не за что ,ето благодаря Ане которая нас свела в ресторане -Да,ладно я наверное уже пойду... -давай я тебя провожу? -та не стоит -Давай помогу до нести букет-с ухмылкой сказал Лойд -Ладно тогда пошли *Они шли по красивому парку смотря на ночное небо,и говорили на разные теми,как вдруг пошел дождь,Лойд накрил своим пальтом голову Йор,а Йор чуть ли не спатикнувшись об камень но Лойд поймал Йор и они встретились взглядами,и тут Йор не сдержалась и поцеловала Лойда,а Лойд приняв этот поцелуй Как вдруг... Продолжение следует...
Примечания:
10 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник