Часть 2
13 июля 2022 г., 07:58
Примечания:
Надеюсь 2 часть норм получилась
•́ ‿ ,•̀
-Я кажется влюбился в Мишу.- пробармотал я.
- Офигеть!-ответила мне Маша с открытым ртом.-И как давно ты его любишь?
-Незнаю-сказал я пожимая плечами.
Вдруг в комнату заходит горшок и начинает нам рассказывать:
-Андро, нас на интервью пригласили.
-А когда оно будет?-спросил я, зная что это мой шанс вывести его на прогулку и во всем признаться.
-Через 3 дня.-ответил мой возлюбленный.
Весь вечер я раздумывал где и как сказать что люблю его. В итоге я решил сводить его на обрыв где ночью очень красиво. Наступил следующий день и мы начали репетицию. Миша выглядел фантастически. Он даже так хорошо не выглядел когда у нас было довольно важное мероприятие. Я на него зассмотрелся и пропустил момент когда должен был начать петь.
-Да блин, Андрей, харе на горшка смотреть и давай пой- крикнул мне балу.
-А? Что?-сказал я, вертя головой в разные стороны что бы прейти в себя.
-Андрюх, что с тобой? Ты в последнее время какой-то странный, заболел небось?- спросил у меня Миха.
-А я даже знаю из-за чего он такой.-сказала Маша.
-Ну?-спросил горшок. Я погрозил кулаком, мол: если скажешь конец.
-Секрет.-хихикнула она, а я лишь одобрительно покачал головой.
Репетиция закончилась и мы разошлись по домам. И я лег спать.
Примечания:
Ходят слухи что автор крутит роман с буквой "и".