Часть 3
13 июля 2022 г., 19:31
Примечания:
Вот я и написала 3 часть для вас.
Блин, я узнала что у меня через месяц день рождения ⊙.☉
Хотите фанфик про автора и букву "и"?
Звонит будильник. Я встаю в 7 так как я договорился с Машей сходит кафе и обсудить ту ситуацию.
Я пришёл и начал ждать ее. Прошло 10 минут и Мария пришла.
-Привет, извини за опоздание.-сказала она мне и села за стол.
-Ничего страшного.-ответил я смотря в пол.
- Рассказывай как давно любишь его и как ты понял?- начала она расспрашивать меня.
-Как давно не знаю, но когда я на репетиции упал в обморок и он начал меня приводить в чувство я понял что люблю Мишу.-хотел было продолжить, но вдруг к нам подбегает Горшок и Балу.
-О, ребята, что вы тут делаете?-спросил Саша.
-Да так, разговариваем о том как современное искусство влияет на молодежь.- ответила им Маша.
-Какие то странные темы для разговора у вас.-сказал нам Михаил.
-Ну, какие есть-ответил я.
В итоги они к нам подсаживаются и начинают с нами болтать и мы так проводим весь день просто разговаривая.
Примечания:
Ульяна, ты выйдешь за меня?