Часть 5
16 июля 2022 г., 14:36
Примечания:
Фух, это кажется самоя длинная часть я устала.
Повествование ведётся теперь от лица горшка.
Пипец, мой друг из этих! Я не могу поверить.
Я решил поговорить об этом с Саней. Я пригласил его в гости.
Он пришел:
-Мих, открой.-постучался он. Я открыл и Шурик зашёл.- Чё звал?
-Да поговорить хотел
- О чём?
-Было у тебя такое что человек которому ты доверяешь оказывается одним ну... из этих?-спросил я у Балу
-Ты что...?
-Да нет, не я!
-А кто?-спросил у меня Саша.
-Андрей.-ответил я
-Андрей что голубой?!
-Да.
-Как ты это узнал?
-Вчера после интервью он предложил погулять я согласился и он повел меня на обрыв- я сделал небольшую паузу- и признался в любви.
-Да ладно!-удивился он.
-Ага.
Наступил следующий день мы хотели начать репетицию, но Маша сказала:
-Ребят, Андрей не пришел может подождем?
-Он не придет-сказал Яша- он мне звонил.
Ладно это довольно странно ведь он обычно всегда ходить на репетицию.
Мы начали репетицию, а потом разошлись по домам.
Я начал думать и Андрей не уходил из моих мыслей, но ближе к двум часам ночи я уснул.
Мне снилось что мы с Князем убегали от чего-то и когда нашли укрытие мы начали целоваться и (дальше рейтинг не позволяет). Это странно. Но кажется что я его тоже люблю.
Мне звонят. Кто это? Это-Андро. Я взял трубку:
-Алло- даносился голос Андрея из трубки
-Что тебе надо?
-Мы можем встретиться на обрыве?-спросил он слегка дрожащим голосом.
-Да, конечно.-ответил я ему.
Я собрался и вышел из дома. Я шел около часа и когда пришел мне ещё пришлось ждать его около 20 минут.
-При...-не успел договорить Андрюха. Я подбежал к нему и начал целовать его. Он сначала был шокирован, но потом ответил взаимностью.
Мы слились в поцелуи и я сказал:
-Я тебя тоже люблю!
Примечания:
Я сделала небольшой перерыв длиной в день.