Под лунным светом я признаюсь тебе в чувствах

PG-13
В процессе
11
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 921 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
11 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Пипец, мой друг из этих! Я не могу поверить. Я решил поговорить об этом с Саней. Я пригласил его в гости. Он пришел: -Мих, открой.-постучался он. Я открыл и Шурик зашёл.- Чё звал? -Да поговорить хотел - О чём? -Было у тебя такое что человек которому ты доверяешь оказывается одним ну... из этих?-спросил я у Балу -Ты что...? -Да нет, не я! -А кто?-спросил у меня Саша. -Андрей.-ответил я -Андрей что голубой?! -Да. -Как ты это узнал? -Вчера после интервью он предложил погулять я согласился и он повел меня на обрыв- я сделал небольшую паузу- и признался в любви. -Да ладно!-удивился он. -Ага. Наступил следующий день мы хотели начать репетицию, но Маша сказала: -Ребят, Андрей не пришел может подождем? -Он не придет-сказал Яша- он мне звонил. Ладно это довольно странно ведь он обычно всегда ходить на репетицию. Мы начали репетицию, а потом разошлись по домам. Я начал думать и Андрей не уходил из моих мыслей, но ближе к двум часам ночи я уснул. Мне снилось что мы с Князем убегали от чего-то и когда нашли укрытие мы начали целоваться и (дальше рейтинг не позволяет). Это странно. Но кажется что я его тоже люблю. Мне звонят. Кто это? Это-Андро. Я взял трубку: -Алло- даносился голос Андрея из трубки -Что тебе надо? -Мы можем встретиться на обрыве?-спросил он слегка дрожащим голосом. -Да, конечно.-ответил я ему. Я собрался и вышел из дома. Я шел около часа и когда пришел мне ещё пришлось ждать его около 20 минут. -При...-не успел договорить Андрюха. Я подбежал к нему и начал целовать его. Он сначала был шокирован, но потом ответил взаимностью. Мы слились в поцелуи и я сказал: -Я тебя тоже люблю!
Примечания:
11 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)