Часть 4
14 июля 2022 г., 13:15
Примечания:
Вот и новая глава
Весь следующий день я провёл просто лёжа в кровати. Я даже не вставал с кровати что бы попить или сходить в туалет.
Наступил день X. Мы с Мишей пошли на интервью. Оно шло около 4 часов. И после него я пригласил его погулять.
-Миш?
-Что?
-Может погуляем?
-Давай. Куда пойдем?
-Ну, я знаю одно место куда можем пойти. Пошли!-я взял руку горшка и мы побежали.
Я привел его на то место куда и хотел и вот я начинаю говорить:
-Миша, тут такое дело-я начал говорить, но горшок меня перебил.
-Блин, Андрюх!
-Что такое?
-У тебя кровь из носа!
-Ох и правда!- я провел рукой над губой и на ней была кровь.- Но я пожалуй продолжу и прошу не перебивай.
-Хорошо
-Фух, я тебя люблю!
-Что?
-Я тебя люблю.- повторил я
Он просто встал и ушел. После того как он ушел я ещё час сидел у обрыва и думал что сделал не так.
Потом я ушел домой и лег в постель. Всю ночь я просто плакал.
Примечания:
Дальше следующие главы пойдут от лица горшка.