***
Дотторе стоял перед дверью в дом. Пошарившись в карманах он сразу нащупал ключи и открыв дверь быстрым шагом начал подниматься по лестнице, на третий этаж. Быстро достигнув своей двери он вставил ключ и повернув его отварил дверь, зайдя он положил ключи обратно в карманы джинс. Разувшись он снял ветровку и повешал её на крючок в шкаф. Зайдя в комнату он подошёл к кровати и встав на колени тот просунул руку под кровать. Нащупав свою книжку, куда он записывал все свои переживания и другие вещицы он с огоньком в глазах открыл её. Взяв ручку, которая валялась на тумбочке рядом с кроватью он быстрым почерком начиркал. " 30.03. Сегодня я услышал разговор, о том что мой Пьеро поговорит со мной! Один на один, это один из лучших дней." Поставив точку он сел на пол. У него давно был план, как сделать Пьеро своим , однако вся сложность была лишь в том как бы загнать Пьеро в более уединённое местечко.. Но вот он сам пойдёт в руки своему спасителю! Который спасёт его от этого жестокого мира.***
После разговора с Тартальей, Пьеро стало дико дискомфортно. Да иногда его правда напрягал взгляд голубоволосого чудика. Но неужели всё так плачевно? Если у него и вправду проблемы? Стоит ли вообще назначать встречу с Дотторе? Наверное да.. Вдруг всё окажется куда проще? Все остальные две пары он пролетал в облаках раздумывая, стоит ли ему делать это или нет? Однако, после всех раздумий он всё таки решил. Да. Нужно разобраться с этим как можно скорее, тем более, тот обещал Тарталье что он поговорит с ним. И вот выходя из университета он попрощался с Тартальей и направился в сторону своего дома. Все его мысли застряли на этом парне. Почему он не боялся его, а тут резко лишь от обычных мыслей он готов упасть в обморок от страха? Стоит зайти в аптеку и купить себе успокоительного. Хоть как то, но оно бы ему помогло. Так он и сделал. Быстро сходив в аптеку и придя домой он начал заниматься своими домашними делами. По его плану сегодня должна была быть уборка, поэтому вот он стоит и вытерает пыль со всех поверхностей. Всё таки жить в грязи не приятно.***
День у Пьеро пролетел слишком быстро начал вечер. Сейчас ему стоило написать Дотторе. Как же ему повезло что у него был его номер. Пьеро побоялся ему позвонить, вдруг ещё голос дрогнет или ещё чего похуже? В общем, его мозг принят явное решение просто написать сообщение. -" Здравствуй, Дотторе. Ты был бы не против встретиться со мной примерно в субботу? Во сколько тебе было бы удобнее? " - быстро настрочив это сообщение он отправил его дрожащими пальцами. Сообщение отправилось. Отложив телефон парень решил отвлечь себя, а лучшим отвлечением от всех дел для него был сон. Но перед сном ему нужно было умыться, всё это так утомляло.. Встав с кровати, от чего та громко скрипнула он пошёл в ванную. Дверь в ванную захлопнулась и в ту же секунду у телефона засветился экран с надписью -"О конечно я был бы не против с тобой встретиться, если ты хочешь этого. Давай в 18:00 в парке? " - Ну, а пока Пьеро принимает душ, Дотторе понял, что завтра он точно не пойдёт в универ.. У него были дела по важнее подготовить всё для Пьеро. Чтобы их разговор был просто незабываемым ни для кого из них.