В погоне за счастливым концом

R
В процессе
1
автор
ffdosadvv соавтор
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Эта чёртова девчонка.

Настройки
Примечания:
Глава 2. Эта чёртова девчонка. От лица Чифую и Баджи: -«На какой хер ты поплёлся в кусты Чиф?» -«Услышал шорохи,решил сходить проверить что там» -«Странная девчёнка,уж слишком закрытая и ни с кем не общается» -«Баджи уже поздно,темнеет,нельзя бросать девушку в такое время одну» -«Только не говори,что ты предлагаешь за ней вернутся…» -«Да я предлагаю за ней вернутся,и довезти её до дома)» -«Нам пизда. Ладно твоя взяла Чиф. Поехали за ней» От лица Акиры: После того как Баджи и Чифую уехали,ты пошла домой. Идя по дороге ты услышала звук приближающихся байков. Когда они стали подъезжать ближе,стало понятно,что это те двое. Остановивший около тебя,блондин спросил: -«Подвезти до дома? Уже темнеет,не стоит ходить одной в такое время» -«Что может со мной случится?» -«Мало ли,заблудишься ещё)» -«Ага,если бы…». После этого девушка молча села к Чифую и они поехали к её дому. По дороге парень пытался завести диалог,но Акира думала только о том как ей попадёт от Дракена если он узнает о том,что парни из его банды подвезли её до дома. Парни подвезли её до дома,но у самой двери девушка помедлила,развернулась и вымолвила: -«Спасибо,что подвезли» -«Не за что!». Ответил блондин и расплылся в улыбке. Тем временем Баджи остался таким же безразличным и промолчал. Девушка решила больше не говорить ничего и молча зашла в дом. На пороге уже ждал яростный Дракен,который даже не дал ей даже разуться -«Ты где шляешься? Я весь на нервах,а ты разъежаешь по городу с парнями…» -«Эти парни твои друзья и они просто подвезли меня до дома,так как было поздно,и автобусы не ходят в это время» -«Я не раз говорил,что мои друзья тебе не компания…ты меня абсолютно не понимаешь» -«Потому что ты слишком опекаешь меня,у меня нет друзей,только потому что все боятся моего ошалевшего старшего братца» -«А так это я во всем виноват? Я плохой брат. Да я оберегаю тебя от отбросов,которым нужно только твоё тело и целка». -«Сама решу с кем мне общаться и что мне делать…» -«Что за выходки Акира?» Девушка молча выбежала из дома,хлопнув дверью и скрылась в ночном сумраке. Девушка не видела куда она бежит,когда она поняла где находится было уже поздно поворачивать в сторону дома,так как она заметила двух парней в конце улицы. Девушка решила испытать удачу и повернула назад,бежа по улице она врезалась в девушку,та оглядела её с ног до головы и с язвила: -«Смотри куда бежишь,придурошная,тебе,что не по глазам,что здесь люди ходят?» -«Отвали и дай пройти» Парни заметив перепалку,повернули в их сторону. *Блять только не это,нервозно подумала Акира* -«Что у тебя там,Рэна». Задался вопросом один из них. -«Да так,всего лишь слепая мышь,забей» -«Нет уж,может мы познакомиться хотим». Сказал второй с хищной ухмылкой на лице. -«Опять вы за своё,придурки!» -«Заткнись Рэна».Прошипел парень,который выглядел старше всех. -«Так что,может представишься,слепая мышь?» произнёс юноша в очках. -«Не горю желанием» бросила девушка,и хотела броситься бежать,но её схватили за шыворот,и сказали: -«Не очень то хорошо съёбывать от своих новых друзей» -«Рюгуджи» -«Что Рюгуджи?». Задались вопросом парни. -«Моя фамилия Рюгуджи,сечёте?» -«Не неси хуйни,глупая ты девчёнка,у Кена Рюгуджи не может быть такой глупой сестрицы» бросил старший. Один из них замахнулся в сторону девушки. Но его остановил крик: -«Вы заебали разводить этот цирк,угомонитесь и оставьте её» -«Завались!». Ответили парни в один голос. -«Раз ты утверждаешь,что ты сестра Кена Рюгуджи,то мы братья Хайтани,а ты сейчас на территории района Раппонги,который находится под нашей властью,пахнет жареным,девчёнка)» В начале улицы послышался звук мотора,и в ту же секунду появился силуэт парня на байке. Акира узнала знакомый силуэт,и слегка выдохнула. -«Это за мной,придурки» Парень слез с байка и сказал: -«Отпустите девчёнку,если не хотите увидеть на своей территории всю тосву» -«ох-хо-хо сам Кейске Баджи,капитан первого отряда тосвы пожаловал.Поиграем в следующий раз,дрянная девчонка,так что не думай,что все обошлось» Парни повернули и пошли в неизвестном Акире направлении. Девушка,что была с ними,помедлила и спросила: -«Ещё увидимся,мышь» -«Не думаю». На этом Акира поспешила к Баджи. -«Добегалась,глупая девчёнка,твой брат всю тосву поднял,на твои поиски» -«Отвали Кейске,ты приехал,чтобы отчитывать меня,если да,то мне хватает брата…» -«Ты хоть понимаешь чем могли закончится твои выходки?» -«Тебе какое дело до меня?» -«Мне до тебя нет никакого дела,но ты сестра Дракена,а он мой лучший друг,и только поэтому я сорвался искать тебя» -«Какое благородство,но я в нём увы не нуждаюсь». После этого,они не разговаривали,и молча ехали до места встречи с Дракеном и Чифую. Подъехав,девушка слезла с байка и направилась в сторону брата. Он бросился обнимать её,но потом сказал: - [ ] -«Безмозглая голова,думай,что делаешь» -«Безмозглый брат,думай,что говоришь» -«Ребят может хватит,главное же,что всё обошлось» -«Не встревай Чифую,они сами разберутся». Бросил Баджи -«Но она все таки девочка,может не стоит так грубо,Дракен?» -«Не вмешивайся Чиф,все поехали домой». На следующее утро,Дракен заявил: -«В школу поедешь с Кейске» -«Что это вдруг? Мне же нельзя общаться с парнями» -«Я не сказал,что ты будешь с ним общаться,это только ради твоей безопасности,после твоей вчерашней выходки псы из Раппонги открыли за тобой слежку,и если ты ещё раз забредёшь на их территорию,то последствия будут плохие» -«А почему ты меня не отвезёшь?» -«У меня дела,с Майки» -«Понятно,опять дела». Грустно ответила Акира.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник