В погоне за счастливым концом

R
В процессе
1
автор
ffdosadvv соавтор
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3.Встреча изменившая всё

Настройки
Акира собиралась в школу в торопях,после разговора с Дракеном,посмотрев на время,она поняла,что опаздывает. Выбежав из дома она увидела сидевшего на байке недовольного Кейске. -«А можно было еще медленнее,я заебался тебя ждать» -«Не веди себя, как старпёр,поехали уже». Они ехали быстро,а держаться за сиденье сзади было неудобно. Баджи заметив это произнёс: -«Можешь обхватить меня руками» -«С чего бы ради,не хочу» ответила Акира,подумав,что это был вопрос. -«Это был не вопрос глупая,я вижу что тебе неудобно,и лучше сделай так как я сказал» Девушка не ответила и молча обхватила его торс руками. Сама того не заметив,Акира поняла,что прижалась к нему. *Рядом с ним так спокойно,он вытащил меня тогда,в Раппонги,в последнее время мы пересекаемся всё чаще,неужели он начинает мне нравится, да ну бред какой-то,нужно просто об этом не думать* -«Вставай, приехали» -«Что?». Переспросила девушка. -«Ты что оглохла по дороге? Можешь уже отпустить меня и идти на урок» -«А,да,спасибо». Замешкалась Акира. По пути на урок,в коридоре ты заметила ту самую девушку Рэну,она была с каким-то парнем,выглядел он довольно странным и на удивление с ней не было братьев. Она стояла перед кабинетом директора и агрессивно выплёскивала свой гнев в адрес рядом стоящего парня: -«Он так и сказал,что я якобы на грани исключения из-за своих пропусков,пидор блять,вот как я могу его назвать,кто вообще назначил его директором этой ебучей школы» -«Рэна успокойся,это всего лишь школа,забей» -«Забить? Ты меня сейчас стебёшь,моим братьям конечно почти на все похуй касаемо меня,но за исключение из школы,мне пиздец». Остальной разговор,Акира не слышала,так как поспешила на урок. После урока,девушка пошла в школьный туалет,зайдя,она увидела там Рэну,по её руке стекала кровь,а зеркало на стене было разбито,на полу валялись осколки. -«Что произошло?»-спросила Акира -«Ничего,тебе вообще какое дело?» резко ответила девушка. -«Я слышала твой разговор с тем парнем,в коридоре» -«И что? Мне похуй» -«Я могу помочь тебе исправить ситуацию в школе и тебя не исключат» -«Зачем тебе помогать мне?». Спросила девушка. -«Взамен,ты должна будешь попросить Хайтани,отъебаться от моей персоны» -«По рукам,тогда завтра я буду ждать тебя на крыльце школы». Сказала девушка и они вышли из туалета. На выходе её уже поджидал тот парень: -«Что можно так долго делать в туалете Хайтани младшая?» -«Хайтани?». Шокировано спросила Акира -«Вот это поворот,правда Рюгуджи». С ухмылкой проговорила Рэна. -«Знаешь Санзу меня больше волнует то,что ты ходил курить без меня» -«Откуда ты знаешь?» -«В туалете есть окно,тупой ты придурок» -«Блять». Кинул Санзу и они скрылись в стенах школьного коридора. Ты поспешила покинуть это адское место,ты спокойно прогуливалась одна по улицам,в наушниках,как вдруг услышала приблежающийся звук мотоцикла,который прервал прослушивание твоей музыки. Он остановился возле тебя и ты увидела Баджи: -«Почему не дождалась меня,и ушла со школы одна?». Спросил брюнет. -«Опять ты,Кейске?» -«Снова Акира,садись уже и поехали» -«Баджи». Произнесла девушка почти шопотом. -«Что,несносная девчонка?». Ответил брюнет. -«Я не хочу домой,хочу прокатиться по городу» -«Но ты же знаешь,что Дракен опять будет недоволен» -«Но я же с тобой Кейске Баджи». Девушка произнесла эту фразу и в брюнете как будто что-то периклинило. -«Хорошо,но не долго». И они поехали на встречу закату. Они мчались казалось к самому горизонту. Акира никогда не чувствовала себя такой свободной и счастливой как в этот вечер. Парень загадка,что же он прячет под своим безразличием ко всему,думала девушка прижавшись к брюнету. Акира отпустила руки,выпрямила их и чувствовала как ветер развивает её волосы,как по телу бежит лёгкий тёплый ветер,чувствовала свободу в каждом моменте,когда в детстве она мечтала,что вырастет и будет путешествовать по миру на собственном железном коне,но сейчас она задумалась,что она всегда была одна,у неё есть только брат,и это всё,что у неё есть. А ей всегда хотелось иметь ещё кого-то,того с кем она будет настоящей,счастливой,человека,который примет её такой какая она есть. Но тут её мысли прервал телефонный звонок,поступивший Баджи.Он остановился и произнёс: -«Едем домой,у меня появились дела». Парень молча довёз девушку,до дома и поехал по своим делам. От лица Рэны: Она шла с братьями на подмогу, псам Раппонги,мимо них проехал чёрноволосый парень с девушкой на мотоцикле. Рэна не предала этому значения и пошла дальше.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник