<————««Подстроить под себя..»»————>

NC-17
Завершён
66
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 2 759 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 66 Отзывы 6 В сборник

‧͙⁺˚*・༓☾Принять этого человека..?☽༓・*˚⁺‧͙

Настройки
Примечания:
*Риккардо вскипитил чайник и насыпал в кружку кофе. Залил кипяток в кружку и сел обратно за стол. 15 минут спустя Рикк сидел в зале и смотрел ютуб, на ютубе же шёл ужастик «Пила». Тем временем в комнате проснулся Пик и сел на кровать, сначала он не понял где он находиться, но после вспомнил то что произошло утром. Ребёнок заплакал и выбежал из комнаты, сразу же заметив старшего подбежал к ниму. Рикк посмотрел на младшего и поднял на руки, посадив себе на колени. Пик же прижался к Рикку и уткнулся лицом в грудную клетку, футболка старшего же заметно стала мокрой. Так они просидели минут 13, после Рикк взглянул на Пика и спросил. * — будешь кушать? *в ответ Рикк получил кивок. Встав с дивана Рикк с ребёнком на руках отправился на кухню, усадив младшего за стол достал из холодильника кастрюлю и взял тарелку, налил в тарелку молочный суп и поставил тарелку в микроволновку. Пока молочный суп подогревался Рикк убрал кастрюлю обратно. Сел на против Пика и спросил.* — малыш, как тебя зовут и сколько тебе лет? *немного помолчав Пик дрожащим голосом ответил. * — меня.з. Зовут Пик. М. Мне. 6. *немного заикаясь проговорил младший, в это же время молочный суп подогрелся. Рикк встал из-за стола и подошёл к микроволновке, достав молочный суп поставил его перед ребёнком. После положил рядом с тарелкой ложку. * — понятно, можешь называть меня братиком. И да не бойся меня, просто прими меня^^ [Мысли Пика:] при. Принять.? Принять этого человека?.. Называть братиком. Я. Я постараюсь. — ладно. *ответил ребёнок и начал есть молочный суп. Рикк улыбнулся и потрепал младшего по голове. Сами же встал и направился в сторону зала, произнёс: * — если, что я буду в зале, как поешь приходи^^ *после этих слов старший скрылся в темноте, а то есть зашёл в зал и сел на диван. * *младший продолжил есть, после когда всё съел сказал:* – а.. Братик, я всё..! *сказал младший и направился к тому. Рикк улыбнулся и произнёс:* – молодец, малыш^^ *после Рикк расставил руки для объятия. Младший залез на того и обнял*
Примечания:
66 Нравится 66 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)