Чатик Кафешки

PG-13
Заморожен
110
Хлеб Утки соавтор
Фэндом:
Размер:
164 страницы, 21 335 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 59 Отзывы 12 В сборник

Бедные мой заметки :_. Часть 2. Экстра по Эола/Эмбер

Настройки
Примечания:
Этот день был не совсем обычным, после того как Джинн создала чат там начали писать всякую фигню. Если вернуться к работе, то все к ней относились серьезно. Все, кроме многих как Венти, Розария, и  Итто. Но когда главный админстратор сказал что поднимет зарплату то все будто бы свалились с неба. А конкретнее они начали работать эффективнее... Барбара, Ху Тао и Ёимия начали мыть посуду до блеска. Шеф повар Сян Лин придумывала новые рецепты каждый день, офицанты начали успевать, админстраторы стали более отвествеными и следили за порядком каждую секунду. Конечно же от этого у них зарплаты стало больше как и клиентов, но все начали по медленому уставать. Тогда главный админстратор дал отдых на 2 недели. И в это время чат ожил. Чатик Кафешки 15:23 @RockTop УРААА @AratakiItto Да бля зачем писать в 3 часа ночи в группу @EiRaiGen Совсем Кукушка пошла. @Skaraaa Первый раз соглашусь. @DedPiraat Точки,,,, @Diluc 🤦‍♂️ @DedPiraat Ты умеешь пользоватся смайлики?.. @RevengeEol Чт.. @Diluc Он тупой. Не обращай на него внимание. @Amberrr Почему вы все недолюбливаете Кейю? Нормальный человек Со чувством юмора @RevengeEol У него нет чувства юмора. @Amberrr Есть. Он меня пару раз рассмешил..К примеру когда упал на бочку с мусором, или напившись подкатывал к дереву а потом просто так обнял прохожую женщину  со словами: Ммм какой вкусный таракан @LumLum! Что реально так было? Пхпзпз @Jeans Я все еще это помню. @Amberrr Ну согласитесь, смешно же было? @Ninnguang Нет @VentiBard Нет @BarbatosDontLive Да @RevengeEol Нет @LumLum! Да, смешно прозвучало @Gorou Нет @Diluc Нет @DedPiraat Всм 🥶 @Zakon.ch Да-да мы знаем что у тебя крио глаз бога. @Amberrr Почему его все недолюбливают?.. А кстати Эола может ты приедешь ко мне? Просто скучно @RevengeEol Конечно сейчас @Skaraaa Лс Вам для чего шлюхи? @RevengeEol Я тебя по Айпи вычеслю и отомщу @skaraaa Ъъъъаа Как же мне теперь страшно я не знаю как жыытьььъъъ 🤓👎 А почему мне кто то стучит?... В окно?... Я же на 8 этаже... @Amberrr Эола ты где? @RevengeEol Извини Скарапучча я тебе потом отомщу. @Skaraaa Чт....... Брюнетка с красным Ободком читала переписку и ждала Эолу. Через несколько секунд в дверь был слышан чей то стук. Эмбер подумала: Это Эола? Но почему так быстро?.. _ Не долго думая она все таки решила открыть дверь. За дверями стояла эола с немного ромашками в руках. -Аээ Эола? Привет? А почему так быстро? Даже чайник вскипеть не успел!-Немного заиканым голосом сказала Брюнетка. -Извини, нужно было медлено приходить.- Немного подавленным выгледила девушка. -Аэ! Я не про это!..Ну не важно, че стоишь заходи уже! Девушка кивнув зашла в квартиру закрыв зв собой дверь, сняв обувь она вместе с Эмбер пошли на кухню. -Садись в тот стул в который ты хочешь! - Сказала скаут. У Эмбер были не Обычные стулья. У Эмбер было 7 Стульев с картинками глазом бога на задних ножках и на сиденьях. Девушка не долго думая села на голубой стул-Крио, прямо перед ней стоял пиро, будто бы Эмбер специально поставила стулья таким образом. Ведь стол был не таким большим. Можно было легко столкнутся лбами из за такого стола. Через минут 2 Брюнетка достала с тумбочки Конфеты, печеньки, вафли и другие сладости и две чашек чая с ложками. Двое девушек разговаривали между собой на разные темы. Уже закипела вода в чайнике и Эмбер начала наливать себе и своей возлюбленной чай. Да, Эмбер была влюблена в Эолу, так же как и она в неё. Но они оба это скрывали от друг-друга. Как это глупо, как же глупо скрывать взаимную любовь. Но Эола решила все таки признатся именно в этот день. -Слушай Эола -М? -Давай сегодня прогуляемся? -Оу, Давай Они обе встали со своего места и одев обувь они пошли в парк. У них была нормальная домашяя одежда что даже была похожа на прогулочную. Поэтому об этом они не волнавались. Через час Эмбер и Эола просто разговаривали  на разные темы как обычно. Но тут просто бегали какие то маленькие  мальчики и по случайно врезались в левую ногу Эмбер. Они не упали, но брюнетка упала на свою подругу, лицом на её грудь. Сразу встав со своего места она мигом извинилась и чуть не преаатилась в помидора. -Ничего страшного, я не в обиде. -П-Правда?..-Было то чувство, что она сейчас взорвется либо из за стыда или из за любви или и то и другое. -Я хочу тебе что то сказать. -А?..Да? Что ты хочешь мне сказать? -Давай лучше пойдем туда где мало людей? -Хорошо...- Успокойлась брюнетка и пошла со своей подругой. Через пару минут они оказались у моста. Тут и вправду очень красиво и мало людей. Эмбер смотрела на эту красоту озера не отводя глаз, но когда она посмотрела на свою подругу она выгледила смущенной и немного не уверенной. -Эола...Все хорошо? -Эмбер! Я хочу тебе в чем то признатся. -Хорошо...Я тебя слушаю Девушка пыталась не показывать как она разлилась в красно алых красках. И тогда она сказала следущее: -Я люблю тебя. Прошу не отрицай мой чувства.. Услышав эти слова Эмбер была готова взлететь в 7 небо от счастья. -Это взаимно, Эола! Голубо волосая девушка совсем не ожидала такого ответа. Она чувствовала некое что то в животе. -Тогда можно я тебя..- -Да конечно! Девушка немного высокая от напарницы чуть-чуть наклонилась и поцеловала в губы брюнетке. Они в начале просто целовались потом через секунды дошли до  языка, они могли бы целоватся дальше но кислород у них был не бесконечным, поэтому, как никак, они расстались губами. 21:06 Лс Эмбер и Люмин @Amberrr ОАЛЛАЛАЛАЛАЛ ЛЮМИНННННН @LumLum! Да? Почему ты так пишешь с капсом?🤨 Капс живи @Amberrr Помнишь, я раньше говорила тебе что люблю Эолу @LumLum! Ну да, это было в 1 курсе. Стоп.. Ты все ещё в неё влюблена? @Amberrr Нууу да ^^" @LumLum! Ого Ну ладно Докладывай Что случилось @Amberrr Короче *Рассказала. Мне лень писать* @LumLum! ОГО ПОЗДРАВЛЯЮ @Amberrr ^^ Спасибо
Примечания:
110 Нравится 59 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)