Чайлд пролил суп. 3 часть
13 июля 2022 г., 18:32
Примечания:
Ники персонажей:
@Aether- Итер
@LumLum!-Люмин
@Diluc-Дилюк
@DedPiraat-Кейя
@AdeptXiao-Сяо
@VentiBard-Венти
@Jeans-Джинн
@LisaBooks-Лиза
@ImLoser-Беннет
@AuFwolk-Рейзор
@BeiMommy-Бей Доу
@Ninnguang-Нин Гуан
@Zhongli-Чжун Ли
@Tartaglish-Тарталья
@Keqili-Кэ Цин
@Ganyu5-Гань Юй
@Albebra-Альбедо
@Sahar-Сахароза
@Skaraaa-Скарамучча
@Kazax-Кадзуха
@BarbatosDontLive-Розария
@Barbara-Барбара
@HydroMommy-Е Лань
@MyChong-Шень Хэ
@ILoveBooooks-Син Цю
@IScream-Чунь Юнь
@Gorou-Горо
@FishKok-Кокоми
@RevengeEol-Эола
@Amberrr-Эмбер
@Astronomks-Мона
@PrincessOz-Фишль
@YaeMiko-Яэ Мико
@EiRaiGen-Райден
@Thomas-Тома
@BubbleTea-Аято
@HuTaoVanshen-Ху тао
@Zakon.ch-Янь фей
@IEatKids-Дотторе
@IliveSnakes.-Бай Чжу
@WhoIam?-Ци Ци
@AntiAlkogol-Диона
@Boom!-Кли
@Sleeep-Саю
@YaoYao-Яо яо
@RockTop-Синь янь
@ChefPovar-Сян Лин
@AratakiItto-Итто
@IttoiIdiNahui-Сара
@ImMommy-Синьора
@Papit-Паймон
@Dainshelf-Дейнселф
@Kokolei-Коллеи
День был обычным, 2 недель прошло очень быстро, у всех было достаточное время отдохнуть. челы из 2 смены просто делали свою работу. Клиентов было не мало. Так как работников было очень много все успевали. Но Тарталья делал больше работы поэтому делал свою работу как можно быстро и аккуратно, когда пришла очередь к 12 столу "1 суп и 1 рис* Тарталья обожрался. Он нес на подносе суп и рис, но однако он случайно уронил суп из за чего то. А вот суп он уронил на платье одной очравательной девушке, у которой видимо было свидание с одним прекрасным парнем. Все смотрели на это. Кто то чуть не посмеялся, а кто то просто играл роль тихого зрителя.
-Извините, я случайно! Я заплачу за химчистку!
-Парень! Это было моё любимое платье... Ты испортил мне его на свидание.
-Извини меня _ Сказал тот кто сидел напротив девушки.- На свидании? Ты просто предложила пойти в кафе после интервью.
-Интервью? _Аякс немного удивился.
-А ой извини! Я хотела сказать на разговоре ^^". Рыжий это тебя не касается.
-Оу ясно...А вот, деньги на химчистку! _ Чайлд дал девушке достаточную сумму для химичистки. Девушка молча взяла деньги и просто ушла. Все кто был в зале отвернулись от этого и начали шептаться. Аяксу от этого было не приятно.
-Извините вы её, она очень странная.
-Нет! Это вы меня извините, это же из за меня она ушла...-Рыжий увидев мужчину немного покраснел но это было еле как видно.
-Да нет, я даже немного рад, что она ушла.
-Извините я наверное пойду...
-Можно я тебе тогда кое-что дам?
-Если хотите _ Брюнет взял один маленький листок бумаги и ручку из кармана (Странно что ручка еще жива) и начал там что то писать. Через несколько секунд он дал это рыжему офицанту и ушел (Да они уже доели свою еду). На листке было написано:
+7 *** *** ** **
Мне хочется с вами кое-что обсудить.
Сам мужчина был невероятно красив. Об нем знают как популярного консультанта похороного бюро "Ваншен", но его имя было неизвестно.
Чатик Кафешки
20:45
@RockTop
Тарталь лох
@Zakon.Ch
Согл
@ILoveBooooks
За то видели как он на консультанта пялился??))
@Zakon.Ch
Дааа точно
@Jeans
Вы о чем?
@ILoveBooooks
Торт лох, он журналистке в платье суп вылил, потом пялился на консультанта как последняя сучка
@IScream
Син цю, пожалуйста не матерись
@ILoveBooooks
Хорошо Юнь-Юнь 😘
@BeiMommy
Вы встречаетесь?!?!?! )0)00)00)0))
@Zakon.Ch
Ты что,об этом не знала?
@HydroMommy
Как видишь, она не знает.
@BeiMoomy
😀😐😔😰😭
@AdeptXiao
..... Заберите у неё смайлики
@Dedpiraat
Не обязан
@IEatKids
Альбебра
Как сделать яд
Из окорочков
@Albebra
Во первых: не Альбебра а Альбедо
Во вторых: зачем вам яд?
@IEatKids
Надо
Нужно
СРОЧНО
@Albebra
Хорошо, в лс
@Jeans
Только попробуйте кого из клиентов отравить...
@IEatKids
Вы что настолько меня не любите? :_(
@WhoIAm
Да
@AntiAlkogol
Да
@Boom!
Да
@Sleeep
Да
@YaoYao
Да
@Kokolei
Да
@Amberrr
А что тут делает Коллеи?...
@IEatKids
Коллеи?))
@Kokolei
А знаете что @IEatKids иди нахуй
Пользеватель @Kokolei вышел-а из чата
@DedPiraat
Кирпичи мне в рот, вот это поворот...
06:13
@ImLoser
ВСЕМ ПРИВЕТ! Я ТОЛЬКО ПРОСНУЛСЯ
ой
Капс живи
Примечания:
Никто не писал какой будет след пейринг....