Чатик Кафешки

PG-13
Заморожен
110
Хлеб Утки соавтор
Фэндом:
Размер:
164 страницы, 21 335 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 59 Отзывы 12 В сборник

Чайлд пролил суп. 3 часть

Настройки
Примечания:
День был обычным, 2 недель прошло очень быстро, у всех было достаточное время отдохнуть. челы из 2 смены просто делали свою работу. Клиентов было не мало. Так как работников было очень много все успевали. Но Тарталья делал больше работы поэтому делал свою работу как можно быстро и аккуратно, когда пришла очередь к 12 столу "1 суп и 1 рис* Тарталья обожрался. Он нес на подносе суп и рис, но однако он случайно уронил суп из за чего то. А вот суп он уронил на платье одной очравательной девушке, у которой видимо было свидание с одним прекрасным парнем.  Все смотрели на это. Кто то чуть не посмеялся, а кто то просто играл роль тихого зрителя. -Извините, я случайно! Я заплачу за химчистку! -Парень! Это было моё любимое платье... Ты испортил мне его на свидание. -Извини меня _ Сказал тот кто сидел напротив девушки.- На свидании? Ты просто предложила пойти в кафе после интервью. -Интервью? _Аякс немного удивился. -А ой извини! Я хотела сказать на разговоре ^^". Рыжий это тебя не касается. -Оу ясно...А вот, деньги на химчистку! _ Чайлд дал девушке достаточную сумму для химичистки. Девушка молча взяла деньги и просто ушла. Все кто был в зале отвернулись от этого и начали шептаться. Аяксу от этого было не приятно. -Извините вы её, она очень странная. -Нет! Это вы меня извините, это же из за меня она ушла...-Рыжий увидев мужчину немного покраснел но это было еле как видно. -Да нет, я даже немного рад, что она ушла. -Извините я наверное пойду... -Можно я тебе тогда кое-что дам? -Если хотите _ Брюнет взял один маленький листок бумаги и ручку из кармана (Странно что ручка еще жива) и начал там что то писать. Через несколько секунд он дал это рыжему офицанту и ушел (Да они уже доели свою еду). На листке было написано: +7 *** *** ** ** Мне хочется с вами кое-что обсудить. Сам мужчина был невероятно красив. Об нем знают как популярного консультанта похороного бюро "Ваншен", но его имя было неизвестно. Чатик Кафешки 20:45 @RockTop Тарталь лох @Zakon.Ch Согл @ILoveBooooks За то видели как он на консультанта пялился??)) @Zakon.Ch Дааа точно @Jeans Вы о чем? @ILoveBooooks Торт лох, он журналистке в платье суп вылил, потом пялился на консультанта как последняя сучка @IScream Син цю, пожалуйста не матерись @ILoveBooooks Хорошо Юнь-Юнь 😘 @BeiMommy Вы встречаетесь?!?!?! )0)00)00)0)) @Zakon.Ch Ты что,об этом не знала? @HydroMommy Как видишь, она не знает. @BeiMoomy 😀😐😔😰😭 @AdeptXiao ..... Заберите у неё смайлики @Dedpiraat Не обязан @IEatKids Альбебра Как сделать яд Из окорочков @Albebra Во первых: не Альбебра а Альбедо Во вторых: зачем вам яд? @IEatKids Надо Нужно СРОЧНО @Albebra Хорошо, в лс @Jeans Только попробуйте кого из клиентов отравить... @IEatKids Вы что настолько меня не любите? :_( @WhoIAm Да @AntiAlkogol Да @Boom! Да @Sleeep Да @YaoYao Да @Kokolei Да @Amberrr А что тут делает Коллеи?... @IEatKids Коллеи?)) @Kokolei А знаете что @IEatKids иди нахуй Пользеватель @Kokolei вышел-а из чата @DedPiraat Кирпичи мне в рот, вот это поворот... 06:13 @ImLoser ВСЕМ ПРИВЕТ! Я ТОЛЬКО ПРОСНУЛСЯ ой Капс живи 
Примечания:
110 Нравится 59 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)