Чатик Кафешки

PG-13
Заморожен
110
Хлеб Утки соавтор
Фэндом:
Размер:
164 страницы, 21 335 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 59 Отзывы 12 В сборник

13 часть.Сяо предлагает Венти женится. Кто куда, а я на🤸уй

Настройки
Примечания:
Педики 10:41 @BarbatosDontLive Доброе утро 🌄🌄🌄 Это Розария 🥀🥀 Она ахуевает с Барбарой от жизни 😨 @IEatKids Че. Слушайте У кого есть химикат "Яньдрео" @Albebra Зачем тебе любовное зелье?... @IEatKids Вы видели Бай Чжу?! Он такой горяч. 🥵 @Albebra Сооветую не заниматся херней. @IEatKids Не шаришь. 😠😬 @Barbara Люди послушайте меня пожалуйста!😣🎀 @Zakon.Ch Все внимание на тебе, дорогуша 💀👽... @Barbara Спасибо Янь Фей!💞💫 Ну вот, слушайте... ****-----****-----****-----**** Гань Юй с Кэ Цин просто сидели и общалась с друг-другом, и тут у Кэ Цин закипел чайник -Гань Юй, давай я тебе налью чай? -Хорошо _ Девушки ушли в кухню, Кэ Цин отключила плиту, налила себе и «Подруге» чай. С ввиду у них было самое скучное чаепитье, но это им казалось абсолютно забавным. Представьте, вы пьете чай, и одновременно беседуете со своим любимым человеком. Что же может быть лучше? Конечно же этот момент. -Гань Юй...Мне нужен совет.... -Странно, что ты решила попросить совет именно у меня, но я слушаю! -Вот..Я недавно влюбилась в одного человека, которого знаю очень давно, но я не могу понять какие подарки подарить этому человеку и как ему признатся... -Я-я...Н-Не знаю... _Девушка говорила это с дрожащим голосом. Она будто бы поняла что её любовь будет не взаимна... Кэ Цин заметив это решила немного изменить тему. -Ой,ну да брось ты, Это шутка была, я просто хотела узнать твой интересы! -Но ведь, ты говорила о человеке, которого любишь... -Конечно дурашка! _ Приблизив свой стул к Гань Юй та поцеловала её в щеки. -Я люблю тебя! _ Голубоволосая засмущалась, она явно такого не ожидала. -Я тебя тоже) -*-*-*-*-*-*-*-*- @Barbara Потом они пошли в другую комнату, у той комнаты котрые окны были со двора 😔🍡 @BarbatosDontLive И мы нихуя не узнаем,что было дальше. Наверное. @Keqili ..... @keqili |@Barbara↩ |Потом они п... Мы просто ушли поиграть в телефоне... @Barbara Оу, ясно🔆🦋 @Ganyu5 ....... @Tartaglish Я стал членом семьи 😃😋 @Albebra Рецепт как приготовить член. Для приготовления данного блюда нам потребуется: — член взрослого мужчины; — 2 яйца его же; — 2-3 репчатых луковицы; — 50 мл. растительного масла; — соль и чёрный молотый перец по вкусу. Нарезаем яйца дольками, промываем в воде. Варим в подсоленной воде 10 минут. Снимаем пену. Обрезаем плёнки, нарезаем на четыре части. Варим 2,5-3 часа на медленном огне под крышкой, солим, можно добавить душистого перца. Готовый варёный член в размерах не уменьшился. Нарезаем член, он уже очень мягкий. Чистим и нарезаем крупно две луковицы. Обжариваем все нарезанные причиндылы на медленном огне 10-15 минут, солим и перчим по вкусу. Подавать на сковороде очень горячими. Наслаждайтесь, если сможете. @Tartaglish Альбедол сколько у тебя см? @Albebra Я гомофоб @Tartaglish Пиздишь как дышишь. Приходи, Я твой хуй на сковородке сварю 😋 @Albebra Пошел на🤸уй @Skaraaa Я уже достаточно ущеиое шсрклз @Tartaglish Ну так не ущемляйся 😰 @DedPiraat Как сменить ник? @Aether ...... @LumLum! ....... @Barbara К сожалению никак 🦢🌻 @DedPiraat Жаль((( @ILoveBoooks Ребят я тут крч читал фф :> Думаю начать писать самому @Barbara Вау! Отлично! А про что будешь писать?💦🐦 @ILoveBoooks Про наших голубков🕊🕊🕊 Я уже написал по Казускаром фф😎 @Jeans ....... @ILoveBoooks 🤐 @Skaraaa 😤👠 @ILoveBoooks 😬🖕 20:41 @Albebra Если ты чувствуешь запах рыбы, но поблизости никто не готовит, скорее всего, какая-то техника в доме опасно раскалена и скоро загорится. @Zakon.Ch Пизда пахнет рыбой, но её нет, значит, Пизда загорится? @Albebra Но один вопрос...почему она пахнет рыбой? Зачем дрочить именно с рыбой?.. @Zakon.Ch .......... @ImLoser Почему я чувствую запах рыбы?.. @AufWolk ЭТО ОПАСНО БЕННИ @ImLoser АЭЭЭ У МЕНЯ ДОМ ГОРИТ @Albebra Ой ----- -Видал, у Беннета дом горит? -Ну да..._Сяо немного задумался.. -Хэй! Что то случилось? -Да нет... -Может у тебя что то болит? Или ты хочешь поесть? Я волнуюсь все таки! -Не надо за меня волноватся,Венти.. Давай лучше погуляем?.. -Ну если ты настаиваешь, то конечно! -Хах, хорошо, у тебя же есть одежда на выход? -Да! -Давай переодевайся и идем погуляем. -Окей! _Парень с косичками поцеловал в щеки Адепта и ушел в другую комнату. Уже через минут 2-3 Сяо и Венти вышли на прогулку. Покидая дом на час, Адепт вместе с Бардом в первую очередь прогулялись по парку. -Я хочу в KFCCCC -Давай тогда пойдем туда? -Урааа,Сявочка, ты лучший! -Я хоть и запрещаю, что бы меня так называли, но ты исключение) -Ехе!_ Уже в этом кфс эти двое сели на один из пустых столиков и общаясь держая руку друг-друга, люди сидевшие рядом шептались про них. К Венти это создавло дискомфорт, а Сяо пытался не обращать на них внимание. Через минут 40-50 они вышли с этого кфс. Венти взяв телефон сразу открыл чат брошек, что бы похвастатся со своим сяо. Брошки🦧 21:32 @VentiBard Завидуйте, меня Сяо в Кфс сводил 😎😎 @Tartaglish Соси Меня Чжун Ли в щеку поцеловал @DedPiraat Фак бичи... Дилюк вино забрал... @Tartaglish АХВВЖХААЖВХВЖ ЛОХ @DedPiraat Как вернуть то.... @Tartglish Не ебу 🤷🏼🤷🏼🤷🏼 @VentiBard ОАОАОА @Tartglish Че случилось **__**__**__**__**__** Парень с косичками смотря в телефон тихо хихикнул -Почему ты смеешся? -Пхвх, просто Дилюк у Кэйи вино забрал -Мм ясно. Венти...Я хоть знаю,что мы встречаемся только месяц 1-2,но...я хочу кое-что сделать... -М? Что ты хочешь сделать? Сразу говорю, если ты хочешь стащить меня в кровать, то я пас!  -Да не стащу тебя в кровать, недо извращенец -Эй! Я не недо извращенец! -А какой? Полный? _ Тихо замеявшись сказал Сяо -Э(( Мне обидно(( -Извини меня, так что же я хотел тебе сказать. _ Парень взял руки за Венти и остановил его, после, спустил одно колено на землю. Покавыряесь в кармане он взял одну коробку, и с одной рукой Открыв его достал от туда колечко, после он одел это колечко на палец Венти со словами: -Ты выйдешь за меня? _ У барда в животе не летели бабочки, там у него ползали целые нассекомые. Он сейчас не превратится в помидора, он сейчас станет алым красителем. -Д-ДА! _ Парень с косичками начал плакать из за счастья, он не знал,что и как действовать... Поэтому он просто обнял Сяо, который только встал. __**__**__**__**__**__** @DedPiraat Ахуеть, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! СОВЕТ ВАМ, ДА ЛЮБОВЬ!!!! @Tartaglish ЖЕЛАЮ САМОГО ЛУЧШЕГО!!!! ЧТО БЫ ДЕТИ СЛУШАЛИСЬ!!! НА СВАДЬБУ ПРИГЛАСИШЬ!?!? @VentiBard Сяо сказал: Иди на🤸уй @Tartaglish Э..... @VentiBard Но я тебя приглашу! @Tartaglish ОВОАОАО, ВЕНТИСА,ТЫ ЛУЧШЫЙ!!! @DedPiraat Спорим букет словлю я? @Tartaglish Мечтай дальше. Я буду подружкой невесты 😎
Примечания:
110 Нравится 59 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)