13 часть.Сяо предлагает Венти женится. Кто куда, а я на🤸уй
25 июля 2022 г., 04:43
Примечания:
Кто же это это же азамат айталиев азамат азамат азамат
Педики
10:41
@BarbatosDontLive
Доброе утро 🌄🌄🌄 Это Розария 🥀🥀 Она ахуевает с Барбарой от жизни 😨
@IEatKids
Че.
Слушайте
У кого есть химикат "Яньдрео"
@Albebra
Зачем тебе любовное зелье?...
@IEatKids
Вы видели Бай Чжу?! Он такой горяч. 🥵
@Albebra
Сооветую не заниматся херней.
@IEatKids
Не шаришь. 😠😬
@Barbara
Люди послушайте меня пожалуйста!😣🎀
@Zakon.Ch
Все внимание на тебе, дорогуша 💀👽...
@Barbara
Спасибо Янь Фей!💞💫
Ну вот, слушайте...
****-----****-----****-----****
Гань Юй с Кэ Цин просто сидели и общалась с друг-другом, и тут у Кэ Цин закипел чайник
-Гань Юй, давай я тебе налью чай?
-Хорошо _ Девушки ушли в кухню, Кэ Цин отключила плиту, налила себе и «Подруге» чай. С ввиду у них было самое скучное чаепитье, но это им казалось абсолютно забавным. Представьте, вы пьете чай, и одновременно беседуете со своим любимым человеком. Что же может быть лучше? Конечно же этот момент.
-Гань Юй...Мне нужен совет....
-Странно, что ты решила попросить совет именно у меня, но я слушаю!
-Вот..Я недавно влюбилась в одного человека, которого знаю очень давно, но я не могу понять какие подарки подарить этому человеку и как ему признатся...
-Я-я...Н-Не знаю... _Девушка говорила это с дрожащим голосом. Она будто бы поняла что её любовь будет не взаимна... Кэ Цин заметив это решила немного изменить тему.
-Ой,ну да брось ты, Это шутка была, я просто хотела узнать твой интересы!
-Но ведь, ты говорила о человеке, которого любишь...
-Конечно дурашка! _ Приблизив свой стул к Гань Юй та поцеловала её в щеки. -Я люблю тебя! _ Голубоволосая засмущалась, она явно такого не ожидала.
-Я тебя тоже)
-*-*-*-*-*-*-*-*-
@Barbara
Потом они пошли в другую комнату, у той комнаты котрые окны были со двора 😔🍡
@BarbatosDontLive
И мы нихуя не узнаем,что было дальше.
Наверное.
@Keqili
.....
@keqili
|@Barbara↩
|Потом они п...
Мы просто ушли поиграть в телефоне...
@Barbara
Оу, ясно🔆🦋
@Ganyu5
.......
@Tartaglish
Я стал членом семьи 😃😋
@Albebra
Рецепт как приготовить член. Для приготовления данного блюда нам потребуется: — член взрослого мужчины; — 2 яйца его же; — 2-3 репчатых луковицы; — 50 мл. растительного масла; — соль и чёрный молотый перец по вкусу. Нарезаем яйца дольками, промываем в воде. Варим в подсоленной воде 10 минут. Снимаем пену. Обрезаем плёнки, нарезаем на четыре части. Варим 2,5-3 часа на медленном огне под крышкой, солим, можно добавить душистого перца. Готовый варёный член в размерах не уменьшился. Нарезаем член, он уже очень мягкий. Чистим и нарезаем крупно две луковицы. Обжариваем все нарезанные причиндылы на медленном огне 10-15 минут, солим и перчим по вкусу. Подавать на сковороде очень горячими. Наслаждайтесь, если сможете.
@Tartaglish
Альбедол сколько у тебя см?
@Albebra
Я гомофоб
@Tartaglish
Пиздишь как дышишь.
Приходи, Я твой хуй на сковородке сварю 😋
@Albebra
Пошел на🤸уй
@Skaraaa
Я уже достаточно ущеиое шсрклз
@Tartaglish
Ну так не ущемляйся 😰
@DedPiraat
Как сменить ник?
@Aether
......
@LumLum!
.......
@Barbara
К сожалению никак 🦢🌻
@DedPiraat
Жаль(((
@ILoveBoooks
Ребят я тут крч читал фф :>
Думаю начать писать самому
@Barbara
Вау! Отлично! А про что будешь писать?💦🐦
@ILoveBoooks
Про наших голубков🕊🕊🕊
Я уже написал по Казускаром фф😎
@Jeans
.......
@ILoveBoooks
🤐
@Skaraaa
😤👠
@ILoveBoooks
😬🖕
20:41
@Albebra
Если ты чувствуешь запах рыбы, но поблизости никто не готовит, скорее всего, какая-то техника в доме опасно раскалена и скоро загорится.
@Zakon.Ch
Пизда пахнет рыбой, но её нет, значит, Пизда загорится?
@Albebra
Но один вопрос...почему она пахнет рыбой? Зачем дрочить именно с рыбой?..
@Zakon.Ch
..........
@ImLoser
Почему я чувствую запах рыбы?..
@AufWolk
ЭТО ОПАСНО БЕННИ
@ImLoser
АЭЭЭ У МЕНЯ ДОМ ГОРИТ
@Albebra
Ой
-----
-Видал, у Беннета дом горит?
-Ну да..._Сяо немного задумался..
-Хэй! Что то случилось?
-Да нет...
-Может у тебя что то болит? Или ты хочешь поесть? Я волнуюсь все таки!
-Не надо за меня волноватся,Венти.. Давай лучше погуляем?..
-Ну если ты настаиваешь, то конечно!
-Хах, хорошо, у тебя же есть одежда на выход?
-Да!
-Давай переодевайся и идем погуляем.
-Окей! _Парень с косичками поцеловал в щеки Адепта и ушел в другую комнату. Уже через минут 2-3 Сяо и Венти вышли на прогулку.
Покидая дом на час, Адепт вместе с Бардом в первую очередь прогулялись по парку.
-Я хочу в KFCCCC
-Давай тогда пойдем туда?
-Урааа,Сявочка, ты лучший!
-Я хоть и запрещаю, что бы меня так называли, но ты исключение)
-Ехе!_ Уже в этом кфс эти двое сели на один из пустых столиков и общаясь держая руку друг-друга, люди сидевшие рядом шептались про них. К Венти это создавло дискомфорт, а Сяо пытался не обращать на них внимание. Через минут 40-50 они вышли с этого кфс. Венти взяв телефон сразу открыл чат брошек, что бы похвастатся со своим сяо.
Брошки🦧
21:32
@VentiBard
Завидуйте, меня Сяо в Кфс сводил 😎😎
@Tartaglish
Соси
Меня Чжун Ли в щеку поцеловал
@DedPiraat
Фак бичи...
Дилюк вино забрал...
@Tartaglish
АХВВЖХААЖВХВЖ
ЛОХ
@DedPiraat
Как вернуть то....
@Tartglish
Не ебу 🤷🏼🤷🏼🤷🏼
@VentiBard
ОАОАОА
@Tartglish
Че случилось
**__**__**__**__**__**
Парень с косичками смотря в телефон тихо хихикнул
-Почему ты смеешся?
-Пхвх, просто Дилюк у Кэйи вино забрал
-Мм ясно. Венти...Я хоть знаю,что мы встречаемся только месяц 1-2,но...я хочу кое-что сделать...
-М? Что ты хочешь сделать? Сразу говорю, если ты хочешь стащить меня в кровать, то я пас!
-Да не стащу тебя в кровать, недо извращенец
-Эй! Я не недо извращенец!
-А какой? Полный? _ Тихо замеявшись сказал Сяо
-Э(( Мне обидно((
-Извини меня, так что же я хотел тебе сказать. _ Парень взял руки за Венти и остановил его, после, спустил одно колено на землю. Покавыряесь в кармане он взял одну коробку, и с одной рукой Открыв его достал от туда колечко, после он одел это колечко на палец Венти со словами:
-Ты выйдешь за меня? _ У барда в животе не летели бабочки, там у него ползали целые нассекомые. Он сейчас не превратится в помидора, он сейчас станет алым красителем.
-Д-ДА! _ Парень с косичками начал плакать из за счастья, он не знал,что и как действовать... Поэтому он просто обнял Сяо, который только встал.
__**__**__**__**__**__**
@DedPiraat
Ахуеть, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! СОВЕТ ВАМ, ДА ЛЮБОВЬ!!!!
@Tartaglish
ЖЕЛАЮ САМОГО ЛУЧШЕГО!!!! ЧТО БЫ ДЕТИ СЛУШАЛИСЬ!!! НА СВАДЬБУ ПРИГЛАСИШЬ!?!?
@VentiBard
Сяо сказал: Иди на🤸уй
@Tartaglish
Э.....
@VentiBard
Но я тебя приглашу!
@Tartaglish
ОВОАОАО, ВЕНТИСА,ТЫ ЛУЧШЫЙ!!!
@DedPiraat
Спорим букет словлю я?
@Tartaglish
Мечтай дальше. Я буду подружкой невесты 😎
Примечания:
..Я прост вахуи... Я читала один фф там один момент соовпадает с моментом моим фф... 😊😇🥰😍