Чатик Кафешки

PG-13
Заморожен
110
Хлеб Утки соавтор
Фэндом:
Размер:
164 страницы, 21 335 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 59 Отзывы 12 В сборник

14 часть.Немного экстры по казускара. Первая любовь.{Часть соавтора}

Настройки
Примечания:
Педики @Tartaglish Дряжнвжнсжрсэразвзнвз5азгсхгазнвхгахгмхгсезвзнсзсжрсэнсзпчзк @VentiBard Броооо, ты бошкой проехался? @Skaraa Это я его уебал. @Kazax Зачем… @Skaraa Котик, он меня заебал уже. Сообщение удалено Заебал @Kazax Ладно… @DedPiraat Прохладно Я заскринил кста @Tartaglish ++++ @Jeans Скарамучча, а как ты с Кадзухой познакомился то? @Skaraa Долгая история… Тц @VentiBard Ну скажиии @Tartaglish Скажи А то мы твою «пельменицу» выкинем @Skaraa ЭЭЭЭ АХУЕЛ? Я расскажу, когда Кадзуха согласиться. Хотя, я толком то и не хочу рассказывать. @Kazax Эх, ладно, давай рассказывай. @Skaraa НУ БЛИИН ДЖИНН, НАФИГА ТЫ СПРОСИЛА ТЬФУ КОРОЧЕ… СЛУШАЙТЕ Или читайте. ------в чате он её рассказывает… А тут будут происходить события от начала до конца. (Их в рассказе не будет, так интереснее)))) Жили были Скрамучча, Тарталья да их мать Синьора и ещё несколько хуепталов. Жили они в нескормном то доме. История начинается так… : -ТАРТАЛЬЯ! СХОДИ В МАГАЗИН. НАМ ХЛЕБ НУЖЕН! -кричала пепельноволосая где-то в своей комнате. -Я не могу в магазин! И зачем нам хлеб то? Пусть скарамучча идёт, заебал сидеть дома. -рыжий явно не хотел идти, так как он почти каждый день ходит в магазин. Неприятно же, правда?) -эх. Ладно, я тебя уже загоняла. -успокоилась Синьора. -СКАРАМУЧЧА! — стала кричать она на весь дом. Скарамучча же лежал в своей комнате.Он смотрел тик ток. Ему попалось видео с каким-то красивым пареньком. На вид было 15-16. У него бледная кожа с красными глазами. Немного пугающе. Волосы у него были белые (почти, как кожа) и на фоне белых волос была красная прядка. Прям как глаза, очень шло ему. В этот момент донёсся крик Синьоры, но Скарамуш не услышал ее. Он был в наушниках. -«меня кто-то зовёт? Наверное послышалось»-подумал про себя Скар переходя в профиль того самого парня. -СКАРАМУЧЧА, МАТЬ ТВОЮ! -уже перешла на грозный тон, которого можно было бы уже обосраться. Скарамушу уже не показалось. Он быстро снял наушники, чтобы ничего не пропустить, что сказала их «мать». -чего тебе? -неохотно спросил Скарамучча. -НАКОНЕЦ-ТО, БЛЯТЬ, ОТОЗВАЛСЯ. СХОДИ ЗА ХЛЕБОМ! -уже поспокойнее начала говорить Синьора. -А ЧЕ ТОРТ НЕ МОЖЕТ СХОДИТЬ? ВСЕГДА ОН БЫЛ! -начинал злится Скар окончательно выключая телефон. -Я ЕГО ЗАМУЧАЛА УЖЕ. НО ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБЫ ОЕ ПОШЁЛ. ЗА ХЛЕБОМ ПИЗДУЙ, прогуляешься. -в конце она перестала кричать, видно, устала орать, чтобы тот услышал. -БЛИН, ЛАДНО. -Обиженно сказал Скарамуш. Он начал собираться в «любимый» мать его, магазин. *** И вот уже на месте. Скар подошёл к дверям магазина, чтобы они раздвинулись. (тип которые в раздвигаются, когда видят человека 😿) но они не раздвинулись. Скар начал отходить назад и заново подходить к ним. Спустя попыток 10? Они ему не открылись (хаха, бедный скар ((.) -блять.-сказал он шёпотом. Вдруг сзади подошёл какой-то парень. Явно выше Скарамуччи. -чего, дверь не открывается? -спросил его наш «неизвестный». -тц, да! -раздражённо отвечает герой истории прежде, чем посмотреть на человека задавший вопрос. Скар поднимает голову, чтобы увидеть незнакомца. То, кого он увидел повергло его в шок. Это был тот самый пернь с тик тока, на которого он запал. Скарамуш немного покраснел. -хаха, видимо, ты слишком маленький, чтобы тебя распознали. -шутил парень хихикая. -тц. -закатил глаза темноволосый. -иди со мной, дверь открою, так сказать. -предложил светловолосый. Скар согласился. Дверь на удивление открылась, что Скар уже покрыл её трёхэтажным матом в своей голове. *** После покупок его застала та же участь. Дверь. Ебучая дверь. -что, опять булл от двери?) — Скарамучча услышал знакомый голос.Опять тот парень. Он, что? Следит за ним? -всё! Молчу, а то ты, видимо, уже злой. Светловолосый парень опять же помог с этой ебучей дверью. -аа… Эм. Спасибо? -Как-то неуверенно поблагодарил Скарамучча. -да не за что! Тебя как звать? -Скарамучча. -опять же немного покраснев. -а меня Кадзуха! Приятно познакомиться! -одарив мягкой и лёгкой улыбкой Темного паренька. Что Скар ещё больше покраснел и стал прикрывать лицо руками. -тебе то сколько лет? -спросил у него Кадзуха. -18. -воу, мне тоже. Но ты выглядишь, как то… На 13, хаха. -Беловолосый парень засмеялся, что тот очень сильно покраснел. -я ещё вырасту! Наверное. -сразу после этого, Скарамуш немного загрустил. -Хей, ну ты чего? Не грусти! Маленьким будешь. -и вновь он залился смехом и сразу же упал. Они сидели на бугорке, что Кадзуха скатился, как сосиска с него. (Пс, бугор был большим, крутой, как склон. Хз) Скар тоже залился смехом, от чего так же скателся и..... Прилетел прямо в Кадзуху. Весело. Было очень весело. Что там про хлеб? Да, скар купил его. Сразу попрощавшись с его новым другом он пошёл по старой тропинке, знакомой до жути тропинке. В детстве он всегда по ней ходил, что даже забыл о ней. Сейчас в воспоминаниях что-то мелькнуло даже. Неожиданно. *** Запыхавшись, Скарамуш всё же смог дойти до дома. Дорожка была длинная. Он даже удивился, как он мог по ней ходить не уставая. -Я пришёл с твоим ненаглядным хлебом! -крикнул Скарамучча. -ООО ООО, ХЛЕБ! Боже, Скар, ты во время! -выбежала из своей комнаты пепельноволосая. -ни стыда, ни совести! Заставила меня, бедного, несчастного идти за ОДНИМ блять хлебом! -выдал своё мнение, от чего ему прилетел удар. Подзатыльник. -больно же! Че творишь, старая?! -не пизди много! -фыркнув Синьора пошла на кухню. Видимо делать себе бутерброд. -А, да! Точно! Спасибо за хлеб! -неожиданно поблагодарила девушка, от чего Скар приподнял брови. *** В комнате Скарамуш вспомнил, что они обменялись номерами. Быстро добавив чат с Кадзухой, он решает написать ему. @mouche Привет. Долго ждать не пришлось. Ответ прилетел сразу, что даже парень немного испугался! @mapleLeaf Привет! Муха? Хаха, неожиданный ник. Зачет ;) Скар немного смутился. Муха. Как-то глупо осознавать, но это идет из его имени. @mouche Да-да, кто бы говорил! Лист Клёна. @mapleLeaf :) Они разговаривали очень долго. С утра до 3 часов ночи. У Скарамуша уже глаза слипались и он уснул сладким (проклятым Синьорой) сном. P.s он ей принёс не тот хлеб… Они сдружились до такой степени, что стали гулять каждый день, несмотря на учёбу. Так прошло где-то лет 4? Не меньше точно. Так получилось, что Скар попал в один университет с Кадзухой, что тот был очень рад. И оказалось, что они пошли работать туда же вместе. Через несколько месяцев, Кадзуха. Всё же признался Скарамучче в любви, что тот ответил взаимностью. Они скрывали это, но привычки слишком были привычнее, что они стали это выдавать в чате, а после сразу же удалять их. Мило, не правда ли?). Они оба уделяли друг другу внимание и всё такое. Оба были счастливы вместе. И даже удивительно, что за их влюблённую жизнь произошло ни одной ссоры между ними. Они стараются придерживаться, доверять друг другу. И на таком сладком моменте история не заканчивается. Она продолжает! Продолжает цвести. ---------чат: Педики @Skaraa Нууу, Как-то так… @Kazax Даже до мелочей. Надо же. @Tartaglish Воооу… Это так. Трогательно 😿 @VentiBard Согласен. Сосиски @DedPiraat Очень трогательно. Плачу 😭😭 @Diluc Не плачь. @VentiBard Маленьким будешь!!! @Tartaglish ХАЗХВЗВХВЗХАЗАХАЛЩНАЭШРВШРВШРЭШРВХШПХВГПЭВПГЭШВПЭШПВГПЗВШЗМВГЗМГМЗВГМЗВОМЗВЛМЗХЛМВИЗВЛМОЗВМОЗИЛХЫХИЛВЗЛМВЗШМГХМЫЗЫГСГХМВГМХВГХМГХВМВГВГХМВГХМВГХМВХГМВХГМВГХМВШМХВМШХШМВШМВХШМВШУМХГМУГМХВ70ИВГ0ШВХМХШВИШВХМХШМВШМВХШИВГМВХШМВШМХВШМХШМВХШМВХШМВГМХУГПХ6ПУ0ХГАЦНХАУГХПГПУШАРШРАШРА00ШРА0Ш0ШАЩА0ЩА0 @VentiBard ХАЗВХЗСЩВСХЩХАМЩМАХХЩАМГУ ОХУШХЩХОУАЦЗАИЗГ2АЩГИХ2ПЩХ2АИЩГХЦПИЩГХУПИЩГХЦЩГПИХГЩЦПИЩГЦКЩГХЕРЦЦЩГХГ9ПЩХАЗАЩАХЗАЩХАЩХАЩХХЩЩХАЩХАЦХЩУПХХЩПУЩХПУЩХУПЩАХЗАЗАХАХАХАХХСЗСЗСХХАЗАХАХПХАХАХАХАХАХХХАХАХАХХАХКХКХ Х @AdeptXiao Кого буллят? А. Понял. @DedPiraat 😭 Дилдюк, го так же??? @Diluc Нет. @DedPiraat Я дед инсайд. 1000-7 😭 @HuTaoVanshen Ху Тао к вашим услугам! Вам гробик нужен?))))) @DedPiraat Да! розовый с Винкс и май литал поне @HuTaoVanshen Будет сделано! @Zakon.ch Ху Тао… ------ @Skaraa и @Kazax @Skaraa Привет, котёнок, может погуляем? @Kazax Привет, котик, да, можно. @Skaraa Отлично. Жду тебя на Улица какашкина около магазина забивнушкина «ХХ ХХ » @Kazax Иду <3 *** -чудесная погодка, не правда ли? — с улыбкой говорил Кадзуха. Скарамуш всегда вслушивался в его прекрасную (для него, может и для вас) речь. Будто написанная в стихах. -Да, очень.-по словам Скары Кадзуха понял, что тот говорил с чуточкой счастья. Ведь он понимал, что это из-за него. Он для него будто солнца лучик, который не хотел его упускать в кромешной тьме. -я всё ещё счастлив, что полюбил тебя! Ты любовь всей моей жизни! -будто читал стих Кадзуха говорил тому Н нежностью, от чего тот даже улыбнулся и даже покраснел. -Кадзуха… -м? -повернулся лицом к своему парню непонимающе смотря на него. -Ты. Тоже любовь всей моей жизни! -после таких приторных, сладких слов кинулся к Своей любви и поцеловал в губы. -------чат: педики @Tartaglish РЕБЯТ РЕБЯТ СОСОСОООСОСО @DedPiraat БРООООО?! Что сслучилас @AdeptXiao@Tartaglish ТУТ КОРОЧЕ *типа фотка, где Кадзуха и Скара целуются. * @VentiBard ОООООООООООООО @ILovеВооoks Мечты сбываются! @Skaraa Ч за… УЕБОК ЬЛЯТЬ РЫЖИЙ УЕБАН ОТКРЫВАЙ ДВЕЕЕЕРЬЬ Я ИДУ П БИТЬ ПО ЕБАЛУ @Tartaglish 😭😭😭😭😭 БРОООО @DedPiraat надо было в нашу группу… @VentiBard Ага.сам виноват @Tartaglish Че за день булла, серьёзно??? 😭😭 @AdeptXiao Я буду тебе благодарен, Скарамучча. Если ты его убьёшь. @Kazax Бей в ебало. @Tartaglish ЧТООООО?! КАДЗУХА ЧТО ЗА ТЫ ЖЕ БЫЛ ББЕЛМ И ПУШИСТЫМ 😭 @Ningguang Правильно, скарамучча, так ему и надо. Личное скидывать @Tartaglish 😭👉 *голосовое сообщение* *БЛЯЯЯЯЯ РЕБЯТ -СИЛЬНЫЙ ГРОХОТ АААА АААА, Я НЕ ХОЧУ УМЕРАТЬ -ЗВУК ЛОМАЮЩИЙСЯ ДВЕРИ -БЛЯЯЯЯ* @Jeans Тарталья… Так тебе @Skara он в окно выпрыгнул. Сука @VentiBard Он к нам прибежал… @Skaraa Адрес. @DedPiraat Нет. @Diluc Кэйа… Даже мне не сказал. @DedPiraat Ой, прости 😭 Любовь моя Сообщение удалено. @Diluc Ладно. (Речь соавтора) Ну че. Ждали, да? А вот и я. Я сейчас в поезде еду домой, поэтому главы будут поменьше…не так, как раньше. За это извиняюсь. Я долго думала, чтобы мне написать в главе. Додумалась до такого))
Примечания:
110 Нравится 59 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)