Новая жизнь Лазари

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 68 страниц, 19 834 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Глава 9" Родственники и дочь (2) "

Настройки
Лазари встала с кресла. Пришло время убивать. Она достала топор. - Оу, ты тоже скоро отправишься к своему сыну. Она замахнулась топором на бабушку, но попала в деда. Он упал замертво. - Жаль его. Он был бы хорошей игрушкой. Бабушка со страхом в глазах пошла на кухню. Девушка опустилась на колени перед трупом. - За удары я не прощаю... Она тихо прошептала это на ухо деду, хотя ему уже было плевать на слова. Он был мëртв.. - АХ ТЫ ДРЯНЬ! Бабушка выбежала из кухни с ножом в руках. - Ты старая, чтобы убить меня! Девушка отложила топор и достала тоже нож. Бабушка замахнулась на девушку, но она увернулась. Лазари вошла во вкус. В еë глазах был азарт. Она хотела поиграть немного с бабушкой. - Ха-ха-ха, ты беззащитная женщина, чтобы кого-нибудь ударить. Ты ни разу не убивала! На этот раз Лазари пыталась замахнуться на бабушку, но попала лишь по щеке. Бабушка тоже замахнулась. Девушка подставила руку. Удар пришëлся по руке. - Сука... Она снова решила напасть ножом и.. Снова неудача. - А вот именно ты слабая, Лазари.. - Я. Не. Слабая!! Девушка вспомнила, что надо быстро нападать. Но сначала надо ввести соперника в заблуждение. - Ты столько лет жила... Я поражена.. Но ты... Достаточно сильная. Бабушка ударила внучку по второй щеке. Теперь след был на обеих щеках. Но невзирая на слëзы и боль, девушка тихо проговорила: - Так сдохни ты уже. Она взяла топор и перерубила голову бабушки Наташи. Еë тело упала рядом с телом Сергея. Теперь она тоже труп. Лазари была вся в крови, но она улыбалась. - Досвидания, родственнички. Она помахала рукой трупам. И выпрыгнула в окно, не забыв про топор и ножи. В лесу, возле особняка. Лазари позволила себе плакать. А возле особняка она достала зеркальце и увидела. Следы от подщëчин не прошли. - Я убила их. Они конченные... Девушка зашла в особняк. В особняке. На неë накинулся Ред с обнимашками. - Лазари! Ты в порядке?! У тебя кровь? Где ты была?! Парень смотрел на девушку с испугом. Может быть его девушка ранена? - Я в порядке. Ну да.. Кровь.. А что? У родственников была.. Парень снова прижал к себе Лазари, но на этот раз очень осторожно. - У тебя на лице красные следы. Он провёл рукой по щекам девушки. Лазари не выдержала и начала плакать. - Родственники начали унижать и оскорблять меня!Ударили меня! Я напала на деда. Он сразу умер. А бабушка...Со мной сражалась!! Ударила меня ножом по руке. Она показала руку. - И... Она начала трындеть о том, что я слабая... Ред взял девушку на руки. - Тссс.. Всë хорошо, ты уже здесь, со мной. Лазари заплакала. - Я... Их убила... Она посмотрела на напарника. В еë глазах впервые можно прочитать страх. Лазари молча смотрела на землю. Ей... Было страшно. - Мне страшно... Я... Она заплакала сильнее. - Успокойся, прошу тебя. Она подняла взгляд на Реда. - Не могу... Почему меня так не любят родственники... Я же им ничего не сделала... Ред решил понести Лазари к себе в комнату. В комнате Реда. Он искал аптечку, плед и еду. Пошëл на кухню за едой и за аптечкой. Лазари сидела, поджав колени к подбородку. Она всë ещё плакала. Вернулся Ред. Он без слов достал перекись и начал обрабатывать руку Лазари. Она сидела молча, словно забыла слова. Хотя в еë голове было куча вопросов. "Почему меня унижают? Орут на меня? Бьют? Что я сделала родственникам? Родилась? " Наконец с раной было покончено, и парень приступил к лицу. - Следы сильные, тут надо 2 пластыря. Он взял 2 пластыря. Лазари не пыталась даже говорить, она просто сидела и молчала. Через 5 минут и с этой задачей было покончено. - Всë? - Да. Он взял плед и накрыл им девушку. Потом он спросил: - Что-то случилось? Почему ты молчишь? Не волнуйся, ты можешь рассказать мне об этом. Лазари начала. - Ну... Я думала о том, почему меня все родственники ненавидят... Она замолчала. - Они просто идиоты. Не любить такое солнышко невозможно! Он улыбнулся, чтобы не пугать Лазари. Она взяла тарелку с печеньками и начала их кушать. - Вкусно? - Угу. - Ты моë солнышко, и только моë. Девушка улыбнулась. Она обняла Реда. А потом заснула прямо в пледе. Она даже уроки не сделала, так устала. На следующее утро. Лазари проснулась в кровати напарника. Одна. - Наверное Ред уже вышел.. Она вывернулась из объятий пледа. Зевнув, она посмотрела на время. - 15:00? Не может быть! Она пропустила университет. Просто так. Она села на кровать, думая о том, что скажут еë подруги. Они бы еë поняли в любом случае... Пришëл Ред. - Доброе утро! - И тебе. - Почему ты раньше меня не разбудил? Я ведь опаздала ра допы и на лекции! - Ну... Сегодня среда. А ты... Была не в лучшем состоянии идти. Когда я зашёл, я увидел, что ты спала. Мирно. Я не хотел тебя будить и поэтому попросил Персефону сказать, что ты не придëшь по семейным обстоятельствам. Лазари обняла Реда, что чуть они не врезались в стену. - Воу, тише. Спокойно! - Спасибо, спасибо, спасибо!!!! Я бы не выдержала этого дня! Парень неловко обнял девушку. - Иди есть. - Хорошо. День прошëл спокойно. А как же уроки? А это уже в следующей части:)
7 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник