Глава 9" Родственники и дочь (2) "
15 марта 2023 г., 17:00
Лазари встала с кресла.
Пришло время убивать.
Она достала топор.
- Оу, ты тоже скоро отправишься к своему сыну.
Она замахнулась топором на бабушку, но попала в деда. Он упал замертво.
- Жаль его. Он был бы хорошей игрушкой.
Бабушка со страхом в глазах пошла на кухню.
Девушка опустилась на колени перед трупом.
- За удары я не прощаю...
Она тихо прошептала это на ухо деду, хотя ему уже было плевать на слова.
Он был мëртв..
- АХ ТЫ ДРЯНЬ!
Бабушка выбежала из кухни с ножом в руках.
- Ты старая, чтобы убить меня!
Девушка отложила топор и достала тоже нож.
Бабушка замахнулась на девушку, но она увернулась.
Лазари вошла во вкус.
В еë глазах был азарт.
Она хотела поиграть немного с бабушкой.
- Ха-ха-ха, ты беззащитная женщина, чтобы кого-нибудь ударить. Ты ни разу не убивала!
На этот раз Лазари пыталась замахнуться на бабушку, но попала лишь по щеке.
Бабушка тоже замахнулась. Девушка подставила руку. Удар пришëлся по руке.
- Сука...
Она снова решила напасть ножом и.. Снова неудача.
- А вот именно ты слабая, Лазари..
- Я. Не. Слабая!!
Девушка вспомнила, что надо быстро нападать. Но сначала надо ввести соперника в заблуждение.
- Ты столько лет жила... Я поражена.. Но ты... Достаточно сильная.
Бабушка ударила внучку по второй щеке.
Теперь след был на обеих щеках.
Но невзирая на слëзы и боль, девушка тихо проговорила:
- Так сдохни ты уже.
Она взяла топор и перерубила голову бабушки Наташи.
Еë тело упала рядом с телом Сергея.
Теперь она тоже труп.
Лазари была вся в крови, но она улыбалась.
- Досвидания, родственнички.
Она помахала рукой трупам.
И выпрыгнула в окно, не забыв про топор и ножи.
В лесу, возле особняка.
Лазари позволила себе плакать.
А возле особняка она достала зеркальце и увидела.
Следы от подщëчин не прошли.
- Я убила их. Они конченные...
Девушка зашла в особняк.
В особняке.
На неë накинулся Ред с обнимашками.
- Лазари! Ты в порядке?! У тебя кровь? Где ты была?!
Парень смотрел на девушку с испугом. Может быть его девушка ранена?
- Я в порядке. Ну да.. Кровь.. А что? У родственников была..
Парень снова прижал к себе Лазари, но на этот раз очень осторожно.
- У тебя на лице красные следы.
Он провёл рукой по щекам девушки.
Лазари не выдержала и начала плакать.
- Родственники начали унижать и оскорблять меня!Ударили меня! Я напала на деда. Он сразу умер. А бабушка...Со мной сражалась!! Ударила меня ножом по руке.
Она показала руку.
- И... Она начала трындеть о том, что я слабая...
Ред взял девушку на руки.
- Тссс.. Всë хорошо, ты уже здесь, со мной.
Лазари заплакала.
- Я... Их убила...
Она посмотрела на напарника. В еë глазах впервые можно прочитать страх.
Лазари молча смотрела на землю. Ей... Было страшно.
- Мне страшно... Я...
Она заплакала сильнее.
- Успокойся, прошу тебя.
Она подняла взгляд на Реда.
- Не могу... Почему меня так не любят родственники... Я же им ничего не сделала...
Ред решил понести Лазари к себе в комнату.
В комнате Реда.
Он искал аптечку, плед и еду.
Пошëл на кухню за едой и за аптечкой.
Лазари сидела, поджав колени к подбородку.
Она всë ещё плакала.
Вернулся Ред.
Он без слов достал перекись и начал обрабатывать руку Лазари. Она сидела молча, словно забыла слова.
Хотя в еë голове было куча вопросов.
"Почему меня унижают? Орут на меня? Бьют? Что я сделала родственникам? Родилась? "
Наконец с раной было покончено, и парень приступил к лицу.
- Следы сильные, тут надо 2 пластыря.
Он взял 2 пластыря.
Лазари не пыталась даже говорить, она просто сидела и молчала.
Через 5 минут и с этой задачей было покончено.
- Всë?
- Да.
Он взял плед и накрыл им девушку. Потом он спросил:
- Что-то случилось? Почему ты молчишь? Не волнуйся, ты можешь рассказать мне об этом.
Лазари начала.
- Ну... Я думала о том, почему меня все родственники ненавидят...
Она замолчала.
- Они просто идиоты. Не любить такое солнышко невозможно!
Он улыбнулся, чтобы не пугать Лазари.
Она взяла тарелку с печеньками и начала их кушать.
- Вкусно?
- Угу.
- Ты моë солнышко, и только моë.
Девушка улыбнулась.
Она обняла Реда. А потом заснула прямо в пледе.
Она даже уроки не сделала, так устала.
На следующее утро.
Лазари проснулась в кровати напарника.
Одна.
- Наверное Ред уже вышел..
Она вывернулась из объятий пледа.
Зевнув, она посмотрела на время.
- 15:00? Не может быть!
Она пропустила университет. Просто так.
Она села на кровать, думая о том, что скажут еë подруги.
Они бы еë поняли в любом случае...
Пришëл Ред.
- Доброе утро!
- И тебе.
- Почему ты раньше меня не разбудил? Я ведь опаздала ра допы и на лекции!
- Ну... Сегодня среда. А ты... Была не в лучшем состоянии идти. Когда я зашёл, я увидел, что ты спала. Мирно. Я не хотел тебя будить и поэтому попросил Персефону сказать, что ты не придëшь по семейным обстоятельствам.
Лазари обняла Реда, что чуть они не врезались в стену.
- Воу, тише. Спокойно!
- Спасибо, спасибо, спасибо!!!! Я бы не выдержала этого дня!
Парень неловко обнял девушку.
- Иди есть.
- Хорошо.
День прошëл спокойно.
А как же уроки?
А это уже в следующей части:)