балкон напротив

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 730 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 КАТАСТРОФА

Настройки
Примечания:
На улице 31 мая , я ушёл со школы через парк который соединяет школьный стадион и соседнюю улицу ##### . На улице светило солнце , его лучи прожигали мою макушку , я надел наушники и накинул капюшон.Все были в предвкушении летних каникул , но я был больше в ожидании летнего лагеря. На кануне я закупился вещами и собрал рюкзак , но Санёк улетел в Турцию с родителями (предатель ) , а ведь он весь год обещал что мы поедем в лагерь. По приходу домой меня встретила мать . Я снял наушники и сразу спросил -Как там с билетами .Тётя Люда их уже купила ? Мама со грустным взглядом, покачала головой и сказала - Люда смогла достать только один билет и она отдала его сыну .Я с возмущением сказал - Но ведь она обещала, мы договаривались ещё в феврале!!Что я по твоему буду делать летом, все мои друзья уехали !!!! Мама улыбнувшись сказала -Ты помнишь своего двоюродного брата Антона??Я созвонилась с тётей Женей , и она предложила тебе составить компанию её сыну в деревне . И я согласилась . Так-как я знала что ты расстроишься .-Но .. - Никаких но ! воскликнула мать , нахмурив брови ушла на кухню . Из зала доносились крики , это наверное сестра и отчим смотрели фильм 2012.Но этот фильм никак не сравнится с этим летом - Вот это реально катастрофа... ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ Мама позвала на ужин , но я как обычно забрал еду в свою комнату , так как мне не нравилась атмосфера на кухне. Поужинав я отнёс тарелку на кухню и мама спросила на счёт годовых отметок .- бал 8,8 - молодец!!- сказал отчим открыв бутылку виски - Это надо отметить. -Катя а как у тебя с учёбой , похвастайся Диме -убрав чашку со стола сказала мама. Катя хитро улыбнувшись сказала -8,9. С улыбкой я подошёл к Кате , достал конфету и вручив ей сказал - я горжусь тобой. Катя улыбнувшись скинула рыжую косичку с плеча , развернула конфету и сразу её съела , это была её любима шоколадная конфета.После чего я ушёл в комнату , надел наушники,включил музыку и стал собирать вещи и про себя вычёркивать их из списка ,эти вещи должны были поехать со мной в лагерь , но им было суждено отправиться в деревенскую глушь (надеюсь комарам , овцам и коровам понравятся мои образы) .В итоге я собрал: 5 пар шорт , 6 пар маек ,3 пары штанов (при этом в одних я собираюсь приехать),4 пары носков , 2 байки и 1 худи ,3 зарядки для телефона , планшета и электронной книги , 3 пары обуви , игровые карты , блок тонких сигарет ,2 зажигалки ,маленькую куклу (художественный манекен) его зовут Арсений. Всё это я распределил по рюкзаку и чемодану .Я поставил телефон на зарядку и лёг спать .
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник