Часть 2 РОТА ПОДЪЁМ
12 июля 2022 г., 21:02
Примечания:
я знаю что очень мало
Я проснулся от писклявого крика -РОТА ПОДЪЁМ !!!!! Открыв глаза я увидел Катю , она специально встала в 4 утра по просьбе мамы , что бы я проснулся так как она мне не доверяет . Я пошёл в ванную , умылся и посмотрел в зеркало. Я увидел такие мешки под глазами будто в них хранился месячный запас картошки , мои встрёпанные рыжие волосы , казалось будто пережили не одну войну. На кухне я приготовил яичницу мне и Кате . На мне были мятые чёрные джинсы ,тёмно-синяя майка с белым крабом и белая байка , я попрощался с Катей взял рюкзак, чемодан , одел наушники и вышел . НА ОСТАНОВКЕ На улице была ясная погода, был виден рассвет . Я стоял в предвкушении долгой поездки с несколькими пересадками.( всего она длилась 15 часов ) так же на остановке стояла бабушка с большой сумкой , она пристально смотрела на меня , я уже предвкушал как мне прийдётся затаскивать её огромную сумку в которой(ТОЧНО) были банки. Мы стояли в тишине ожидая электричку , первой эту тишину нарушила бабуля , она сказала - ты очень похож на моего внука , он такой же рыжий , высокий и щуплый парень . В этот момент приехала электричка , она (КОНЕЧНО) попросила занести её сумку , в этой (БЕЗВЫХОДНОЙ) ситуации я согласился . Мы сели и тронулись .Выезжая из города , я ожидал увидеть красивые пейзажи , но увидел сплошные густые леса .Я открыл телефон и включил фильм , по сюжету главного героя украли НЛО, я бы хотел что бы меня также украли , это прибавило бы красок в моё лето .Как жаль что это не случиться , а может и случиться как знать .Мой путь на этой электричке подходил к концу , впереди меня ждала пересадка и другая электричка. Бабушка осталась в этой электричке , перед выходом я кивнул ей на прощание , на что она улыбнулась и помахала мне рукой. Я вышел, достал сигарету и закурил в ожидании следующей электрички.Я прогулялся по платформе и купил свежей кукурузы.Моя новая спутница (электричка) приехала через 25 минут .На 6 и последней пересадке я подумал что меняю транспорт как носки , к этому времени подъехала маршрутка и забрала меня, мне предстояло ехать 30 минут.
Примечания:
извините что вы это читаете