Пролог
12 июля 2022 г., 22:20
***
Не слишком часто,вам приходилось бывать в корейских частных школах.Так ведь?Ну разве ,что в дорамах)
От части согласна с вами,много проблем и недопониманий происходит в подобных учебных заведениях...Но разве не везде так ?В каждом уголке этого мира ,найдётся то упрямое существо которое будет принижать тебя или другого за социальный статус...Но сможешь ли ты,
помочь пострадавшему ?И к тому же исправить упрямого козла ?Задумайся,вопрос не из лёгких)Я Пак Мира ученица старшей частной школы Сеула Dwight и хочу рассказать историю ,которая откроет вам глаза .Ну и заставит подумать о проблемах школьных задир глубже...
Примечания:
Надеюсь вам понравится моя работа)Приятного чтения ❤️